Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Каким будет символ России?


Каким будет символ России?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Выбираем символ России 2013
Очень понравилось,это буквально крик души моей одноклассницы,который она опубликовала в одной из соц.сетей.
"Друзья! В моем списке вас 173 человека, и эта запись адресуется каждому из вас, абсолютно без исключения! Я прошу вас потратить буквально пару минут на прочтение этой записи, и принять решение, то решение, которое, на ваш взгляд будет чистым, правильным, по совести.
Здесь я изложу свое, сугубо личное мнение и ваше право с ним согласиться или нет, вы даже можете меня осудить, но единственное о чем я вас здесь и сейчас прошу, не оставайтесь равнодушными!

Каковы ваши ассоциации при фразе "Символ России"? Что вы себе представляете? Кремль, скульптуру "Родина-Мать зовет", Троице-Сергиева Лавра, а может что-то другое, свое близкое и родное? Или может мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"?

Объясню к чему я вообще, возможно многие из вас знают о голосовании, которое проходит уже достаточно давно, но о котором я, к своему большому сожалению, узнала только сегодня. Суть голосования в том, чтобы выбрать 10 символов России и естественно на первом месте, если включить логику и здравое мышление должен быть объект, который всецело, полностью, от фундамента до верхушки отображает всю самобытность, необычность, богатство культурного и природного наследия России.

Вам не кажется странным, тот факт, что в данный момент это первое место занимает именно мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"? Мечеть? Мусульмане?

Христианство и Славяне, на мой взгляд, вот что отображает Россию, в моем понимании, ДОЛЖНО ОТОБРАЖАТЬ! Христианство, согласна, это немного спорный вопрос, как известно, Славяне язычники, но суть здесь совершенно в другом.

Так вот, друзья, надеюсь у вас хватило терпения дочитать до конца моего поста, и здесь я вас призываю, прошу и если угодно, умоляю, не оставаться равнодушными, если вы разделяете мое мнение по поводу символа России, если вы так же, как и я считаете, что первое место не должна занять мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни", то сделайте правильный выбор. Проголосуйте за тот объект, который считаете во истину символом России! Слушайте себя, свое сердце, будьте правильными и никогда не оставайтесь равнодушными!

Мы сильный, волевой народ, Славяне, но нас заставили об этом забыть, воспряньте, вспомните! Будьте дружны и сплочены. И помните любовь к своей Земле начинается с малого, и занимает большую часть в вашей душе, просто вспомните!

Проголосовать и посмотреть позиции можно здесь http://10russia.ru/.

Ежедневно вы можете оставить 3 голоса в пользу того или иного символа, это БЕСПЛАТНО, либо отправить смс, но это услуга уже не является бесплатной.
Выбор за вами!
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!
http://cdn1.vesti.ru/r10/pictures/gallery/235/79.jpg

Теги: Выбираем символ России 2013, почему мечеть символ России , как выбрать символ россии, голосуем за символ России

0

2

Orca
сама стараюсь каждый день голосовать, но мне что-то не верится, что исход будет другим - уж очень разрыв большой

0

3

Долгое время на первом месте с приличным отрывом был Коломенский кремль. И я даже не успела понять, когда мечеть вырвалась на первое место и так быстро унеслась вперед ((( Печально, но это отражение нашей сегодняшней жизни ((

0

4

TATA
говорят, накрутка была неслабая - буквально за 1 ночь пришло большее кол-во смс.. так что вот думай-гадай, кому это надо???

0

5

Айседора
ну как кому? Понятно же, что не русским людям нужно, чтобы символом России стала мечеть (((
Какая-то вообще бредятина. Откуда она вообще взялась в списке символов России?

0

6

Блин, и правда очень обидно. Сама себе удивляюсь, девочки, не обижайтесь только - но не думала, что меня будут еще волновать такие вещи... Но мечеть - символ России, это  - перебор! Проголосовала. Жаль, что поздно узнала((

0

7

Давно уже в сети шумиха по поводу этого готовования. На многих сайтах просят голосовать за кремль , и люди действительно голосую каждый день . Многие даже накруткой занимаются по много времени . 
Но там явная махинация , ведь за мечеть на сайте: 940 297 по смс: 12 016 576. Те 12 миллионов смсок отправлено за мечеть ! Это же огроменное количество , при этом на сайте проголосовал не так уж много народу . Скорее всего им просто накручивают голоса , чтобы православных раззадорить на смски .

0

8

пипец просто какой то.....

0

9

Kosshechka написал(а):

православных раззадорить на смски

Гениально! Это 100% правильный ответ((( Вероятнее всего сам конкурс фейковый..

0

10

Да... на первом месте... это слишком.

0

11

Kosshechka
уже не знают как из народа денег выбить. Таким говном занимаются. А если никто СМС-ки посылать не станет - сделают Мечеть символом России - отомстят "жадному" народу России?!

0

12

мне кажется, что оз. Байкал или Кижи более известны, чем Коломенский кремль... Странно, что вся страна голосует за Кремль, а Кижи я вообще еле нашла... Какая-то каша в голове (((

0

13

TATA написал(а):

А если никто СМС-ки посылать не станет - сделают Мечеть символом России - отомстят "жадному" народу России?!

было подобное голосование "герой России" . Там в итоге по голосам выиграл один , а они сказали что всё фальсификация и назначили победителем Невского ( помоему ) . Тут скорее всего так же сделают .

TATA написал(а):

Странно, что вся страна голосует за Кремль

Изначально у кремля было побольше голосов и отрыв с мечетью был не очень велик . Поэтому все стали агитировать именно за кремль .

Вообще памятники довольно странно подобраны . Даже мусульмане высказывались , что если уж выбирать мечеть то никак не Кадыровскую. есть мечети покрасивее и с большей историей .

Да и вообще я считаю что религию нужно в этом вопросе отмести и религиозные памятники из списка убрать

0

14

Kosshechka написал(а):

было подобное голосование "герой России" . Там в итоге по голосам выиграл один , а они сказали что всё фальсификация и назначили победителем Невского ( помоему ) . Тут скорее всего так же сделают .

какой-то тупой бред. на хрена это все вообще нужно? Ну выбирайте уж сами тогда символ. Нафига у народа деньги выуживать. Интересно куда они пойдут, на что и кому?
Уже не знают как извернуться, чтобы денег выбить... Уродство. Страна уродов какая-то...

0

15

во, что на нашем Серпуховском сайте сегодня написали:
"Весной этого года при поддержке ведущих телеканалов страны был запущен интернет-проект «Россия 10», призванный привлечь внимание населения к достопримечательностям нашей огромной и великой родины.

В правилах конкурса указанно, что победителей будет ровно десять и никак иначе. То есть не будет ни первых мест, ни последних, все десять – призовые.

Уже подходит к концу второй этап конкурса и уже в сентябре состоится финал, где и будут выбраны победители из 30 оставшихся участников.

Сегодня, спустя пять месяцев от начала конкурса, можно смело назвать несомненных лидеров: озеро Байкал, долину гейзеров, Амурские столбы и русские кремли. Самым примечательным и громким стал подмосковный кремль – Коломенский. Его древние стены, сложенные из красного кирпича, символизируют мощь и силу нашей державы.  Руководитель штаба общественной поддержки Андрея Воробьёва, космонавт, Герой России Максим Сураев считает, что Коломенский кремль заслуживает победы в конкурсе «Россия 10»: – Коломенский кремль – это жемчужина Подмосковья.

В рунете сейчас разразилась целая война между двумя фаворитами – мечети имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» и Коломенского Кремля – эти два строения оторвались от прочих участников приблизительно на 13000000 голосов.

Проголосовать за Коломенский Кремль можно на сайте проекта WWW10RUSSIA.RU или WWW10РОССИЯ.РФ. С одного компьютера в сутки можно проголосовать трижды. Второй вариант – СМС-голосование. Для этого необходимо отправить сообщение с текстом «61 61 61» (61 – код Коломенского кремля; между цифрами необходимо ставить пробел) на короткий номер 1880. Количество SMS c одного телефона не ограничено. Стоимость отправки зависит от сотового оператора, но не более 3,54 руб. Напомним, что финал проекта «Россия 10» пройдет в период со 2 по 29 сентября. Десять отобранных объектов, как ожидается, будут воспроизведены в уменьшенных масштабах в национальном парке «Россия», который появится в Домодедовском районе Подмосковья."

Будет 10 победителей. И все они будут равноправными. Не будет распределения по местам.

0

16

TATA написал(а):

Будет 10 победителей. И все они будут равноправными. Не будет распределения по местам.

это радует. но всё равно думаю что многих коробит тот факт что лидирует мечеть

0

17

Kosshechka написал(а):

думаю что многих коробит тот факт что лидирует мечеть

меня коробит, например

0

18

TATA написал(а):

меня коробит, например

и меня тоже...
я, конечно, понимаю, что Россия многонациональна, но все-таки это РОССИЯ... соответственно символы должны быть, сами понимаете...
в принципе, ничего против мусульман не имею, но вот в данном вопросе я категорична

+1

19

да, есть такое- коробит. остались одни сутки, не думаю что что-то изменится =( печально это

0

20

Обидно, что явно накрутка видна. И никаких действий со стороны организаторов. Я вот тож за кремль голосую - может выйдет на первое место. Хоть и  10 победителей будет, а что на каком месте - важно.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Каким будет символ России?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно