Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Первые слова после родов


Первые слова после родов

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Я сначала заплакала от счастья, потом спросила кто и сказала пить ,иначе умру, ну а потом уже была эйфория и хотелось всем звонить и кричать что я МАМА...но пришлось ждать до утра,т.к. рожала ночью

0

42

Tatyanka написал(а):

katilus написал(а):

"Я к вам через годик за вторым приде"

ты одна из немногих кто сразу родив за следующим хочет)))

Я тоже первое время,полгода-год говорила ,что за вторым хоть сейчас!
Но сейчас у меня доча такая активная и шабутная,что пока не готова)

0

43

Что сказала,я не помню,но врачи смеялись) [взломанный сайт]

0

44

а я попросила чтоб подержали так чтоб я смогла сфоткать [взломанный сайт]

0

45

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а я попросила чтоб подержали так чтоб я смогла сфоткать

И как подержали?

Мне даже не показали, унесли - сволочи.Так что увидела ее только через 12 часов, и то ходила выпрашивала, чтобы дали забрать ее, как дура, то им некогда, то у них совещание, то срачка, то еще что...Хорошо девочка знакомая работала в роддоме, так она мне ее сфоткала через 30 мин. после родов и я довольствовалась только фоткой пока лежала в послеродовой.

0

46

Марина Я написал(а):

И как подержали?

на удивление-ДА!!!я сделала пару кадров на телефон и все... унесли.. была в реанимации и сил не было даже голову поднять к малому(((

0

47

Когда рождалась дочка,я перегибалась как гимнастка,чтобы ее увидеть,и удержать меня было невозможно. Увидела ее волосатую головку,а волосики темненькие были,мокрые и торчали как иголочки. Я и сказала:"Ой.,какой ёжик классный!" А в мыслях крутилось "Слава Богу, спасибо тебе,Господи,обе живы!"

Когда родился сын,я была в предобморочном состоянии,увидела его,начала проваливаться,хотя еще послед не вышел,последние мысли были"родились...не кричит...",потом очнулась,когда меня били по щекам,приводя в чувства и орали,спрашивая,нужен ли мне ребенок. Вот тут я уже очнулась и заорала так,что оглохли,думаю,все - ГДЕ МОЙ СЫН?????!!! - так что первыми словами эти были.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Первые слова после родов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно