Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Как смыть краску с волос в домашних условиях


Как смыть краску с волос в домашних условиях

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Да . Пигмент великая вещь. У меня всегда при осветлении зеленца присутствует

0

22

Я ХОРОШАЯ написал(а):

У меня всегда при осветлении зеленца присутствует

а у меня желтизна :) тонируюсь потом обычно
вот на прошлых выходных, кстати, подстриглась и промелировалась.. хоть на человека похожа стала

0

23

Хочу смыть чёрный цвет волос. Просмотрела все способы и решила попробовать кефиром. Смешалось 0.5 кефира 1 ложь стол соли и 1 ложь стол льняного масла, держала час потом смыла и ещё эту маску на час. Эффект был таков: корни где-то 3 см смылись до родного цвета, остольные волосы на 2 тона светлее при том что я 15 лет в чёрный цвет крашусь. Могу сказать одно, можно смывать кефиром я ещё завтра сделаю два раза) через неделю покрашусь в коричневый цвет.

0

24

А мне кажется все эти народные методы практически не смывает, но может на тон или два.

0

25

Я что только не делала чтоб смыть краску.. пока не пошла и не купила смывку для краски

0

26

красится вредно, через некоторое время волосы вам об этом не скажут спасибо. Сейчас и сама жалею что раньше красилась.

0

27

Опасное мероприятие, самой смывать краску, уж лучше к специалисту обратиться.

0

28

Можно и самой смыть, сейчас смывки различные продаются.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Как смыть краску с волос в домашних условиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно