Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Хочу похудеть!

Сообщений 501 страница 520 из 529

501

belka2010 написал(а):

ИМ  ВСЕМ-ЛИШЬ БЫ ХОДИЛИ!!

не знаю как всем,но знаю ,что в Питере есть годовой абонемент и мои девченки ходили и там назначают план занятий ,судя по твоему весу и самочувствию

0

502

Tatyanka
это понятно,  просто если тебе это не надо, то тебе и не назначат, а если ты просишь, то с тобой соответственно занимаются индивидуально, с коррекцией под тебя.

0

503

Tatyanka написал(а):

что если фитнесс клуб с лицензией и репутацией то они вначале составляют программу

на сколько я знаю индивидуальная программа стоит дополнительных денег( и не малых ).

Мы когда ходили на тренажеры , то там вообще тренеру было по барабану . Даже по просьбе она неохотно чтото советовала . Зато если купишь индивидуальные занятия , то она будет заниматься .

0

504

Kosshechka
кстати, да!!!  вот поэтому я и говорю.,  что им всем надо денги, а не супер тела их клиентоа

0

505

Kosshechka написал(а):

Зато если купишь индивидуальные занятия , то она будет заниматься .

так это ж ее  деньги  вот   и занимается

0

506

Kosshechka написал(а):

на сколько я знаю индивидуальная программа стоит дополнительных денег( и не малых ).

лучше уж так,чем ходить просто так ,все равно у многих так эффекта нет

0

507

я после первых родов весила много. потом решила взять себя в руки и села на кефирную диету. за лето скинула 11 кг, а к новому году уже вернула свой родной вес 52-53 кг. начала худеть с весом 67 кг

0

508

Tatyanka написал(а):

лучше уж так,чем ходить просто так ,все равно у многих так эффекта нет

понятно что лучше , только вот у многих даже на общие занятия денег нет , не говоря уже про индивидуальные

0

509

Kosshechka написал(а):

только вот у многих даже на общие занятия денег нет

тогда лучше дома заниматься,как ты .У тебя же получилось похудеть ?!

0

510

Tatyanka написал(а):

тогда лучше дома заниматься,как ты .У тебя же получилось похудеть ?!

в зале всегда лучше . там атмосфера и не дадут волынить . дома вообще всем лень и миллион причин отложить на потом . я уже с марта вообще дома ничего не делаю , всё мне не до этого (((

0

511

Kosshechka написал(а):

дома вообще всем лень и миллион причин отложить на потом

это да!!(((

Kosshechka написал(а):

там атмосфера и не дадут волынить

а это тоже не всегда.Когда большая группа тренер не на всех внимания обращает.

0

512

Tatyanka написал(а):

тренер не на всех внимания обращает.

я не про тренера , а про окружающих . смотришь что они всё выполняют и волынить уже стыдно . Я когда ходила на аэробику , то с нами занималась очень толстая девушка . Она так прыгала и всё выполняла , что все глядя на неё тоже старались .

0

513

Kosshechka написал(а):

я уже с марта вообще дома ничего не делаю , всё мне не до этого (((

у тебя переезд это под стать физ нагрузкам)))

0

514

belka2010 написал(а):

у тебя переезд это под стать физ нагрузкам)))

я конфетами всё компенсировала , почему то в этом месяце мне все конфеты несут .

0

515

Девочки, я вчера взяла себя в руки, на ужин съела 2 ленивых голубца и после 18 часов ничего не ела... Надеюсь сегодня я смогу так же

0

516

Orca написал(а):

Девочки, я вчера взяла себя в руки, на ужин съела 2 ленивых голубца и после 18 часов ничего не ела... Н

молодец! начало положено .

0

517

Orca написал(а):

Девочки, я вчера взяла себя в руки, на ужин съела 2 ленивых голубца и после 18 часов ничего не ела... Надеюсь сегодня я смогу так же

Умнечка  так держать

0

518

Kosshechka написал(а):

а на мне брюки не застегнутся

ИЗ-ЗА БАНАНОВ???)))))))))))))))))))))))

0

519

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ИЗ-ЗА БАНАНОВ???)

они очень калорийные , их вообще есть не стоит если худеешь . к тому же там было почти 2 кг

0

520

Kosshechka
ну так ты влезла в штаны -то после бананов?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно