Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -Интервью для tessa13(Татьяны)


Опрос -Интервью для tessa13(Татьяны)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Tatyanka написал(а):

а для меня очень полезная вещь!просто незаменимая.

Расскажешь? Может мне просто нерадивые владелицы попадались, толком объяснить не могли что же в ней делать?...

О! Детство у меня еще не выветрилось из определенных труднодоступных мест))) Воспоминания, как будто это все было вчера: во дворе у нас был "ШТАБ" - секретное место между гаражами, я нарисовала карту и закопала сундук с сокровищами, все, даже старшие мальчишки поверили, что она настоящая и искали клад! Я конечно возглавляла поиски)))

Все лето проводили с сестрой на даче с бабушкой, а дача у нас - просто райский уголок: в деревне на берегу речки, далеко от проезжей дороги, дом, сад, лодка, кролики-коровы-козочки.. Один раз мы с сестренкой даже затушили огромный пожар - горела прошлогодняя трава на всем поле! Мы весь день топтали ее сапожками и таскали воду из речки, правда потом оказалось, что ее подожгли специально, чтобы легче выросла новая...   Бабушка водила нас в походы на озеро, в лес - на весь день и рассказывала удивительные истории. Вот о такой бабушке для моих детей я мечтаю, но второй такой нет...

В 14 лет - была первая любовь и мы жили с этим мальчиком и моей лучшей подругой в палатке у реки. Целый месяц! Сами придумывали себе истори в духе фэнтези-детективов и вели расследования. Бывало - весь день проводили в воде, от рассвета до заката - это мы были русалками. Для правдоподобия - завязывали ноги и учились плавать с хвостом [взломанный сайт]

Потом я подросла и пошли ролевые игры - мы были эльфами и уезжали на многодневные игры под Азов. Кое-кто эльфом так и остался.  [взломанный сайт] Да и много чего еще интересного было.
Сейчас это же возвращение в сказку дарят мне многодневные походы, когда вечером у костра мы ничем не отличаемся от тех, прежних. На лето планируем большой переход! Юююхуу! [взломанный сайт]

0

22

Tatyanka написал(а):

а чем имя понравилось?))

[взломанный сайт] Книга Тимур и его команда понравилась в детстве. Просто звучит хорошо. Тим. Мур.

Я работаю в санатории инженером связи, а на практике - тем самым человеком, который разбирается во всем железе(замки с контролем доступа на картах), видеонаблюдение, сигнализация, компьютеры, АТС, телефоны, факсы, принтера.. Работа нравится, но если не планировать беременность на ближайший год-два, то лучше бы перебралась в другое место, более перспективное что ли?.. С таким же кругом задач. Зато врачи у нас - лучшие в городе! И все меня любят)))

0

23

tessa13 написал(а):

Книга Тимур и его команда понравилась в детстве. Просто звучит хорошо. Тим. Мур.

хм и мне тоже [взломанный сайт] Поэтому сын у меня Тимур))А кота звали Мурзик .И получалось -ТИм и Мур  [взломанный сайт]
А что повлияло на выбор твоей специальности?
Чем увлекалась в детстве?

0

24

Tatyanka написал(а):

Поэтому сын у меня Тимур))

Ой! А я и не посмотрела.. Привыкла, что это имя редкое))

На выбор специальности повлияла больше всего тяга к мужским забавам.. Честно говоря, я планировала поступать в Новочеркасское военное училище, но туда брали только золотых медалистов и я реши просто поступить на  связиста и если что призваться - моя специальность военнообязанная и я стою на учете в военкомате. Ну + у меня всегда был технический склад ума, не смотря на любовь к рисованию и стихам)) В детстве, помимо прочего вышеперечисленного увлекалась еще восточными единоборствами.

0

25

tessa13 написал(а):

Привыкла, что это имя редкое))

я тоже))Но так совпало ,что лежала в платной палате и тоже с Таней и Тимуром))Вот тебе и редкость))
что такое для тебя счастье?
с чего начинается твое утро?
какие читаешь книги?журналы?газеты?

0

26

Tatyanka написал(а):

лежала в платной палате и тоже с Таней и Тимуром))

А у нас есть семья-тезка)) У мужа друг, тоже Василий, женился на Тане и сына назвали Андреем - с моим Дюхой неделя разницы!

Tatyanka написал(а):

что такое для тебя счастье?
с чего начинается твое утро?

Для меня счастье - это если мое утро начинается после 11))))) На самом деле счастье - это умение. Ему можно научиться. Бывает, что все складывается хорошо, как запланировано, но человек все равно не удовлетворен, ищет недостатки, жаждет лучшего - так еще долго можно гнаться за "счастьем", как за горизонтом... А вот если остановиться, отдышаться и оглядеть свою жизнь немного со стороны - вполне может оказаться, что ты счастлив как никто на свете! Ведь самое важное в своей жизни мы все же выбираем сами! С кем быть, где жить, как поступать, любить или нет, чему учиться а что игнорировать..

Утро у меня начинается с веселого крика из детской - "Мааам!". Потом пищит хлебопечка и я помогаю Андрюше достать хлеб, готовлю ему завтрак, а он включает мне кофемашину, умываемся, смотрим утренние мультики под мой кофе, зарядка - гулять! А в выходной все это проделывает папа, а я сплю до 10 :)

Книги - в последнее время в основном публицистику, известных журналистов. Люблю современную литературу типа Пелевина, Ричарда Баха, Гессе.. Фантастику - Макс Фрай, Беляев, Желязны, Толкиен, много чего еще. Недавно с удовольствием прочитала "Истоки теории относительности", написанную учеником Энштейна - очень просто и грамотно написана, приятно читать. Но вообще-то не зацикливаюсь на конкретных жанрах, лишь бы книга была хорошая. Читаю много, запоями. Особено с тех пор как появилась электронная книга! Газеты - только если дедушка в гостях заставляет)) Журналы - National geographic, иногда Psihologies.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -Интервью для tessa13(Татьяны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно