Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Хочу похудеть!

Сообщений 41 страница 60 из 529

41

Марфушенька написал(а):

МНЕ БЫ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ПОХУДЕТЬ КГ НА 15!

а у тебя как идет рост к весу?

0

42

А я сегодня купила биочай для похудения ,он уменьшает аппетит.Кто нибудь пробовал такое?

0

43

А я сегодня купила биочай для похудения ,он уменьшает аппетит.Кто нибудь пробовал такое?

0

44

Девочки,а кто нибудь крутит обруч?Помогает?

0

45

хулахуп подруга крутит, у нее аж синяки, но говорит очень эффективно! ТОже хочу себе купить

0

46

Aurika написал(а):

но говорит очень эффективно! ТОже хочу себе купить

вот и я хочу купить,но не знаю какой. у твоей подруги какой?

0

47

Tatyanka написал(а):

вот и я хочу купить,но не знаю какой. у твоей подруги какой?

не знаю, она покупала тяжелый за три тысячи, можно купить не очень тяжелый за тыщу-полтары

0

48

А я устраиваю разгрузочные дни. 3 раза в неделю. результат ощутимый. Неделю назад весила 55, сейчас уже 53.

0

49

Оля Калинина написал(а):

А я устраиваю разгрузочные дни. 3 раза в неделю

а что ты ешь или не ешь ?

0

50

у меня есть журнал с диетами. там есть рецепт. надо просто кое какие ингридиенты сварить вместе и потом просто нюхать это. обещают -12кг за полгода

0

51

tusya-85 написал(а):

надо просто кое какие ингридиенты сварить вместе и потом просто нюхать это. обещают -12кг за полгода

[взломанный сайт] нюхать -это типа ты чувствуешь,но не кушаешь?! а что за ингридиенты ?

0

52

Tatyanka написал(а):

нюхать -это типа ты чувствуешь,но не кушаешь?!

видать да. Взять кусочек банана, ломтик зеленого яблока по щепотке мяты перечной и ванили. все это прогреть на растительном масле и вдыхать пары при первом ощущении голода или за 15 мин до еды. аппетит заметно снижается или исчезает совсем. все сама хочу попробывать но забываю мяту купить

0

53

А я вот пью  земляничный чай для похудения ,во время еды,он сбавляет аппетит.

0

54

Tatyanka написал(а):

А я вот пью  земляничный чай для похудения

я как-то пила кофе для похудения. резко скинула. как только бросила пить его еще больше набрала чем сбросила

0

55

tusya-85 написал(а):

резко скинула.

я пока не ощущаю особо резко скинутых кг,просто с ним я думаю поривыкну ограничивать и не наедаться

0

56

Tatyanka написал(а):

поривыкну ограничивать и не наедаться

у всез одна проблема. ну как нам себя любимых в чем-то ограничить. я все хочу и есть и фигуру. но так не бывает

0

57

tusya-85 написал(а):

я все хочу и есть и фигуру.

вот и я тоже [взломанный сайт] Причем порывы голода выпадают всегда на вечер((

0

58

Tatyanka написал(а):

Причем порывы голода выпадают всегда на вечер((

ой и не говори. сегодня первый день сижу на диете. есть хочется. я еще ненормальная лажу на сайте рецептов.ищу чтоб такое приготовить на дочкин годик. смотрю и слюной давлюсь

0

59

tusya-85 написал(а):

я еще ненормальная лажу на сайте рецептов.ищу чтоб такое приготовить на дочкин годик. смотрю и слюной давлюсь

а ты создай здесь темку и мы тебе поможем))у нас ведь годики позади уже. я сама тортик делала специально сыночку ,ну и всякие детские рецептики есть в запасе.

tusya-85 написал(а):

первый день сижу на диете.

а я вечером ела овощи и арбуз,ничего мясного и никаких сладостей.

0

60

Tatyanka написал(а):

а ты создай здесь темку и мы тебе поможем)

отличная идея. будем писать как мы отмечаем праздники с детьми. что готовим на  1, 2,3 и т.д годика. а еще Новый год

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно