Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Страницы форума заблокированы


Страницы форума заблокированы

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Цензура и блокировки

Вот и коснулась нашего форума система правительственных блокировок . Со вчерашнего дня некоторые страницы форума заблокированы , и их становится только больше . На заблокированных страницах вы увидите сообщение

Уважаемые пользователи!
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте wwwzapret-info.gov.ru.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.
Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Не пугайтесь , ничего запретного у нас тут нет . Дело в том что наш форум находится на хостинге с тысячами других форумов . И видимо на каком то из них распространяется запрещенная информация . Правительство не разибается с тем кто виноват , а просто блокируют весь хостинг и все страницы которые находятся на этом Айпи .  К сожалению сделать мы тут ничего не можем . Это уже администрация самого сервиса должна связаться с прокуратурой и удалив запрещенную информацию , попросить разблокировать .

Я не знаю как это всё будет происходить и с какой скоростью , но суть в том что сегодня утром заблокированных страниц стало больше . Тч не удивлюсь , если в один день будет заблокирован весь форум .

Теги: цензура и блокировки

0

2

Мда... http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_44.gif

0

3

Вот те на [взломанный сайт]

Отредактировано Нина (2013-11-01 09:36:22)

0

4

а что болкируют??? какие страницы?

0

5

belka2010 написал(а):

а что болкируют??? какие страницы?

на данный момент заблокированы "объявления " и " наши покупки". может и еще чтото , но я не находила. судя по всему еще и наш зелёненький фон заблокирован  [взломанный сайт]

ну и мой второй форум вообще полностью заблокирован .

0

6

Kosshechka написал(а):

елёненький фон заблокирован

у меня фон зеленый

0

7

belka2010 написал(а):

у меня фон зеленый

тут тоже ?м
http://s6.uploads.ru/t/OPR3E.jpg

0

8

да  везде

0

9

у меня и фон везде работает, и все темы открываются, в т.ч. покупки и объявления

0

10

Айседора написал(а):

и все темы открываются, в т.ч. покупки и объявления

везёт . это зависит от провайдера , ваш видимо не особо законопослушный .

а фон скорее всего просто глючит , но если у всех нормально , то и фиг с ним .   А у меня фиолетовый повылезал на заднем плане .

0

11

Kosshechka написал(а):

это зависит от провайдера

у нас билайн... тоже частенько попадала через поиск на заблокированные сайты, но в этом случае пока везет

0

12

Kosshechka написал(а):

может и еще чтото

модераторскую тоже заблокировали(

0

13

Нина написал(а):

модераторскую тоже заблокировали(

вот гады  [взломанный сайт] . из за 2 форумов нарушителей , страдают тысячи невинных форумов .

0

14

я во все темы могу зайти спокойно, у меня ничего не блокировано

0

15

Айседора написал(а):

я во все темы могу зайти спокойно, у меня ничего не блокировано

надо всем на билайн переходить )

0

16

Kosshechka написал(а):

надо всем на билайн переходить )

это я типа скрытую рекламу билайну сделала ))))

0

17

Айседора написал(а):

это я типа скрытую рекламу билайну сделала ))))

у нас всё равно они не предоставляют таких услуг . мтс только не давно стали сети прокладывать . а так у нас ростелеком и тв тоже от них .

0

18

Kosshechka написал(а):

а так у нас ростелеком и тв тоже ихнее .

ох уж этот ростелеком... у сестры в деревне тоже никакого выбора нет, кроме них... связь г...но, интернет тоже... так еще и пока починят в случае поломки, дня 3-4 пройдет, не меньше.. а тв они второй год ждут, пока подключат им (((((

0

19

Kosshechka написал(а):

вот гады

лучше б одноклассники с их насильственными темами и всем остальным прикрыли)муж вчера тоже на свой форум зашёл а там весь рабочий стол заблокировали)
Вчера сюда пыталась зайти после обеда,а он мне выдал http://s6.uploads.ru/t/REJ2O.jpg

0

20

Нина написал(а):

Вчера сюда пыталась зайти после обеда,а он мне выдал

это на нашем форуме ? ничего себе , не видела ни разу .

Нина написал(а):

лучше б одноклассники с их насильственными темами и всем остальным прикрыли)

это точно ! у меня там в ленте вечно гадости какие-то . я прям поражаюсь , что люди которые у меня в друзьях это лайкают . От половины друзей так отписалась

Нина написал(а):

муж вчера тоже на свой форум зашёл

а у него что за форум ?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Страницы форума заблокированы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно