Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Кенгуру или слинг


Кенгуру или слинг

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Что для вас было актуальнее?
Были ли они у вас?

Теги: слинг,кенгуру,слинг+кенгуру,слингомама

0

2

Был слинг, в первые месяцы очень выручал!! Я была мобильной и могла везде сходить с ребёночком. Кенгуру принципиально не приобретала, я придерживаюсь того мнения, что в нем неправильное распределение нагрузки на область промежности и позвоночник ребёнка.

0

3

Мою дочку в первые месяцы сильно беспокоил животик, а в слинге она так здорово засыпала... Зимой проходили без слинга, а теперь папа хочет кенгуру :-) его почему-то слинг не привлекает :D

0

4

У меня было кенгуру,со старшей-мне его подарили и пару раз только одели,а с младшим специально купили и я носила ,если куда то надо было сходить и с коляской никак.МНе нравилось.Про слинг ничего сказать не могу-не пользовалась.

0

5

нам кенгуру сестренка отдала. девчата, подскажите , а со скольки месяцев  можно садить ребенка в кенгурятник, нам 5 месяцев!

0

6

Надежда
В кенгуру можно садить когда ребенок уже сидит сам !  В нем нет поддержки спины и он очень вреден и неудобен , можно конечно использовать но совсем неподолгу . Лучше сшейте слинг , он удобнее и практичнее , у меня был май-слинг и кенгуру , но больше всего мне понравился май-фаст , я аж 2 штуки сшила .

0

7

Надежда написал(а):

а со скольки месяцев  можно садить ребенка в кенгурятник,

я сажала с 2 месяцев наверно,но не подолго,только с месяцев 6 -долгие прогулки.

0

8

а мне вот ни то ни то не понравилось(( как то не удобно мне было....проще мне на руках или с коляской

0

9

belka2010
слинг надо намотать правильно , а иначе ребенку и маме неудобно . а ты какой слинг пробовала?

0

10

я не знаю, мне подружка намотала я походила 1 час наверное(пока гуляли с ней) она вот им пользовалась нормально ей было))

0

11

Kosshechka

Лучше сшейте слинг , он удобнее и практичнее , у меня был май-слинг и кенгуру , но больше всего мне понравился май-фаст , я аж 2 штуки сшила .

, а можно подробное описание работки , пожалуйста)))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/pbunny.gif

0

12

Не люблю не одно не второе, во-первых, не доверяю, что в кенгуру ребёнок болтается, в слинге - скукожен. А во-вторых, мне проще с коляской. Я наверное консерватор)))))))))

0

13

Kosshechka написал(а):

но больше всего мне понравился май-фаст , я аж 2 штуки сшила .

Ох, это моя мечта!.. :)

Kosshechka написал(а):

слинг надо намотать правильно , а иначе ребенку и маме неудобно .

Это точно. У меня был с кольцами. Вот если правильно всё сделать - можно гулять долго-долго, спина не болит, ребёночек спит... А если поторопишься - поясница ныть начинает.
Но я очень была довольна слингом.

0

14

Супермама написал(а):

Я наверное консерватор)))))))))

вот я такая же

0

15

Может мне и стоило слинг поносить-раз все его так хвалят,но что то вечно откладывала...

0

16

Надежда написал(а):

, а можно подробное описание работки , пожалуйста))))

в рукоделии выложила выкройки http://nashmalish.0pk.me/viewtopic.php?id=319#p3186

Супермама написал(а):

, в слинге - скукожен

вовсе не скукожен , у него положение получается как будто вы его сами на руках держите , а если нет то значит намотка неправильная

Романтика написал(а):

Ох, это моя мечта!.. :)

Так в чем проблема? У меня себестоимость 220 р получилась

Романтика написал(а):

А если поторопишься - поясница ныть начинает.

А в кенгуру ноет ВСЁ я недели 2 пользовалась , теперь продать хочу

0

17

Kosshechka написал(а):

Так в чем проблема? У меня себестоимость 220 р получилась

В ручках "не золотых" проблема...  :D  Посмотрела твои выкройки - тёмный лес..........

0

18

Романтика
в двух словах прямоугольник с четырьмя пришитыми полосками , а выточки и фасты это уже по желанию , но с ними намного удобнее

0

19

у нас кенгуру. дочу носила в нем когда ей и 2-х месяцев не было лежа до 4-х. сейчас сидя. ей  нравиться и мне удобно.чем с  каляской таскаться.

0

20

tatyana написал(а):

сейчас сидя

а не тяжело?до скольи у вас расчитано кенгуру?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Кенгуру или слинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно