Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Первые слова после родов


Первые слова после родов

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Что вы говорили когда родили?

Теги: роддом,дети,первые слова после родов,слова,ваши первые слова после родов

0

2

Я когда старшую родила сказала-как я устала...А когда младшего, спросила-кто родился? А то они все мной занимались и ничего не говорили.

0

3

а я первый раз сказала,кто?? и что есть хочу, а второй-а я на ужин успела?

0

4

belka2010 написал(а):

а я первый раз сказала,кто?? и что есть хочу, а второй-а я на ужин успела?

:) Правильно-правильно, дело делом, а кушать хочется всегда!!

0

5

А мне её на живот положили, всю ещё мокрую, скользкую, а я говорю: "Ой, какая хорошенькая!.." (хотя я вовсе тогда так не думала, но нам на курсах говорили, что нужно хорошие первые слова ребёночку сказать :))

0

6

Романтика написал(а):

но нам на курсах говорили, что нужно хорошие первые слова ребёночку сказать

а мне когда младшего положили на живот ,сказали-поцелуй его.

0

7

Я свою гладила и шептала ей что-то ласковое... какая она красивая и прикольная))) она и правда классная такая родилась))) никогда не забуду, когда ее теплую такую лягушонку мне на живот положили)))

0

8

мы первого мальчика потеряли через пару дней после родов ((((поэтому когда Лерачка родилась и не закричала сразу как положенно у меня истерика случилась, врачи еле в чувства привели, а со второй малышкой , т.к она после трехгодовалой Лерачки показалась просто мизерной, у меня был восклик "ой какая маленькая"( 3750 и 54 см), на что врачи сказали "да вы мамачка еще маленьких не видели"))))
http://savepic.org/1620772m.jpg

0

9

Надежда написал(а):

мы первого мальчика потеряли через пару дней после родов

сочуствую, http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat7.gif  вы очень мужественная, пережить такое и родить еще

0

10

belka2010

сочуствую,   вы очень мужественная, пережить такое и родить еще

спасибо, как бы то нибыло память не сотрешь, а дальше жить надо)))

0

11

Надежда написал(а):

мы первого мальчика потеряли через пару дней после родов ((((

сочувствую.Молодец ,что нашла в себе силы и родила таких хорошеньких ребятишек!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/pflower.gif

Надежда написал(а):

"ой какая маленькая"( 3750 и 54 см), на что врачи сказали "да вы мамачка еще маленьких не видели"))))

если это маленькая, то куда моей с ее весом 2300))Вообще малепулечка была.

0

12

то куда моей с ее весом 2300))Вообще малепулечка была.

и правда малепулечка)))))
а Ритулька мне по сравнению с  3-х годовалой Лерай малюсенькай показалась, хотя крупнее Лерачки родилась, зато когда домой приехали, уже считай практически через месяц, мне Лера такой боооооольшой показалась, такооой тяжелой, сейчас она метр и 15 кг.

Отредактировано Надежда (2011-04-17 21:54:55)

0

13

А я сказала: "Что, уже всё? А только научилась правильно тужиться..."  ))

0

14

Марго написал(а):

А только научилась правильно тужиться..."  )

[взломанный сайт]

0

15

Заплакала и начала сюсюкать: Кирюша, лапушка, зайчик, мы это сделали))))

0

16

доча заплакала - я сразу начала тише-тише моя девочка, не плач, мама рядом!

0

17

Марго написал(а):

"Что, уже всё? А только научилась правильно тужиться..."  ))

После меня женщина рожала. всё прошло хорошо. уже занимаются ребеночком, вваливает толпа студентов и их преподователь и спрашивает, "Что все что ли, а мы хотели роды посмотреть!"....... на что мамачка ответила обращаясь к врачам:"Может еще раз повторим, я дышать  и тужиться вроде научилась!"  [взломанный сайт]

0

18

Надежда написал(а):

Может еще раз повторим, я дышать  и тужиться вроде научилась!

в следущий раз будет знать хорошо))

0

19

У меня было кесарево, но дочу показали сразу на пару секунд и унесли мыть, взвешивать. После, уже одетую принесли мне, поднесли к лицу, я ее чмокнула и сказала: "Привет! ты очень сладкая!" На "Школе матерей" нам говорили, что в подсознании ребенка остается все, что он услышал в первые 20 мин. своей жизни, поэтому ни вкоем случая нельзя говорить: "Ой, какой страшненький!" или "Какой синий!"   o.O

0

20

Елена написал(а):

"Ой, какой страшненький!" или "Какой синий!"

а что такое говорят???

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Первые слова после родов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно