Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Хочу похудеть!

Сообщений 1 страница 20 из 529

1

Кто сколько сбросил после родов и сколько хотел бы сбросить?
Что делается для этого?

Теги: диета,похудение

0

2

Да особенно ничего и не делала) Похудела после дочери через 3 мес до своего прежнего веса, просто кормила грудью и все, даже диету не соблюдала((( А после сына через 7 мес вернулась в норму, но тут были физ нагрузки в виде постоянно чем-то болеющего ребенка)) А еще ведь и старшая есть и варить убирать и стирать....вообщем все вместе и....я опять могу надеть свои любимые джинсы( которые теперь почему-то мне большие((

0

3

belka2010 написал(а):

Похудела после дочери через 3 мес до своего прежнего веса,

А сколько была?СКолько стала?

0

4

ой, я уже точно не помню....перед родами была 70, из роддома вышла где-то 60-61 а стала 53-54

0

5

Я с первой была до родов была 58,поправилась до 68,потом сбросила до 53,потом до 51 кг и ходила сдуваемая ветрами))Почки опустились.Врач сказал поправляйтесь!Поправилась на 5 кг через пару лет.Со вторым была 64 кг до родов была и тоже поправилась на 10 кг,их сразу спустила,но поправилась на 1 кг.Сейчас как то за недели 2 сбросила 2кг.

0

6

Tatyanka написал(а):

ходила сдуваемая ветрами))

вот и мне говорят, что дошла совсем

0

7

belka2010 написал(а):

вот и мне говорят, что дошла совсем

а рост какой?

0

8

Короче, я поняла, чтобы похудеть, срочно надо заводить второго малыша!!  :D

0

9

Романтика написал(а):

чтобы похудеть, срочно надо заводить второго малыша!!

Я наоборот после второго не могу похудеть,но мне намного то и не надо,еще может пару килограмчиков и хорошо))

0

10

Tatyanka написал(а):

а рост какой?

164

0

11

belka2010 написал(а):

164

так же как и я.Тебе и 58 будет нормально.

0

12

Я до беременности весила 57 кг,рожать шла 70 кг! После родов сразу сбросила 5 кг.! Сейчас вешу 63 кг,не могу свои прежние кг вернуть! :(

0

13

Юляшка у меня так же http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/blobpink1.gif Вот похудела сбросила то что за беременность набрала,потом еще 2,5 и вот остановилась,а завтные 57 кг далеко еще))

0

14

Я ещё и покушать люблю,вчера у мамы 3 куска торта съела,так мама меня так ругала! Не хотела вообще есть,а потом не выдержала и съела 3! Кошмар! %-)

0

15

А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

0

16

tusya-85 написал(а):

А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

а что ты делаешь ?диеты?спорт?

0

17

Сидела на диете и ходила на аэробику, за месяц -4кг, мало. щас малую не с кем оставить-спорт забросила. с завтрашнего дня сажусь на новую диете, дай мне Бог сил!!!

0

18

tusya-85 написал(а):

с завтрашнего дня сажусь на новую диете

на какой?делись))

0

19

КАКАЯ-ТО АПЕЛЬСИНОВАЯ ДИЕТА. НАШЛА В ИНЕТЕ.

0

20

Диета от Виктории Бони
СПОСОБ 1.
.
Если мне предстоит, какое-то ответственное мероприятие, а я чувствую, что набрала 2-3 лишних килограмма, то, естественно, сажусь на диету. Идеальный срок - 3 недели (минус 4-6 кг), но и за первую неделю уходит 2-3 кг в среднем.

• Нельзя: сахар и сладости, а так же мучное.
• Можно: много минеральной воды, нежирные молочные продукты, овощи, кроме картофеля (идеально - тушеные), каши - гречка и геркулес.
• Разрешается в день: не более 2-х тостов хлеба грубого помола с сыром, чай с молоком, 2-3 фрукта (кроме бананов).
• Физические нагрузки: прогулки по 1-1,5 часа через день в быстром темпе. Через день занятия в фитнес-клубе: 30 мин. в зале, 30 в бассейне. Один день в неделю отвести под выходной и в этот день освободить себя от любых нагрузок.

_____________________________________________________________________________________________________

СПОСОБ 2.

Я всегда соблюдаю Великий пост, и неизбежно теряю во время него вес. Постной диетой можно воспользоваться и в любое другое время. За месяц уходит до 7 кг, а за первую неделю – 2-3 кг.

• Можно только растительную пищу, полностью исключить животный белок (мясо, молоко, и соответственно все производные продукты). И одно дополнение для лучшего похудания - исключить сахар и сладости (заменить на сухофрукты и мёд).

А главное - не переедать;)))

Блог Виктории Бони

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно