Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Первые слова после родов


Первые слова после родов

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Tatyanka написал(а):

а что такое говорят???

Говорят, еще и не такое)

0

22

belka2010 написал(а):

Говорят, еще и не такое)

У моей знакомой первые слова, после родов были: "Все нормально? Пальцев 10?" :D

0

23

а мой сынулька, когда мне шлепнули его на живот, поднял на меня глазки и та-а-ак посмотрел!!! никогда не забуду эти голубые (сейчас карие) умненькие любопытные глазки. а я ему просто сказала "привет" и улыбнулась ему. я даже не задумывалась что надо говорить в этих случаях. вот так.

0

24

Я сказала "Я к вам через годик за вторым приде", на что они все тааак громко рассмеялись и сказали "Ради Бога, будем ждать)))"

0

25

katilus написал(а):

"Я к вам через годик за вторым приде"

ты одна из немногих кто сразу родив за следующим хочет)))

0

26

да, я  знаю, я могу понять тех кто не хочет больше рожать, но это ведь такое счастье)))))

0

27

katilus написал(а):

я могу понять тех кто не хочет больше рожать,

может у них материальное положение не позволяет.Вот у меня кума не хочет,тк живут в однокомнатной квартире,но собаку (маленькую)и кота завела,тч если человек хочет-он действительно заводит!

0

28

Знаешь, Тань, вот живет она в 1 к кв., и ЗАВЕЛА ЖИВОТНЫХ. На них точно так же тратиться надо!!!!!!

0

29

katilus написал(а):

На них точно так же тратиться надо!!!!!!

там не от финансов ,а от того ,что 1 ком кв. не заводят второго,хотя было бы желание...,у всех свои заморочки и трудности.

0

30

Tatyanka
Хорошо не от финансов, тк эти животные тоже же и место в кв занимают)))))) Ну ладно спорить не буду)))))))))

0

31

katilus написал(а):

Ну ладно спорить не буду

да я к тому и написала,что могла бы она завести ребенка,а не животных,там есть еще одно но....,старший сын,она все посвятила ему.Если у меня 2 и я дочке дала свободу,хочет занимается-хочет нет,там конкретно все время на ребенка!

0

32

Tatyanka написал(а):

старший сын,она все посвятила ему

Ну вырастит потом эгоистом и разбалованным ребенком!

0

33

katilus написал(а):

Ну вырастит потом эгоистом и разбалованным ребенком!

сейчас он нормальный,воспитанный и хороший и отличник в школе(по сравнению с моей ),и большие успехи в танцах.Может он вырастет нормальным,просто я думаю,она потом жалеть будет,что не родила еще одного ,когда пройдет время.Порой мне кажется бог есть и всем выделят то что надо...

0

34

Tatyanka написал(а):

Порой мне кажется бог есть и всем выделят то что надо...

Согласна с твоим мнением!

0

35

Это точно, что дает каждому свое, у меня есть знакомая, она второй раз замужем, есть сын от первого брака и дочь от второго, так она сказала мужу если забеременею до 30 лет-оставим, .....и забеременела за месяц до 30-летия))) вот недавно родила доченьку Ульяну))

0

36

belka2010 написал(а):

так она сказала мужу если забеременею до 30 лет-оставим,

я своего втрого в 32 родила,сейчас и в 40 с лишнем рожают,если действительно хотят!

0

37

а мне безумно петь захотелось и орать на весь мир, что я _МАМА!

0

38

а я реветь сразу начала :'( на радостях :crazyfun:

0

39

С первым ,когда родила уже, увидела его и заплакала. Врачи перепугались.А я говорю-это от счастья.Второй раз (говорили что крупный плод) спросила -Я не порвалась? акушерка-нет все хорошо, я-круто!! они посмеялись )))

0

40

я после наркоза отошла и сразу - "Пить!", а они - "Нельзя!", я говорю - "Я щас сдохну!!!", они ржут - не сдохнешь... а чего не спрашиваешь, кто родился?? я говорю - ну девочка же... а они - ага, щас! Мальчик! я им - да ладно! не может быть!!! вот так и поговорили.... :)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Первые слова после родов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно