Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Хочу похудеть!

Сообщений 61 страница 80 из 529

61

а что ты ешь или не ешь ?
на той неделе у меня были кефирные разгрузочные дни. Весь день пила только кефир. На этой яблочные. В понедельник, среду, пятницу буду есть одни яблоки. До 50 кг похудею и буду уже один раз в неделю устраивать разгрузочный день, чтобы поддерживать себя в форме. Вот только теперь надо как-то заставить себя физические упражнения делать.

0

62

Оля Калинина,молодец [взломанный сайт] А ты на фитнесс не хочешь походить?Я одно время ходила,а сейчас пока болею ,да и лень((

0

63

Оля Калинина написал(а):

надо как-то заставить себя физические упражнения делать.

самая главная проблема. пока все по дому сделаешь-не до упражнений.

0

64

tusya-85 написал(а):

самая главная проблема. пока все по дому сделаешь-не до упражнений.

вот вот.А я как на 5 этаж пару раз с сыночком и коляской поднимусь и спущусь-так вообще не до чего((

0

65

Tatyanka написал(а):

А я как на 5 этаж пару раз с сыночком и коляской поднимусь и спущусь-так вообще не до чего((

а я на 3 этаж. в одной руке дочь, во второй коляска.домой вся мокрая заходишь. лишь бы в душ попасть. какие там фитнесы?

0

66

tusya-85 написал(а):

будем писать как мы отмечаем праздники с детьми. что готовим на  1, 2,3 и т.д годика. а еще Новый год

про новый год точно темку создадим и про дни рождении надо,поможет тем кто готовится.

tusya-85 написал(а):

в одной руке дочь, во второй коляска.

у меня сынок сам идет,держась за перила,конечно медленно,но это лучше чем еще и его я потащу.

0

67

Tatyanka написал(а):

поможет тем кто готовится.

думаю многим помоет да и девченки своими оригинальными идеями поделятся.

Tatyanka написал(а):

у меня сынок сам идет,держась за перила

моей только 11мес. сама ходит, но по лестницам проще на руках

0

68

tusya-85 написал(а):

моей только 11мес. сама ходит, но по лестницам проще на руках

это конечно!
может обруч покрутить?я вот только в одном месте видела его

0

69

Tatyanka написал(а):

может обруч покрутить?

если место позволяет почему бы и нет. у нас места нет.

0

70

tusya-85,а есть спецальные видео упражнения в контакте,у меня подруга по ним занимается.Говорит,что помогает и сбросила немного.

0

71

Tatyanka написал(а):

а есть спецальные видео упражнения

по видео уже пробовала. пока доча спит в обед у меня тока часик на себя есть.пару упражнений успеаю только сделать.

0

72

tusya-85 написал(а):

у меня тока часик на себя есть

так можно и по пол часа в день заниматься и эффект будет.А то диетой лишнии килограммы уберешь,а "ушки"с боков и живот все равно надо поддтянуть.

0

73

Tatyanka написал(а):

,а "ушки"с боков и живот все равно надо поддтянуть.

я себе скачала из инета гимнастику для лентяек. думаю сегодня же займусь

0

74

Жила бы я в городе, то конечно бы ходила. А с Воскресенского не наездишься. Хотя посещают мысли зимой походить на аэробику.

0

75

Оля Калинина написал(а):

Хотя посещают мысли зимой походить на аэробику.

Соберетесь меня зовите =)
полтора года назад на яичной диете,которая длится 28 дней и кручении хулахупа скинула 4 кг, и буквально через неделю заберемен )до 5 мес беременности не набрала ни грамма )))
сейчас вешу 63 (( много.. в идеале хочу 58

0

76

Orca
выглядишь очень хорошо, насколько я помню тебя по фотосесси, ничего лишнего нет.

0

77

Orca написал(а):

много.. в идеале хочу 58

а рост какой?

Orca написал(а):

и кручении хулахупа

а где ты его приобрела?мне все не найти((больно крутить?

0

78

Оля Калинина написал(а):

выглядишь очень хорошо, насколько я помню тебя по фотосесси, ничего лишнего нет.

это все свободные джинсы и свободная футболка творят чудеса  ))))
рост у меня 167 см
хулахуп покупала в Универмаге в отделе спорт товары на 1 этаже в прошлом феврале за 1190р. по началу крутить больно и синяки появляются, потом некоторое время через силу пока они пройдут, к концу месяца я крутила его легко и по 40-60 минут, пока смотрела Универ ))

0

79

Orca написал(а):

хулахуп покупала в Универмаге в отделе спорт товары на 1 этаже в прошлом феврале за 1190р.

я видела за 300р в супермаркете. а чем они различаются не знаешь?Там я видела складной и легкий.

0

80

Tatyanka написал(а):

складной и легкий

вот этим и отличается, тяжёлый даёт лучший эффект.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно