Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Ток-шоу "Я подаю на развод"


Ток-шоу "Я подаю на развод"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я подаю на развод
Новое ток-шоу на Первом канале. Поделитесь мнениями, кто смотрел?
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20130305153110.JPG
Сегодня посмотрела первый раз, довольно занятно. Еще раз убедилась, что многие женщины сами виноваты в том, что мужья так к ним относятся...
Вот что говорят на Первом об этом проекте:
После перерыва в 14 лет Оксана Пушкина вновь возвращается на Первый канал. Она будет вести новое ток-шоу о семейных ценностях.
«Программа называется агрессивно -« Я подаю на развод », - сообщает Оксана Пушкина. - Когда в СМИ появилась фотография с этим заголовком, многие мои друзья позвонили мне, чтобы узнать, что случилось, я ведь только вышла замуж ».
Создатели программы решили поднять и обсудить в студии в формате ток-шоу сложную тему: разводы. Согласно статистике на 10 браков приходится 8 разводов, а после подачи заявления в ЗАГС о разводе, только 4% принимают решение остаться в браке.
Ведущая рассказала, что ей есть чем поделиться с телезрителями: «В моей жизни были драмы. Я тяжело пережила родительский развод, свой ​​собственный развод и развод моего нынешнего супруга, и, с сожалением могу констатировать, что я конечно спец в этих делах ».
Оксана Пушкина будет говорить с обычными людьми о непростых взаимоотношениях внутри своей семьи, с теми, кто уже на грани расставания, кому важно открыть свою душу.
«За 25 лет своей творческой деятельности я рассказала немало звездных историй и надеюсь, те, кто смотрел меня все эти годы, мне доверяют и будут ходить ко мне в студию, - отметила ведущая. - Программа не очень простая, но, безусловно, полезная для всех. Сейчас такая программа нужна нашей стране, мы за семейные ценности. Моя задача - не дать распасться браку, если это возможно, чтобы как можно больше людей после эфира уходили счастливыми ».
Ниже есть комментарии, довольно неоднозначные
все приводить не буду, кому интересно, почитайте http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5891
Как вы относитесь к появлению такой программы. Нужна ли она?

Теги: Я подаю на развод, ток шоу , орт

Отредактировано Айседора (2013-03-12 02:12:27)

0

2

Айседора
Блин , я увидела название темы и автора , а то что это "кино и тв" не посмотрела . Уже расстроиться успела .

0

3

Мне нравится Оксана Пушкина  и её подача историй звёзд . Уверена что она и с этой передачей справится хорошо .

0

4

Kosshechka написал(а):

Уже расстроиться успела

[взломанный сайт]  да фиг ему - не дождется, женился- пусть теперь мучается

Kosshechka написал(а):

она и с этой передачей справится хорошо

идея интересная.. попробую посмотреть несколько передач, посмотрим, как пойдет

0

5

Kosshechka написал(а):

Блин , я увидела название темы и автора , а то что это "кино и тв" не посмотрела . Уже расстроиться успела .

я тоже прифигела ))

0

6

мож название темы сменить? :)

0

7

Айседора написал(а):

мож название темы сменить?

напиши в кавычках))

0

8

Айседора
думаю нужно добавить - ток шоу, а то позаходят поофегевают ))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Ток-шоу "Я подаю на развод"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно