Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Хочу похудеть!

Сообщений 21 страница 40 из 529

21

Да , все просто..,но как то тяжело взяться.Вот дни рождении друг за другом,даже фитнесс забросила-некогда. НО я объязательно займусь.!!

0

22

Апельсиновая диета 1
Данный вариант апельсиновой диеты рассчитан на 3 недели по 5 дней в неделю (в выходные питаемся нормально)
На данном варианте апельсиновой диеты можно похудеть на 10 кг за 3 недели.
Каждое утро нужно съесть: 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик; чай или кофе без сахара и молока.
Понедельник
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 вареное яйцо; 2 стакана йогурта или кефира; 2 сухарика
Вечер: 2 помидора; 2 вареных яйца; половинка листьев салата; 2 сухарика.
Вторник
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 вареное яйцо ; 2 стакана йогурта (кефир); 2 сухарика
Вечер: 125 гр говяжьего мяса; 1 помидор; 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик или тост; 1 стакан йогурта
Среда
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 яйцо ; 2 стакана йогурта; 2 сухарика или тоста
Вечер: 125гр бифштекса или ростбифа; 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик или тост; 1 стакан йогурта
Четверг
День: 125 гр обезжиренного творога; 1 помидор; 1 маринованный огурец; 1 сухарик или тост
Вечер: 125 гр говяжьего мяса; 2 помидора; 1 яблоко; 1 сухарик
Пятница
День: 200 гр. рыбы на выбор; 1 помидор; 1 сухарик; половинка листьев салата; йогурт или кефир (полуобезжиренный или необезжиренный)
Вечер: половинка листьев салата; 1 яйцо; 1 помидор
Суббота и воскресенье
В субботу и воскресенье - можно есть нормально.
Рыбу нужно готовить на диетическом масле, на пару или варить. Мясо готовить на гриле, на пару или вареное
Кофе и чай нужно пить без сахара и молока. Минеральную воду без газа можно пить неограниченно.

0

23

ВЧЕРА СЕЛА НА ЭТУ ДИЕТУ. УЖИН ПРОПУСТИЛА. РЕЗУЛЬТАТ -1КГ. ЛЮБЛЮ АПЕЛЬСИНЫ. ДИЕТА ЛЕГКАЯ

0

24

tusya-85 написал(а):

. РЕЗУЛЬТАТ -1КГ.

это хорошо,но +- 2 кг могут прыгать каждый день.Ты сколько на ней сидеть будешь?РАсскажешь через недельку как похудела.

0

25

Tatyanka написал(а):

Ты сколько на ней сидеть будешь?Р

3 НЕДЕЛИ-КАК И ПОЛОЖЕНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖУ

0

26

Kosshechka написал(а):

Нельзя: сахар и сладости, а так же мучное.

я так не могу, я чай всегда с печеньками или булочкой пью))

0

27

Privetik vsem !!! ya vot toje vzyalas' za sebya. Ya poxydela za mesya 2 mes, na 11kg. Do beremennosti ya vesila 56kg,  kogda poshla rojat' to vesila pochti 90kg (yjas), za mes posle rodov ya sbrosila 30kg. I tak so mnoj ostalis' 75kg, dlya menya eto mnogo i ya reshila shto vse bydy xydet'. Ya ne sijy na dietax, ya v nix ne very. Vse chto ya delau ne em mychnoe, sladkoe, i posle 5 vechera ne chego ne em. P'u mnogo vodi, i dnem em malo  no ochen' chasto, pochti kajdie 2-3chasa. Mne eto ochen' pomogaet. Eshe ya kachau press i krychu obrych.

0

28

belka2010 написал(а):

я так не могу, я чай всегда с печеньками или булочкой пью)

я вот тоже,но стараюсь уже без сазара пить.

Karishok написал(а):

Ya poxydela za mesya 2 mes, na 11kg.

ничего себе молодец какая!!Видно есть сила воля у человека!!

Karishok написал(а):

Eshe ya kachau press i krychu obrych.

а ты дома занимаешься?

0

29

Я буквально два месяца назад весила 82 кг, сейчас вешу 75, очень довольна собой. Конечно 75 это много, до первых родов вес был 55-56кг, но все таки все знакомые видят эффект и главное что я не стою на месте))  Рекомендую пухленьким девочкам систему минус 60 вес уходит быстро, при этом не голодаешь.

0

30

Aurika,а какой у тебя рост?Сколько ты хочешь еще сбросить?

Aurika написал(а):

систему минус 60 вес уходит быстро, при этом не голодаешь.

я про нее слышала,но там надо после 6 не есть,а у нас не получается.

0

31

Tatyanka написал(а):

я про нее слышала,но там надо после 6 не есть,а у нас не получается.

У меня есть сила воли не есть после трЕх, хотите верьте хотите нет! )) Но только зимой)) все нормальные люди худеют летом, а у меня лето это пора застольев и шашлыков. Плюс ко всему по вечерам могу выпит пиво.

0

32

Aurika написал(а):

У меня есть сила воли не есть после трЕх, хотите верьте хотите нет! )

ну я думаю после трех,это слишком!это ты получается не ешь в среднем 18 часов!!а это много.После 6 -самое то,а у кого не получается,то за 4 часа до сна.

0

33

Tatyanka написал(а):

ну я думаю после трех,это слишком!это ты получается не ешь в среднем 18 часов!!а это много.После 6 -самое то,а у кого не получается,то за 4 часа до сна.

Да но прошлой осенью, я ела все, но только до 15.00 и скинула 9 кг за месяц, за зиму набрала только 4... Ну и весной села на систему минус 60, вот система самое то.

0

34

Aurika я как то не могу на диету сесть))Работать надо идти-вот тогда все лишнее сброшу,а это все от сидения дома.

0

35

Tatyanka написал(а):

Aurika я как то не могу на диету сесть))Работать надо идти-вот тогда все лишнее сброшу,а это все от сидения дома.

я мелкая рост 156см

Хочу хотя бы 60 весить. Я не могу себя завтраками кормить, а то совсем необъятной буду, я сколько гуляю по форуму смотрю все девочки стройные.

0

36

Aurika написал(а):

Я не могу себя завтраками кормить

как раз завтракать надо хорошо,хотя я тоже не могу за завтраком кроме кофе и бутербродорв ничего съесть.

0

37

Tatyanka написал(а):

как раз завтракать надо хорошо,хотя я тоже не могу за завтраком кроме кофе и бутербродорв ничего съесть.

Я имела ввиду другое)) Я тоже завтракаю насыщенно всегда.

0

38

Девочки,у кого какие успехи в похудении??У меня весы сломались,тч не знаю на сколько похудела .и похудела ли вообще?!Надо себя брать в руки и начать садится на диету.Хочу немного бока убрать и живот.Может хулахуп купить ?или упражнения кто знает?

0

39

МНЕ БЫ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ПОХУДЕТЬ КГ НА 15!)))))))МОЖЕТ РОТ ЗАКЛЕИТЬ?

0

40

Марфушенька написал(а):

)МОЖЕТ РОТ ЗАКЛЕИТЬ?

тоже вариант.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу похудеть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно