Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам даром

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девочки,сюда пишем то что вам не надо ,но может понадобится другим.
То что вы готовы отдать безвозмездно.
Сразу пишем город где отдаете .

Теги: отдам даром,отдам,отдаю даром

0

2

Отдам ванночку детскую,зеленого цвета.Самовывоз.
Анапа.

0

3

Отдам вещи от 0 до 2 лет на мальчишек!
Санкт-Петербург.Красное село.

0

4

Ольга многодетка написал(а):

Отдам вещи от 0 до 2 лет на мальчишек!

ГЛЯНЬ Помощь остро нуждающимся. ,МОЖЕТ ОНА СОГЛАСИТСЯ ПЕРЕСЫЛКУ ОПЛАТИТЬ,ЭТО ЖЕ НЕДОРОГО.ПРЕДЛОЖИ ЕЙ.

+1

5

http://cs410222.vk.me/v410222183/9eb8/ZnT1zUobJPw.jpg
25 РАЗМЕР,СЕВЕРОМОРСК

0

6

ksu-xa-81 написал(а):

Ольга многодетка написал(а):

    Отдам вещи от 0 до 2 лет на мальчишек!

ГЛЯНЬ Помощь остро нуждающимся. ,МОЖЕТ ОНА СОГЛАСИТСЯ ПЕРЕСЫЛКУ ОПЛАТИТЬ,ЭТО ЖЕ НЕДОРОГО.ПРЕДЛОЖИ ЕЙ.

Подпись автора

    http://blestki.com/imena/oksana.gif

    http://s017.radikal.ru/i428/1202/0b/e65f49d956ad.gif

Я бы с радостью приняла вещи, но у меня пока нет такой возможности оплатить посылку. Извините, пожалуйста!

0

7

Оксана Глобис написал(а):

у меня пока нет такой возможности оплатить посылку. Извините, пожалуйста!

неужели так все плохо?Ольга многодетка
там много вещей? там ведь ей нужны будут вещи уже от года..я не думаю что там выйдет очень дорого.
.давайте скинемся?на пересылку..

0

8

просто все деньги, которые есть, уходят на квартиру, питание, памперы, то что первостепенное. Мне очень не удобно, простите меня, если что не так, Заранее всем спасибо!
Интернет отключат 12 марта, заплатить не смогу, буду периодически заходить от подруги.

0

9

Я ХОРОШАЯ написал(а):

.давайте скинемся?на пересылку..

согласна

0

10

Orca написал(а):

согласна

ну вот надо чтоб Оля узнала сколько все это выйдет,а  мы ей на  карту перечислим

0

11

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а  мы ей на  карту перечислим

и я не против

0

12

Я вещи собираю.Скоро отправлю)))

0

13

Почему не почта - у меня почты под боком нет! Мне из дома самой с мелкими не уехать, а муж работает - в 11 вечера домой приезжает!  Мы тут Павлу посылку в армию отправляли, так я на почте 2 часа в очереди простояла! Так это я в соцзащиту ездила, так заодно и заехала! Почему и пишу самовывоз - это либо у свекрови, либо у мужа на работе, либо у меня дома! Родственников своих точно даже просить не буду, ни кто даже ради нас палец о палец не ударит, а ради других и подавно!

0

14

Ольга ,мы все понимаем,темболее у вас сейчас снег лежит и тяжело далеко  с малышами передвигаться.

0

15

Tatyanka написал(а):

тяжело далеко  с малышами передвигаться.

У нас ближайшая почта в соседней деревне, а я не за рулём((( Так что только самовывоз.

0

16

Ольга многодетка
понятненько((( тут уж ей самой думать.. найти 300 р чтоб доехать,либо тратить на шмотки ни одну тысячу....ну ей и найти где эти 300р..

0

17

Я ХОРОШАЯ написал(а):

тут уж ей самой думать.. найти 300 р чтоб доехать

они в разных городах живут,вряд ли 300р уйдет на дорогу.

0

18

Девочки, простите меня, мне очень не удобно вас напрягать, если не получается, ничего страшного. Честное слово, мне очень не комфортно из-за всего этого. Я уже вам очень благодарна за то, что вы ищите разные способы, чтобы помочь!!! Спасибо большое! Здоровья вам и вашим деткам!!

0

19

отдам даром детскую кроватку с матрасиком. Кроватка обычная, без всего. Из икеи. Натуральное дерево, без покрытия.
Отдаю в Серпухове и районе, Чехове или районе или в Москве.

0

20

Нужны электронные качели!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Показать дополнительные параметры"



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно