Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для Александры (Сандра 30)


Опрос-интервью для Александры (Сандра 30)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[взломанный сайт]

Теги: опрос -интервью на форуме, опрос, интервью

0

2

ну и первые вопросики)
Расскажи немного о себе)
Ты живешь в Краснодаре с детства или приезжая?
Как проходят твои дни?

0

3

Здравствуйте belka2010 !
Я вообще лягушка-путешественница )
Родилась в Одессе, полжизни прожила в Таганроге, полжизни в Мурманске, а в прошлом году мы с мужем решили переехать в Краснодар.
В этом году появился наш долгожданный сынуля, почти всё время я уделяю ему, но и про мужа не забываю))))

0

4

Сандра 30 написал(а):

Здравствуйте belka2010 !

Александра, у нас тут почти все на "ТЫ"  так что я просто Катя)) [взломанный сайт]
а почему решили переехать?
Какое у тебя образование? А у мужа?
Чем любишь заниматься?
Есть ли хобби?

0

5

Хорошо, Катюша!!! Я из уважения так обращаюсь)
Я была в положении и мы с мужем решили лучшего для малыша ! В Мурманске холодно - болезни, фрукты и овощи импортные - нет витаминов, да и солнце в Краснодаре жаркое.
Ещё учусь на экономическом заочно, осталось 2 года.
Очень люблю фотографировать, но на хороший фотоаппарат ещё не накопила) Люблю читать , готовить и иногда пишу стихи, но сейчас на это мало времени.
Хобби на данный момент - ребёнок, вся ему отдаюсь. Муж иногда ругает меня, что разбалую маленького. Но как же их не баловать? Очень переживаю, когда врачи какие-нибудь гадости пророчат (((

0

6

Сандра 30 написал(а):

с мужем решили лучшего для малыша

вот и мы с семьей так же переехали из Новокузнецка)
А почему выбрали Краснодар?
Поделишься своими фото работами?
Что читаешь?
Любимое блюдо? 
Любишь печь?
Какую музыку любишь?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для Александры (Сандра 30)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно