Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Празднуем день защитника Отечества


Празднуем день защитника Отечества

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Празднуем день защитника Отечества
День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, на Украине, в Киргизии. Был установлен в СССР в 1922 году как «День Красной Армии и Флота».
С 1949 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота».
После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде стран СНГ.

Отмечаете ли вы 23 февраля ?
Готовите ли что то особенное ко дню защитника отечества?
Что дарите своим мужчинам или просто поздравляете на словах?
Или для вас это как выходной проведенный с семьей?
Считаете ли вы ,что надо поздравлять всех мужчин или только служивших в армии или действующих военнослужащих?
http://miranimashek.com/_ph/215/2/448110465.gif

Для того чтобы лучше подготовиться к празднику , советуем прочитать темы:
Подарки для папы,своими руками
Подарки своими руками
Праздничный стол

Теги: мужской праздник,23 февраля,подарки на 23 февраля,февральский праздник

0

2

Своим мужчинам устраиваю праздничный обед-ужин,что то готовлю всегда ,салатиков парочку и горячее,если остается время то и выпечку.Дарю небольшие подарки,мужу когда что не хватает или пену или лосьон и тд.,хоть это и банально ,но зато на этот момент нужно.Сыну покупаю игрушку ,или книжку ,если надо то и какую нибудь нужную вещь из одежды.
С праздником поздравляю всех.

0

3

Я испекла тортик , делаю салат мимоза и курочку слуком , на гарнир наверно кашу или пшеничную или кукурузную .
Серёже подарила ноутбук ( он его нашел вчера () . а Саше обложку на паспорт .
Вообще Саша против этого праздника и не хочет его отмечать . Но я думаю что это всего лишь  еще один повод съесть вкусняшку .
А что дарить Сашиному отцу , не знаю . Наверно чтото вкусное куплю .

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Празднуем день защитника Отечества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно