Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками ,2013


Обмен подарочками ,2013

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Обмен подарочками 2013  -2014 год
Обсуждаем все что связано с обменом подарочков ,ваши пожелания.

Теги: обмен подарочками,новогодний обмен

0

2

Участвуют в обмене подарочками:
Tatyanka
MamaPuma
Наташа14031979
tessa13
Неваляшка
Вероничка
IronFist19
Айседора
Нина

0

3

Хотелось  бы ,как в прошлый раз,услышать пожелания ото всех:что любят ваши детки?что им можно и нельзя?какие предпочтительно подарки?чему бы больше обрадовались ваши дети?
Хотелось бы услышать ото всех кто участвует.

0

4

У меня Лиза любит полепить,порисовать,повырезать.Семён развивашки для его  возраста)

0

5

Ой, а можно мне, как новичку в этом деле - еще кратенько правила: примерная стоимость, кто кому дарит, когда начинать отправлять, нюансы оплаты на почте(если есть какие-то), будет жребьевка?..

0

6

tessa13 написал(а):

будет жребьевка?..

да ,я жеребьевкой всех разобью,но конечно не будет такого ,что меняются девочки с одного города.

tessa13 написал(а):

примерная стоимость,

про стоимость это сложно,но думаю все равно обойдется в среднем  примерно 500р ,хотя кто новичек тот может посмотреть примерные подарки  тут
Обмен подарочками новогодний ,часть 2
и тут
Обмен подарочками,праздничный

0

7

Tatyanka
Спасибо, почитала.
Насчет нас: Андрюха в наибольшем восторге от таких игр как Лото, вот купили ему такое - http://savepic.su/3677030.jpg
Уже как только не играл: по правилам, как в обычное лото, потом - в съедобное-несъедобное(разбирал доминошки), выучил все названия на карточках, раскладывал их по цветам... Кто бы мог подумать, что моему сыну нужны такие игры, а не машинки на радиоуправлении, да роботы)))) Вот бы найти что-то похожее, не то же самое, а из этой области...
Азбука еще очень нравится, но стандартные кубики с буквами, да и магнитная азбука у нас уже есть...

Отредактировано tessa13 (2013-11-04 15:09:21)

0

8

tessa13 написал(а):

Андрюха в наибольшем восторге от таких игр как Лото, вот купили ему такое -

вот молодец!!!
А мы в восторге от пластеина,выиграли такой набор
http://s7.uploads.ru/t/P4zev.jpg
и он сидит играет постоянно,что то вырезает ,катает ,а вот не особо рисует.
Еще нравится машинки))))))А что нравится дочке - это сейчас сложно сказать,заколки всякие .

0

9

А мы все любим и пластилин и краски. А наклейки как у нас в ход идут, пол квартиры обклеены. А подарки только детям дарим?

0

10

неваляшка написал(а):

А подарки только детям дарим?

И мама дарили ,что то символическое.

0

11

девочки,надо еще один человек до ровного счета)))))

0

12

неваляшка написал(а):

А наклейки как у нас в ход идут

Точно! Наклейки тоже - тема!! Покупала книжку-азбуку с буквами-наклейками, она произвела фурор)))

0

13

вообщем у меня детки любят всё, что любят мальчики: от конфет и шоколада, через пазлы и деревяшки до игрушек со светом и музыкой (мечи и прочее). всё что угодно - будут счастливы чему угодно!
а девочка пока ничего не любит кроме молока, каши и кабачков хайнц))) ну если только пустышки!?
кстати - наклейки с макквинами всякими - только в радость. они кровать свою обклеят - я знаю)))

а как отправлять надо будет? не анонимно, надеюсь? а то странно получится. наверное - посылкой с поздравлениями.

а у кого три малыша - только с теми у кого три?

мне просто понять - как всё будет проходить!?

0

14

Ждем еще до середины ноября.После 15 будет распределения.Ждите своих адресатиков! И высылайте мне свои адреса.

0

15

Девочки,кто еще не отписал мне свой адрес жду!!!

0

16

Девочки ,:
tessa13
Неваляшка
Вероничка

У меня нет ваших адресов,напишите пожалуйста

0

17

Марк любит рисовать, собирать пазлы,мозайку и конструктор. А Лерке пока лишь бы пошуршать да побремчать [взломанный сайт]

0

18

Вероничка написал(а):

А Лерке пока лишь бы пошуршать да побремчать

Значит Лере погремушки ))

0

19

Уважаемые участники,еще немного терпения ,ждем двух наших участниц
tessa13
Неваляшка
надеюсь,что после выходных они мне отпишутся.

0

20

Все написали - кому что предпочтительно? А если человек не напишет - можно на свой вкус исходя из возраста!?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками ,2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно