Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Хочу похудеть!

Сообщений 101 страница 120 из 529

101

а как же я? по объемам и весу я самая шикарная [взломанный сайт]
вес-70
96-85-106.
хоршего человека должно быть много. я со своими параметрами просто офигенная!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

102

Оля с весом у тебя что то не то )))неужто за 4 дня в деревне 10 кг прибавила ))))

0

103

девочки не забываем пить воду и делать упражнения!! всем удачи ))
ПОЕХАЛИ!!!!

0

104

вес 53 с копейками
90-76-89
присоединилась [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Надежда (2011-10-10 14:44:26)

0

105

Orca
[взломанный сайт]  вот тебе и на!!!! сама себе 10 кг прибавила!!! сейчас исправлю на 53. спасибо

+1

106

привет девченки! я тут периодически выпадаю из инета. а тут гляжу такая насущная темка развивается. все такие молодцы. давайте и я немного похвастаюсь?! на диету я села в июле, имея вес в 92 !!! кг. сидела на диете месяц и сбросила 12 кг. теперь хожу и сама за себя горжусь потихоньку. сейчас вес держится 80 плюс, минус 1 кг. хотя мне до идеала еще охо-хо как долго, но я, зная свою силу воли (точнее полное её отсутствие) все-таки себя переборола. вот теперь надумываю еще на десяток килишков замахнуться. только смущает работа. в июле я еще сидела в декрете, а сейчас вышла на работу, а там обед - кто что принесет и на общий стол... как совместить диету и "общак" на работе остается тайной. кто сталкивался с такой проблемкой? что посоветуете?

0

107

расскажи что за диета. как ты скинула?

Юля-ля написал(а):

как совместить диету и "общак" на работе

я когда работала тоже была в такой ситуации. просто брала с собой немного больше чем на одну себя. все знали что я на голодовке

0

108

сделала вторник )

0

109

я тоже вторник сделала, мне сегодняшние упражнения больше понравились, чем за понедельник.

0

110

хорошо вам. я не успела еще. пока малая спала-бегала в магазин за памперсами. придется вечером. воду пьете?у меня вксы тупят. на одних-70кг. на других-74. каким верить?

0

111

tusya-85
я пью, поставила воду на самое видное место. верь тем, которые 70 показывают)))))

0

112

Оля Калинина написал(а):

которые 70 показывают)))))

ХОТЕЛОСЬ бы. вчера они 70 показывали а сегодня 74. а электорнные 70 показывают

0

113

tusya-85
у меня электронные в разных частях комнаты показывают разный вес. я нашла одно место, где наиболее точно показывают, там теперь и взвешиваюсь.

0

114

Оля Калинина написал(а):

я нашла одно место,

НЕ ПОВЕРИШЬ. я на площадку в подъезд выхожу с весами. там само точно показывают

0

115

Ну вот,опять я все пропустила [взломанный сайт]
Девоньки, а от этих упражнений только живот уменьшается или все остальное тоже?

0

116

Anastezia написал(а):

Девоньки, а от этих упражнений только живот уменьшается или все остальное тоже?

а вот это мы через месяц и проверим.

0

117

tusya-85 написал(а):

а вот это мы через месяц и проверим.

видишь в чем дело,я хочу только живот убрать,если вместе с ним начнет убираться и остальное,то у меня кости одни останутся. Буду ждать ваших результатов,а там посмотрим,может присоединюсь к вам!

0

118

у меня весы электронн стоят в ванной в одном месте не двигаю их так легче следить за весом. Воду я не выпиваю 1.5литра. хотя жидкости 1.5 выпиваю это вода,  чай и блин газировка ((
Я была бы не против если бы не только живот убрался...пусть все убирается а грудь нет ))

0

119

Orca написал(а):

блин газировка ((

газировку же вредно пить.
девочки! а вы только упражнения делаете или еще на диете сидите? я после 6 не ем. есть хочется конечно-терплю.

0

120

tusya-85
я не сижу на диете, до этого месяц на разгрузочных днях была, а сейчас просто стараюсь меньше сладкого и мучного есть.
Orca
я выпиваю 1,5 литра воды и плюс чай в течении дня.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно