Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Хочу похудеть!

Сообщений 441 страница 460 из 529

441

Ортман не была пышечкой...и не очень по ней видно было ее скинутые кг.... я как то давно 3 дня ела только капустные оладьи(немного муки добавляла) и тоже похудела,не помню на сколько..это у меня тогда были типа разгрузочные дни перед кремлевской диетой!!!

0

442

Наконец то я похудела [взломанный сайт] У подруги взвесилась ,сейчас 61 кг.Может это конечно это после того как я не могла есть,по видимому отравилась в последний день в Египте.Сейчас бы еще 5 скинуть до лета и будет отлично.

0

443

Tatyanka написал(а):

отравилась в последний день в Египте.

так я не поняла!! ты же на свадьбу ездила к подруге

0

444

Я ХОРОШАЯ написал(а):

так я не поняла!! ты же на свадьбу ездила к подруге

[взломанный сайт] ага,это было до свадьбы.На свадьбе ездили в лимузине отмечали,тч там не особо кушали,всю неделю бегала,тч не особо тоже кушала.Хотя везде угощали вкусненьким.

0

445

Tatyanka
ты фотки уже кидала где-нить?

0

446

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ты фотки уже кидала где-нить?

в контакте,но не все.

0

447

Да дело не в том что дома сидишь, я вот дома сижу уже 4 года, все равно похудела, пока в голове щелчка не будет что вот реально захотела, фиг соберешься, просто меньше есть девчонки, вечером не объедаться, я еще бад пила для контролем за весом, с ним по чуть сбрасываешь и вес не возвращается, что в нашем деле главное.

0

448

Галочка написал(а):

Да дело не в том что дома сидишь, я вот дома сижу уже 4 года, все равно похудела,

Согласна с вами , просто надо решить один раз и навсегда , что жрать надо меньше !

0

449

девочки, я опять.... все надо браться за себя.... все что скинула я набрал и еще прибавила. ставлю себе цель пока минус 5 кг. надеюсь первые хотя бы быстро уйдут

0

450

А я села на диету клиники Майо. сегодня сижу 3й день. За 2 дня скинула 1600. Чувствую себя хорошо.

0

451

Вероничка написал(а):

За 2 дня скинула 1600

ну ты еще наверно беременные килограммы теряешь!
а у меня вот так и стоит 72,5..хотя не  косячу вроде((( правда месики вчера должны были прийти..надеюсь что после них все пойдет дальше.. потому как я  через неделю должна буду весить  на 4,5 кг меньше..по планам...эх http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif

0

452

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну ты еще наверно беременные килограммы теряешь!

Я беременные скинула за первый месяц))) Сейчас вес как до беременности)))Вот хочу похудеть как до первой беременности))))

0

453

Вероничка написал(а):

Я беременные скинула за первый месяц))) Сейчас вес как до беременности)))Вот хочу похудеть как до первой беременности))))

ого,а ну ка подробнее!!! я вот пробовала на -60 но молока мало совсем и сын за месяц 350 гр набрал. сейчас 700 набирает и молоко есть

0

454

Orca написал(а):

ого,а ну ка подробнее!!!

Кг за первый месяц сами ушли, без всяких диет)))А на диету села, потому что грудью не кормлю. Молоко кончилось((((((

0

455

Девочки в этой группе проходит конкурс для худеющих http://vk.com/yes.beauty  приз 25 тр ! http://vk.com/yes.beauty?w=wall-29684347_995670    правда нужно заплатить 200 р за участие , но возможно это послужит стимулом для усиленных тренировок .

0

456

Kosshechka
там что -то странное..ночью был приз 30 тыс.. сейчас 25... как бы к концу конкурса 200 р не подарили))))

0

457

Я ХОРОШАЯ написал(а):

там что -то странное..ночью был приз 30 тыс.. сейчас 25... как бы к концу конкурса 200 р не подарили))))

ну фиг его знает . там же приз зависит от количества участников и может чтото посчитали не правильно

0

458

Kosshechka
может быть.... а у меня вес все стоит блин.. правильно.. 2-3 раза в неделю гости...

0

459

Кстати я в одной группе,где худеют тоже,состою..там есть на спор можно худеть,у кого результат лучше,тот выигрывает))я также с одной девушкой спорила,правда не на что то а просто,кто быстрее или больше кг похудеет))все равно стимул...ставишь там определенные сроки и т.п.))может еще и из-за этого старалась худеть,не хотелось проигрывать))правда я вот скинула много кг к тому сроку а она ни ск-ко...и просит еще продлить время))

0

460

Rozaliya написал(а):

там есть на спор можно худеть,у кого результат лучше,тот выигрывает))я

мы пытались так сделать , но чтото не особо пошло

Rozaliya написал(а):

я также с одной девушкой спорила,

я бы не стала с тобой спорить . у тебя вес хорошо уходит

Rozaliya написал(а):

а она ни ск-ко...и просит еще продлить время))

ну это уже смешно . или соревнование или нет . а если продлевать сроки то так можно и всю жизнь чуда ждать ( как я )

Вот вам всем для стимула. Но конечно актуальнее Любе и мне . Тк остальные девочки худее нас
http://s0.uploads.ru/ouXph.jpg

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно