Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши конкурсы » Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?


Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

Kosshechka написал(а):

у нас неоднократно выигрывали новички. И был даже случай когда девочка выиграла , а мы так её потом и не нашли , пришлось передавать приз.

да -да , точно))

0

22

Kosshechka написал(а):

может присоединятся к нам )

Да один написал что обязательно заглянет к нам,девочка зарегилась,но сказала что не очень разобралась,вот сейчас кину ей пару ссылок с днями рождениями и конкурсами,а там дальше я думаю уже и сама разберётся.

0

23

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вижу много офигенных фото, понимаю что у меня нет фото-конкурента и не выставляюсь..

вот и я так же.

Kosshechka написал(а):

я тоже многих зову , но они привыкли общаться только в одноклассниках и форум для них это что-то оооочень сложное . хотя по мне так форум намного удобнее и проще чем соц.сети

согласна целиком и полностью! намного удобнее и проще... состояла в одноклассниках в какой-то группе "мамской" (удалила уже), задолбалась читать дублируемые темы и тупые ответы, в половине из которых переходят на личности... здесь удобнее и тему найти в нужном разделе, и нет ни хамства, ни тупизны.. поэтому тут и задержалась надолго...
а по поводу приглашенных тоже глухо - никто не хочет ((( кому некогда, кто не может разобраться, кто просто не хочет

0

24

Нина написал(а):

сказала что не очень разобралась

я вот не пойму никак, почему многим сложно "разобраться"? структура форума обычная, никаких заковырок нет, убейте меня - не понимаю, в чем сложность?

0

25

Kosshechka написал(а):

Пусть будут для массовки.

вот как вы о новичках...жаль... :O  :mad:  :pained:

0

26

Romashka
вот опять вы  вытащили фразу из контекста....и додумали сами......что же за люди такие...читайте все до конца
Эта фраза была сказана по поводу данного высказывания:"что большая часть этих девочек как бы сказать типа однодневок,т.е. пришла чисто на конкурс кинула фотку и вернулась когда голосование началось и закончилось,а на остальные темы им тьфу тьфу наплевать"!

0

27

Romashka
к новичкам мы относимся нормально, всегда помогаем, подсказываем и т.д.
просто жаль, когда человек регистрируется, кидает фотку и пропадает...
а Люба вероятно имела в виду не совсем "массовку", а скорее массовость - когда больше фото, есть из чего выбрать

я вот подумала, может снова ввести состязание - активист месяца? значок какой-нить придумать и в награды его?

0

28

0

29

Айседора написал(а):

и тупые ответы, в половине из которых переходят на личности..

в одноклассниках пару раз заглянула в комментарии и вообще кошмар . без оскорблений там ни одна тема не обходится .

Айседора написал(а):

я вот не пойму никак, почему многим сложно "разобраться"? структура форума обычная, никаких заковырок нет, убейте меня - не понимаю, в чем сложность?

я тоже . вроде всё логично расположено.

Romashka написал(а):

вот как вы о новичках...жаль...

а как я должна говорить и тех кто даже условия конкурса прочесть не удосуживается?! вчера с фотоконкурса мисс весна пришлось удалить несколько фото , а ведь всем им писали сообщения с предупреждениями , но они даже отвечать не стали .

belka2010 написал(а):

Эта фраза была сказана по поводу данного высказывания:

именно так .

Айседора написал(а):

я вот подумала, может снова ввести состязание - активист месяца? значок какой-нить придумать и в награды его?

опять ведь между самими собой выбирать будем , хотя конечно можно и сделать

0

30

Я бы попробовала поприглашать. Не факт, что очень заинтересованных, но хоть кого-то, а глядишь, из 10 не очень заинтересованных найдется хоть один заинтересованный...?

0

31

Всем привет! Сейчас прочитала всю переписку. Я не всегда могу заходить на сайт и общаться, извиняюсь. Стараюсь поучаствовать во всех конкурсах. Вот с мисс трудновато. Не люблю я фотографироваться. Не нравлюсь себе.
Если нужны пользователи, то приглашу девочек, которых знаю.

0

32

Di, oxana73, конечно приглашайте

0

33

Я тоже приглашала, в группу вк вроде кто то даже присоединился, а тут никого не вижу из своих =(

0

34

Я тоже всегда приглашаю, потому что это единственный сайт, где я действительно верю в голосование!!! И совсем неправда, что выигрывают постановочные или проффото, бывает фото сделанное простой мыльницей, но берет за душу!!! Кстати(конечно это очень нескромно), но в конкурсе с бабушкой, наше фото сделано простой мыльницей и выиграло)))

0

35

девушки я вот например перестала участвовать в фотоконкурсах потому что если проследить историю голосования все всегда голосуют за одних и тех же,за тех с кем общаются и давно дружат,а за новичков фактически не голосуют

0

36

А можно мне к вам присоединиться? :blush:

0

37

ann_starchik написал(а):

все всегда голосуют за одних и тех же,за тех с кем общаются и давно дружат,а за новичков фактически не голосуют

так а за кого голосовать если одни и те же фото выставляют?

0

38

mamasofii написал(а):

А можно мне к вам присоединиться?

конечно можно . мы всегда рады активным новичкам

ann_starchik написал(а):

потому что если проследить историю голосования все всегда голосуют за одних и тех же,за тех с кем общаются и давно дружат,а за новичков фактически не голосуют

не знаю где вы посмотрели эту историю но вы же выставляли фото всего в 3 конкурсах . а в фотоконкурсе  "В гостях у бабушки"  за вас проголосовал 3 человека , при том что в финал вышли девочки с 4 голосами , это очень хороший результат .

Orca написал(а):

так а за кого голосовать если одни и те же фото выставляют?

замкнутый круг . вот говорят что за одних голосуем , так ведь участвуют одно и те же

0

39

Kosshechka написал(а):

конечно можно . мы всегда рады активным новичкам

А подскажите мне пож, а как голосовать в конкурсах?

0

40

mamasofii написал(а):

А подскажите мне пож, а как голосовать в конкурсах?

просто в самой теме конкурса, нужно написать ник  понравившегося участника .

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши конкурсы » Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно