Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Кофе или чай


Кофе или чай

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что предпочитаете больше?Почему?

Теги: кофе,чай

0

2

люблю и то и то, особенно если чай какой-нибудь вкусненький) но и утро без  кофе не утро))

0

3

belka2010 написал(а):

люблю и то и то, особенно если чай какой-нибудь вкусненький) но и утро без  кофе не утро))

Вот-вот, я на кофе подсела (( до появления малышки не увлекалась этим делом. Чай зелёный пила по утрам и в течение дня. А теперь к кофе тянет ((

0

4

А я кофе варю утром либо в турке или в кофеварке,а в течении дня пью развестной заварочный чай,его сейчас продают вкусный и разнообразный.

0

5

Tatyanka
какой чай больше нравится?.. С какими добавками?..

0

6

Романтика написал(а):

какой чай больше нравится?.. С какими добавками?..

Сейчас пью шоколадный,не очень то он шоколадом отдает,но вкусненький.Нравятся и черный и зеленый,но с фруктовыми добавками.

0

7

Романтика написал(а):

Вот-вот, я на кофе подсела

Я его всегда любила))

Tatyanka написал(а):

а в течении дня пью развестной заварочный чай,его сейчас продают вкусный и разнообразный.

Тоже нравиться, но вот никогда запомнить не могу названия, которые понравились(

0

8

и чай пью и кофе))

0

9

belka2010 написал(а):

но вот никогда запомнить не могу названия, которые понравились

а они специально кладут в пакетик с названием.

0

10

Больше люблю кофе!

0

11

Чай. Кофе не люблю совсем. Если только иногда, но обязательно с молоком.

0

12

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЧАЙ! ОТ кофе у меня мотор выпрыгивает и болит

0

13

Предпочитаю чай,раньше пила кофе,а потом как забеременела и грудью кормила,так перестала пить и отвыкла как то от кофе! Сейчас могу только горячий шоколад выпить или какао,а так чай!

0

14

в принципе, могу пить и то, и другое, лишь бы по качеству нормальное было. чай только завариваем, из пакетиков муж не признает вообще, да и я тоже, если честно, не очень.. а кофе тоже только нерастворимый, варим и пьем. не могу найти хороший растворимый кофе, а то бы пила такой

0

15

Раньше кофе любила,у меня прямо фетиш какой-то был - кофе+сигарета. Беееее))))) Сейчас чай пью,с бергамотом и жасмином. Зеленый не люблю,не понимаю вкуса его. Кофе пью редко,в основном со сливками.

0

16

Чай! И только чай! Почему не люблю кофе?! Потому что прыгает давление и вкус не очень , для меня. А чай! Чай - это что-то. Покупаю дорогой, сама собираю травки. Заваривать стараюсь по правилам. Чай получается безумно вкусный, ароматный и насыщенный! Люблю чай черный. В зеленом содержаться какие-то масла, от которых у меня начинает болеть голова -  аллергия ((( Да и цвет у черного чая такой бархатистый, насыщенный!

0

17

и то и другое пье,, не прихотлива)) но кофе конечно лучше натуральный

0

18

А я кофе с детства не перенашу, скорее запах его, аж выворачивает. А чай обожаю особенно вечерний с бергамотом)))))))))))) [взломанный сайт]

0

19

Я пью кофе, но больше с молоком, вчера выпила две кружки кофе и не могла уснуть очень долго

0

20

Aurika написал(а):

не могла уснуть очень долго

а меня после кофе наоборот в сон клонит

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Кофе или чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно