Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Хочу похудеть!

Сообщений 481 страница 500 из 529

481

Rozaliya написал(а):

Аа у вас режим)Молодцы!

по другому нам нельзя . сын гипервозбудимый и любой сбой режима , заканчивается плохо .

0

482

Kosshechka написал(а):

по другому нам нельзя . сын гипервозбудимый и любой сбой режима , заканчивается плохо .

Да и вообще детям всем желательно в 10 уже спать,из-за родителей же тоже зависит..то что мы сами поздно ложимся и дети также..11 до 1ночи самый главный сон я слышала,а у нас не получается)

0

483

Rozaliya написал(а):

из-за родителей же тоже зависит..

вот мы все и ложимся . в однокомнатной по другому никак . муж пытался телек смотреть когда дети уснут , но невролог сказал что категорически нельзя смотреть телек пока дети спят .
Но чтото мы от темы отошли ...

0

484

Рекомендую всем попробовать стретчинг

0

485

А я рекомендую фитнес ))
Записалась вот, ходит стала - все говорят, что на пользу. А мне еще и нравится )) Тай-бо - ваще вещь ))
Все, кому надо похудеть и держать себя в форме - на фитнес!!!

0

486

TATA написал(а):

А я рекомендую фитнес ))

О да это конечно хорошо ! Давно ходишь ?
У меня пока всё ограничивается планами куда то пойти . Сейчас и бегать не получается (

0

487

Kosshechka
хожу мало - месяц. Но уже результаты ) и мне нравится очень ))) Контролируемые нагрузки, все под присмотром тренера. Отличная штука )

0

488

Айседора
Иришка, а попробуй не есть после 18 и пить больше воды

0

489

Марфушка написал(а):

попробуй не есть после 18

не мой вариант.. я спать поздно ложусь.. да я так ем немного, вот самое зло - из садика идем, сын просит булку или пирожное, ну и я туда же... с утра тоже обязательно съем какую-нить вредность, да еще и с маслом...

0

490

Айседора написал(а):

утра тоже обязательно съем какую-нить вредность, да еще и с маслом...

утром то можно , да и масло сливочное женщине необходимо .
Айседора
не расслабляйся , потом вес сгонять намного тяжелее .

Айседора написал(а):

вот самое зло - из садика идем, сын просит булку или пирожное, ну и я туда же...

возьми себе яблочко или бутылку воды и отвлекайся от булки .

0

491

TATA написал(а):

А я рекомендую фитнес ))

а я вот тоже хочу. но не сейчас.. сейчас никак...думаю, как ГВ закончу, тогда подумаю об этом, мужа уже предупредила :)
Тань, а ты сколько раз в неделю ходишь? (и как дорого у вас это удовольствие стоит? интересно сравнить)

0

492

я

Айседора написал(а):

а я вот тоже хочу. но не сейчас.. сейчас никак...думаю, как ГВ закончу, тогда подумаю об этом, мужа уже предупредила
Тань, а ты сколько раз в неделю ходишь? (и как дорого у вас это удовольствие стоит? интересно сравнить)

я бы тоже фитнесом занялась, но все упирается скорее в финансы. после первой Б силой воли я за полгода вернула себе свой вес до Б. а как гв закруглила, то  то вообще стала дюймовочкой, ты же знаешь http://s16.radikal.ru/i191/1304/a4/2bc07f5d0da0.gif . пока просто сама себя контролируй, а потом тоже начни разгружаться

0

493

А мне фитнесс не помогал((Ходила пару лет и все безтолку.Тренер конечно нормальная ,но по видимому мне надо было еще составлять план нагрузок и питания.

0

494

Tatyanka написал(а):

но по видимому мне надо было еще составлять план нагрузок и питания.

а тебе не составляли план нагрузок? ты сама определяла как заниматься?

0

495

Айседора написал(а):

а тебе не составляли план нагрузок? ты сама определяла как заниматься?

нет. я ходила либо на пилатесс,либо на йогу ,мало когда брала степ .Такое ощущение было,что тренеру все равно кто на что ходит-лишь бы ходили.

0

496

Tatyanka написал(а):

,мало когда брала степ .

вот от него то как раз вся нагрузка!

Tatyanka написал(а):

Такое ощущение было,что тренеру все равно кто на что ходит-лишь бы ходили.

естественно, если тебе не надо, то ей и подавно, ей ЗП нужна)

0

497

belka2010 написал(а):

ей ЗП нужна)

она на себя работала,это ее фитнесс клуб,она там одна тренер.

0

498

Tatyanka написал(а):

она на себя работала,это ее фитнесс клуб,она там одна тренер.

ну так какая разница?? ее или нет,  деньги то она получает с каждой пришедшей)

0

499

belka2010 написал(а):

ну так какая разница??

разница в том ,что если фитнесс клуб с лицензией и репутацией то они вначале составляют программу ,а если простые фитнесс клубы которым все равно-лишь бы ходили.

0

500

Tatyanka написал(а):

лицензией и репутацией то они вначале составляют программу ,а если простые фитнесс клуб

ой, не скажи......Открою тебе тайну (только тебе)  ИМ  ВСЕМ-ЛИШЬ БЫ ХОДИЛИ!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно