Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Хочу похудеть!

Сообщений 521 страница 529 из 529

521

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну так ты влезла в штаны -то после бананов?

блузкой пузо прикрыла

0

522

Kosshechka написал(а):

блузкой пузо прикрыла

я не думаю что у тебя все так плохо!! как у тебя кстати с весом?

0

523

Я ХОРОШАЯ написал(а):

я не думаю что у тебя все так плохо!!

плохо . Пока качаю , то хорошо . А как ленюсь пару дней , так сразу провисает . 

Я ХОРОШАЯ написал(а):

как у тебя кстати с весом?

и тут плохо . Сегодня 65 , ппц короче . Каждый день с утра говорю себе что хватит жрать , а к вечеру начинаю есть всё что вижу .

0

524

http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/02/05/6/1391583977_856907905.JPG

0

525

На диетах постоянно сидеть вредно, да и выдержать сложно. Лучше стараться меньше кушать и больше есть белка. например чечевицу. Она хорошо насыщает.

0

526

человек должен кушать ни много и ни мало, а нормально. Важно распределять приемы пищи и не переедать. Сложные углеводы с утра - это кашки, булочки можно. Белок должен быть обязательно. Вечером овощи и белок. Ни в коем случае не ложиться спать голодными, иначе организм от стресса начинает накапливать. Если занимаетесь спортом, то за час до тренировки и после тренировки через час-полтора тоже нужно покушать немножко. Кушать часто, но маленькими порциями. Тогда усваивается лучше и успевает расходоваться. И вы не будете переедать. Ну и спортивные тренировки никто не отменял. И будет всем счастье.

+1

527

Зачем себя насиловать, надо любить себя такой какая есть)))

0

528

Ларисочка написал(а):

Зачем себя насиловать, надо любить себя такой какая есть)))

Любит себя такой, какая есть нужно пока мы молоды ) А вот с возрастом все меняется, организм изнашивается, происходят сбои всевозможные. Поэтому нужно начинать о себе заботится. Чем больше внимания мы уделим - тем дольше останемся активными и красивыми )

0

529

Ларисочка, любить-то себя надо конечно, но разве ж это любовь, когда тело своё запустить, когда не думать ни о нагрузке на суставы лишней, ни о сердце, которое бедное мучается от нашего веса лишнего, ни о сосудах, ни о жире вокруг внутренних органов? ну это по мне точно не любовь. А правильное питание и физ.нагрузки (не на износ, а для здоровья) - это не насилие надо собой абсолютно

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно