Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Свадьба » Подготовка к свадьбе


Подготовка к свадьбе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько времени у вас шла подготовка к свадьбе?
Как проходила подготовка?
[взломанный сайт]

Теги: подготовка к свадьбе,свадьба,готовимся к свадьбе

0

2

у нас ушел месяц! кафе заказывали в конце марта числа 20. хотя свадьба была 30 апреля. а платье покупали за 2 недели

0

3

У нас она шла с момента подачи заявления,те чуть больше месяца ,хотя платье я купила до подачи заявления,а так мы все хорошо успели.И я как то удивляюсь тем ,кто по пол года готовится и не успевает.Чем больше затягиваешь-тем больше дел появляется!

0

4

Мы гтовились с апреля, свадьба была в июле))))

0

5

свадьба в июле, готовились за неделю)))я даже платье себе купила лишь за 2 дня до....

0

6

ну и мы начали интенсивную подготовку только после подачи заявления. и все успели. и было все супер!!!

0

7

а мы из отпуска приехали в августе за 1,5 месяца подали заявление и где то с начала сентября занялись подготовкой.

0

8

Нам за месяц организовали в агентстве спокойно и без суеты. Очень обстоятельно они подходят к этому вопросу. Многое из того, что они сделали, я бы упустила из виду. Все таки хорошо, что они мне помогали. Я б, наверное, еще разок так свадьбу отгуляла)))

0

9

Да, все агентства они же уже знают толк в свадьбах, но не все умеют хорошо организовать ее. Я была у знакомой на свадьбе, так свадьба была просто скучной,  вроде бы и красиво, но скучно. А у нас свадьба была просто незабываемой, классной, веселой, просто супер, это говорили все гости. И уже прошел почти год, а друзья до сих пор вспоминают ее.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Свадьба » Подготовка к свадьбе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно