Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -Интервью для tessa13(Татьяны)


Опрос -Интервью для tessa13(Татьяны)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

[взломанный сайт]

Первые вопросы от меня:

Нравится тебе жить на юге?
Что ты закончила?
Как познакомилась с мужем?

Теги: интервью-опрос,опрос,интервью

0

2

В детстве мы с родителями каждый год ездили на море. Не в Геленджик, правда, но природа почти такая же - а большего мне и не нужно. И не было для меня большего счастья, вот верите? Ну всем наверное нравилось куда-то ездить с родителями, но у меня - это просто что-то особенное было. А уезжая я плакала и загадывала желание хм.. ну - никогда не уезжать, наверное. Что-то из этой оперы, точно. Так вот - наши желания всегда сбываются, рано или поздно, так или иначе - но сбываются. Во всяком случае - мои ;)
Закончила я Таганрогский Радиотехнический Университет(теперь это часть ЮФУ - Южного Федерального Университета) по специальности "Защищенные системы связи" на Факультете информационной безопасности. Хотела работать в ФСБ, ага)))
Тут мы плавно переходим на тему мужа - он учился на той же специальности, на год старше. Дождался меня под предлогом получения второго высшего и увез в свой чудесный город.
Мужа зовут Василий, познакомились мы с ним на теннисе, летом он пригласил меня с подружкой отдохнуть пару дней на море - и с тех пор не разлучались... Без малого 8 лет... Огось..
Вот мы тех времен:
http://savepic.ru/3870898.jpg
И, да - я в восторге от нашего города, от гор, которые его окружают и которые мы исходили вдоль и поперек, от моря, в котором я могу плавать бесконечно, от южных людей, чистого воздуха с запахом хвои и водорослей, огромной набережной(со времени наших первых свиданий она стала еще больше). Я рада, что это город моего сына.

Отредактировано tessa13 (2013-01-21 23:13:51)

0

3

А где ты родилась?
Есть ли братья?сестры?

0

4

Родилась в Таганроге, прожила там 21 год до свадьбы и переезда в Гел.
У меня есть любимая сестренка - Сашка(я имя придумывала), младше на 6 лет - умница, красавица, будущая международная журналистка! Горжусь ею как будто это я ее родила))) В самом деле, у нас очень теплые отношения, она многому училась у меня и по большинству пунктов превзошла своего учителя. Тесса - версия 2я, дополненная, исправленная =))))

Отредактировано tessa13 (2013-01-21 23:41:03)

0

5

какие у тебя увлечения?
любимое занятие по дому?

0

6

Увлечения... Сразу нужно сказать, что практически ни одного типично женского(((( Не вязала, не вышивала ни разу в жизни, и не тянет, хотя восхищаюсь мастерицами(например своей мамой).
...Мне нравятся горы. Настолько, что могу терпеть лишения и отвратительную погоду, лишь бы идти..идти, и чтобы дорога не кончалась... Сходили всего в 2 настоящих маршрута по большому Кавказу и много-много раз просто 2х дневные лазанья по скалам и горам..
http://savepic.ru/3897596.jpg
http://savepic.ru/3885308.jpg
http://savepic.ru/3883260.jpg
...Люблю воду. Немного управляю маленькой спортивной яхтой под парусом, все собираюсь перевезти ее в Геленджик(осталось мое сокровище в Таганроге, там у нее гараж есть...).
...Люблю фотографировать - пока у меня было всего 2 коммерческих съемки и беззеркальный фотоаппарат с советскими объективами, но на днях купила canon 5D и к нему уже идет по почте нормальный объектив из Москвы, так что посмотрим вырастет ли мое увлечение во что-то более серьезное..
...С мужем на пару занимаемся большим теннисом, правда сейчас у нас перерыв из-за малыша, ходили по очереди, на зиму вообще бросили... Но это любовь уже навсегда. Вопросов на какую секцию отдать малыша когда вырастет не возникает))
http://savepic.ru/3888380.jpg
...С мужем же на пару пишем сайты. Чаще пишет он, а я "творю дизайн"))))
...Люблю печь что-нибудь вкусненькое и готовить необычные блюда, меню на праздник разрабатывать. А вот повседневное готовить - терпеть не могу.. Но это - обычная история, да?))
...Обожаю кофе и иногда балую себя и мужа классическим каппучино с авторским рисунком))
http://savepic.ru/3878140.jpg

...Ах, да! О рисунке. 2 раза я собиралась поступать в художку и уходила, передумав, а в 3й(уже будучи беременной) напросилась на индивидуальные занятия к художнику, но тоже бросила после первого. Я не люблю учиться рисовать, но рисовать - обожаю... В основном карандашом или ручкой, и никогда не доделываю рисунок до конца)))
\\вот пара портретов друзей))
http://savepic.ru/3880188.jpg
http://savepic.ru/3874044.jpg
http://savepic.ru/3924223.jpg
http://savepic.ru/3930367.jpg
http://savepic.ru/3928319.jpg
...Иногда, сейчас правда совсем редко - пишу стихи. Ну покажите мне - кто их не пишет?))) Несколько выкладывала на форуме в разделе "Стихи"(впервые показала кому-то кроме мужа и сестры)

Дома люблю заниматься.. как ни странно - ремонтом. У нас он всегда проходит весело, с записью спонтанных видео-сюжетов типа клипа на песню "Белые люди" Ночных снайперов, измазавшись с ног до головы в белой краске, или подражание передаче "Квартирный вопрос"))) Люблю планировать и воплощать кусочки дизайна, развешивать повсюду рамки с фотографиями (мы их часто обновляем).

0

7

Никому больше не интересно?.. [взломанный сайт]
Может кому стишок написать для заманухи?)) Кому же я буду свою ностальгию изливать?.. Комон! Эврибади!!

0

8

Молодец какая [взломанный сайт]
А по фото рисуешь??
Что лучше получается на рисунках?
Норы захватывают.Я больше лазяю по слудам в деревне)
Где побывала?
Любишь лес?

0

9

Tatyanka
Спасибо)

На рисунках, как видишь - люди, которые мне близки. Совсем незнакомых рисовать очень сложно, а пейзажи и всекие постановки - вообще не мое... Чаще рисую по фото, иногда и без, но тогда получается более... сюрреалистично - как 2 и 4й рисунки))
Лес очень люблю! Любой! И тропический, и наш, кавказский с соснами и папоротниками вперемешку)) И центральной полосы - там столько грибов!! Правда бываю там редко. Не люблю только придорожные посадки - жалкое зрелище...

0

10

tessa13 написал(а):

И центральной полосы - там столько грибов!! Правда бываю там редко.

я тоже))
А грибы с ягодами собирать любишь?
Какие ягоды нравятся?
Заготовки делаешь?

0

11

Кто ж не любит грибочки собирать?! Из моего окружения таких нет))) У нас в горах тоже много, осенью собираем маслят в сосновом лесу, а весной - лисички на склонах.
Из ягод собирать люблю малину-ежевику, т.к. во-первых: они у нас растут в большом количестве, а во-вторых: экстрим все же))))
http://savepic.ru/3925796.jpg http://savepic.ru/3922724.jpg
Ну это собирать, а кушать - клубнику, в любом виде: с сахаром, сметаной, в виде супа, варенья или просто так... Крыжовник обожаю. Ни-че-го не заготавливаю... Разве что пробовала всякие необычные варенья типа из орехов или из тютины(шелковицы) - довольно забавные. Ах, да! Еще варенье из розы делала! Ммммм....

0

12

Любимое коронное блюдо?
Что больше всего любишь готовить?
Чай или кофе?

0

13

Хм.. коронного блюда нет... Те нет блюда которое делала бы на все случаи жизни.. Нравится разнообразие, например что-то очень классно получилось(ну из необычного, а не супы), и я все равно не возвращаюсь к этому по пол года, чтоб не не приелось)) Муж правда преувеличено любит мою жаренную картошку, но не скажу, что это прям коронное блюдо.. Гостей обычно больше всего удивляет самодельное мороженое(+ люблю его делать), легкие салатики с рукколой, фигурная всякая выпечка из дрожжевого теста, курица(или любая дичь) на соли, запеканки со всякими вкусностями на основе творога - это магия))) Еще люблю делать обычные пирожки со всякими начиками, и печеные и жаренные(но чаще печеные тк угощаю бабушку с дедушкой, а им нельзя жаренное).
Кофееееееееее!!!!!

0

14

что у тебя есть из бытовой техники?
что хотела бы приобрести?
любимый праздник?

0

15

ого)))) прочитала, и как будто знаю тебя всю жизнь)))))
Какие отношения у тебя с родителями мужа? а у него с твоими?
Планируете второго ребеночка? Кого хотите?
Какая разница для тебя лучше?(между детками)
Любимый напиток? алк и безалк))

0

16

belka2010 написал(а):

прочитала, и как будто знаю тебя всю жизнь)))))

очень интересные ответы,молодец Татьяна)

0

17

Из техники наверное все есть(что хочется)... Хочу только посудомойку, нам на нее денег уже подарили(на ДР), а мы взяли и купили еще один фотоаппарат))))) Просто посудомойку хочу встроенную, а встраивать в старую кухню - как-то глупо... Ее давно менять нужно, прошлой весной даже договор заключили на изготовление кухни по моему эскизу, но продавец провалил все сроки, а нам нужно было уезжать в отпуск и мы откатили договор... Обиделись типа))) Еще мультиварки нет, но я ее и не хочу, смысла особого не вижу.. Поспрашивала девочек знакомых - ну я так все и готовлю в обычной кастрюле, разве что помешивать не нужно...

Самым моим большим помощникам я даже имена даю - печка с варочной панелью - Элли, кофемашинка любимая - Супа)) Машину у нас Рэй зовут)))) Еще свою хлебопечку обожаю, но она пока безымянная..

С любимым праздником оригинальной точно не буду - Новый год!! Чувства всегда волшебные! До рождения малыша сосредотачивалась на своих ощущениях, а теперь создаю чудо для него - это еще прекраснее!! Ну и сейчас могу всплакнуть ни с того ни с сего от хорошей новогодней рекламы)))))) Трогает почему-то, еще с той "Праздник к нам приходит" из далекого детства))

0

18

tessa13 написал(а):

Еще мультиварки нет, но я ее и не хочу, смысла особого не вижу..

а для меня очень полезная вещь!просто незаменимая.

tessa13 написал(а):

печка с варочной панелью

моя мечта)
Твои воспоминая с детства. какие они?

0

19

Родители мужа. Тут неоднозначно. Я живу с ними в одном дворе и, любой нормальный человек скажет, что они просто чудо! Ну то нормальный... Дед у моего мужа - очень необычный, замечательный человек, старый рыбак, ему до сих пор камбалу на ДР дарит рыбколхоз! Но он очень любит говорить то, что думает в лицо, а в сочетании со взрывным темпераментом... Короче к нему привыкнуть нужно, чтобы жить вместе, а вот отдыхающие или просто малознакомые - от него без ума: калоритный такой южный дед, с убойным чувством юмора. Как ни странно - он меня обожает. Только это и спасает))) Бабушка мужа - святой человек! Только такая женщина могла прожить 58 лет уже!!! с нашим дедом. Очень ее люблю, она сейчас заболела, а в ее возрасте любая болезнгь опаснее.. Переживаю очень.... Мама мужа. Копия своих родителей - обоих.... + очень религиозна. Ну вот не знаю, что сказать.. До рождения Андрюхи мы были в чудесных отношениях, если не считать ОЧЕНЬ разных вкусов во всем. Если я, например пошла помогать ей найти сумку - нужно искать самую неприемлемую для меня модель и смело советовать - это и будет ее выбор.. Так во всем) А теперь я наверное многого жду от нее, как от бабушки. Хотелось бы, чтобы она баловала внука, гуляла с ним иногда.. Ну что там еще делают бабушки? У нее же на первом месте осталась церковь и работа.

Муж для моих родителей как сын. Очень скучаем по ним, ездим друг к другу раз в 2-3 месяца.

Малыша второго будем заводить как только накачаю пресс))))) Уже договорились))) Хочу девочку, для разнообразия, назову Диана или Света, наверное... Но и мальчишке второму будем рады - назовем 95% - Тимур. Идеально, мне кажется 4года разницы. Хотя вариаций множество и все хороши по-своему. У меня с младшей сестрой 6 лет - мы лучшие друзья с детства! Считаю, что дала ей даже больше, чем мама(и они обе это подтверждают), она всегда общалась в моей компании и росла намного умнее своих ровесников! Но между своими детьми хочется поменьше разницу..

Из напитков очень люблю кофе(сделала себе бар - хранилище ништяков и в нем 50% площади занимают баночки с разными зернами, мелю их прямо перед завариванием. Но это еще что, у меня друг выращивает кофе на окне, потом сам жарит и тд)))). Натуральный яблочный сок наверное предпочла бы любому другому.. У родителей на даче много яблонь - закрывают по 30-40 баллонов. А из алкоголя раньше любила Самбуку, сейчас как-то разлюбила, сказалось 2х летнее воздержание, но в баре все равно всегда есть. Люблю вино, из недорогих - абхазские типа Псоу, Лыхны. Цвет вина - по настроению. Только десертные не выношу.. Из крепкого алкоголя больше всего нравятся не чистые напитки, а коктейли-шоты, особенно сделанные хорошим барменом. Начала пить алкоголь по чуть-чуть всего пару месяцев назад, все еще кормлю, но только на сон, так что пью только после укладки)) Иногда, в компании друзей  могу выпить пива с рыбкой. Ммм... А вообще - я и раньше то не много пила алкоголя, а после родов решила резко ограничить его количество только тем, что действительно ХОЧУ. Никаких за компанию, никакого дешевого невкусного на корпоративах, потому что другого нет  и тп.

0

20

tessa13 написал(а):

Но и мальчишке второму будем рады - назовем 95% - Тимур.

а чем имя понравилось?))
кем ты работала?куда собираешься выходить на работу после декрета?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -Интервью для tessa13(Татьяны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно