Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Совместные покупки и объявления » ИЩУ НОВОГО ХОЗЯИНА ДЛЯ ГРУППЫ ПО СП В КОНТАКТЕ


ИЩУ НОВОГО ХОЗЯИНА ДЛЯ ГРУППЫ ПО СП В КОНТАКТЕ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ДЕВОЧКИ,ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ И ЭНТУЗИАЗМ ЗАНИМАТЬСЯ СП В КОНТАКТЕ,МОГУ ЗАДАРИТЬ ГРУППУ  ПОЧТИ С 3 ТЫСЯЧАМИ УЧАСТНИКАМИ. Я УСТАЛА ОТ ГРУППЫ.
ОБЕЩАЮ ПОМОЩЬ В ПРОПАГАНДИРОВАНИИ ГРУППЫ И ТОВАРОВ В БУДУЩЕМ,А ТАКЖЕ ЕЖЕДНЕВНОМ ПРИГЛАШЕНИИ ДРУЗЕЙ.
ЕСТЬ ОДНО УСЛОВИЕ ПРАВДА,У МЕНЯ ТАМ ДЕВОЧКА-АДМИНИСТРАТОР НЕДАВНО ПОЯВИЛАСЬ,ЕЕ НЕ ОБИЖАТЬ. И ВЕЩЕЙ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ МНОГО. ОДИН  АЛЬБОМЧИК НА МНЕ ОСТАНЕТСЯ,ЧТОБЫ Я СМОГЛА ВСЕ ЭТО  ПРОДАТЬ.

СЛОЖНОСТИ С ГРУППОЙ ЕСТЬ,НАРОДУ МНОГО,А ТОЛКА МАЛО-ЗАКАЗОВ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО,ТАК ЧТО УСИЛИЙ ПОТРЕБУЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО.НО ЭТО ЛУЧШЕ,ЧЕМ НАЧИНАТЬ С НУЛЯ.

Теги: ИЩУ НОВОГО ХОЗЯИНА ДЛЯ ГРУППЫ ПО СП В КОНТАКТЕ,ОТДАМ ГРУППУ В КОНТАКТЕ, СП В КОНТАКТЕ

0

2

Девочки , это хорошее предложение ! Три тысячи подписчиков набрать очень трудно . Тч если ктото собирается организовывать бизнес то соглашайтесь !.

Ксюха обычно такие группы за деньги продают .

0

3

Kosshechka написал(а):

Ксюха обычно такие группы за деньги продают .

ЛЮБ, Я ЗНАЮ,НО ЗА ДЕНЬГИ НЕ ХОЧУ.МНЕ БЫ ПРОСТО В ХОРОШИЕ РУКИ,ЧТОБЫ НЕ ПРОПАЛИ МОИ ТРУДЫ ЗАДАРОМ.

0

4

ksu-xa-81
Здравствуйте, Оксана. Ваше предложение еще в силе? Очень хотелось бы забрать у вас группу :) Планирую активно в ней заниматься) http://vk.com/id62508192 вот если что, моя страница в контакте. Ооочень заманчивое предложение :)

0

5

Извините, перепутала ваше имя http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif

0

6

0

7

0

8

0

9

дашKosshechka

[/hide]

ДАША,А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?

0

10

Ксюх,так кому ты группу отдала?

0

11

Tatyanka написал(а):

Ксюх,так кому ты группу отдала?

ПОКА НИКОМУ.БЫЛО НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ,НО ОНИ НЕ ПОТЯНУТ ТОЧНО.У НИХ ОПЫТА НОЛЬ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЗАКУПКАХ ОНИ НЕ ИМЕЮТ. ОДНА ДЕВУШКА ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ,Я ЕЕ ПОКА В АДМИНЫ ЗАПИХНУЛА.НО ОНА УЕЗЖАЕТ В ОТПУСК ДО КОНЦА ИЮЛЯ.ЕСЛИ НАЙДУ ХОРОШУЮ КАНДИДАТУРУ,ТО ЖДАТЬ ЕЕ НЕ БУДУ.

0

12

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОКА ЕЩЕ В СИЛЕ.

0

13

Здрасти! Нашелся желающий на группу? А на какой город ориентирована группа? Пишите, если нужна помощь pups2480@mail.ru

0

14

Добрый день! предложение еще в силе? очень заманчиво Ваше предложение! если в силе, пожалуйста напишите nk87-87@mail.ru

0

15

Елена80 написал(а):

Здрасти! Нашелся желающий на группу? А на какой город ориентирована группа? Пишите, если нужна помощь pups2480@mail.ru

Наталья87 написал(а):

Добрый день! предложение еще в силе? очень заманчиво Ваше предложение! если в силе, пожалуйста напишите nk87-87@mail.ru

УЖЕ НЕАКТУАЛЬНО.ВОЗМОЖНО В БУДУЩЕМ ТЕПЕРЬ ОТДАМ.

0

16

Добрый день! А ссылку на группу можно:?А то странно, группу отдаете и нет ссылки на нее"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Показать дополнительные параметры"


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Совместные покупки и объявления » ИЩУ НОВОГО ХОЗЯИНА ДЛЯ ГРУППЫ ПО СП В КОНТАКТЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно