Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » На чем добирались до роддома?


На чем добирались до роддома?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

на такси.Ехали с ветерком.Схватки уже были меньше чем через 5-ть минут.

0

22

а мы на машине,на Юру было страшно смотреть)))белый))

0

23

Яна написал(а):

а мы на машине,на Юру было страшно смотреть)))белый))

он скорее всего больше чем ты переживал!Мужики все болие мнительные чем мы!

0

24

Nadlen написал(а):

Мужики все болие мнительные чем мы!

Это точно!!!стоит ему простыть,так ведет себя хуже маленького ребенка((((подай пожалуста,принеси пожалуста!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт] как будто издевается!!!!!!! [взломанный сайт]

0

25

http://uploads.ru/i/v/P/B/vPBRb.jpg
они бы этого точно не пережили!!!!!!!!!!!!

0

26

Яна написал(а):

они бы этого точно не пережили!!!!!!!!!!!!

ой какая хорошая открыточка!в рамку и на стол!чтоб знали  [взломанный сайт]
а то действительно сопля потечет-все он УМИРАЕТhttp://smayli.ru/data/smiles/strashilki-704.gif
а тут после родов сразу по 10 дел делаешь еще за ними за всеми прибери подотри и накорми а потом еще и приласкай [взломанный сайт]

0

27

tatu kabi написал(а):

а потом еще и приласкай

на приласкай после всей проделанной работы за день и сил не остается!охота спать леч и чтоб никто не трогал.

0

28

точно  [взломанный сайт]
и еще обижаются [взломанный сайт]

0

29

у нас планово кесарево оба раза. теща отвозила на машине, тоже оба раза.

tatu kabi написал(а):

он УМИРАЕТ

так устроены женский и мужской организм. женщина более вынослива и лучше это способна переносить - для родов и ухода за детьми даже при своей температуре 38. мужчины сразу слабеют, чтобы выздороветь до конца, ибо только так у них есть силы заваливать мамонтов и т.п. я не выгораживаю мужчин, просто организмы по-разному работают - я видел пару раз свою жену с температурой около 38-39, и она всё делала. и маму видел, и тещу и др.женщин. а по себе знаю, - 37,5 - всё, слабость. 38-39 - встать уже не можешь, коленки подгибаются, но когда выздоровел - я могу поднять в замке' 110 кг. Жена... ну не знаю... 30? зато всегда. а я сто, но когда здоров. концепция организма для разных нужд. это как когда в компьютерные игры играешь и своему персонажу выбираешь характеристики - либо будет сильный и много носить с собой вещей и пользоваться разным тяжелым оружием, либо будет умным, красивым и всех убалтывать языком или магией или черт-те чем еще. как автомобили. есть феррари, а есть камаз - а вроде и то и то - ездит и на бензине...

ЗЫ: ну женщины незаменимей - здесь я спорить не буду. женщина может стать, если очень постарается, такой же по характеристикам, как мужчина (если долго тренироваться или очень приспичит, то за пять минут), а мужчина всегда останется могучим бабуином, способным упасть с одного чиха...)))))))))

0

30

IronFist19 написал(а):

у нас планово кесарево оба раза

а причина какая?

0

31

IronFist19 написал(а):

ЗЫ: ну женщины незаменимей - здесь я спорить не буду. женщина может стать, если очень постарается, такой же по характеристикам, как мужчина (если долго тренироваться или очень приспичит, то за пять минут), а мужчина всегда останется могучим бабуином, способным упасть с одного чиха...)))))))))

да,причем  мы все такие хрупенькие,и всё на наших плечиках))))а вообще если честно иной раз хочется просто ударить,[взломанный сайт],а то вот  сегодня у нас рабочие на поле,уборка!я Арину спать а сама бегом готовить(ПО 5 литровой кастрюле первого и второго!!!!!!))вот слава Богу сегодня первое было,уже второе до готовилось,он приехал говорит все собирай-сам сидит на стуле,я порезала хлеб(на автомате)кастрюльки,ложки ,половник,помидорки)вообщем мне звонит рабочий и говорит,Яна,а тарелок Юра не привез(конечно не привез,ведь я их не положила)))я звоню говорю,приедь тарелки забыла,ТАК ТАКОЕ у лсышала!!!О ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА когда обед собирала!!!???вот и вся благодарность!!!!в итоге приехал улыбается,ну не обижайся!!!![взломанный сайт]зла не хватает!!!и с ребенком и готовка,это что все такое легкое!!!!!!!!!!????[взломанный сайт]
вот и выговорилась)))

0

32

tatu kabi написал(а):

ой какая хорошая открыточка!в рамку и на стол!чтоб знали

[взломанный сайт]ТОЧНО!!!

0

33

Яна написал(а):

я у нас рабочие на поле,уборка!

у вас поле своё?

0

34

Kosshechka написал(а):

у вас поле своё?

да и не одно.

0

35

Яна написал(а):

да и не одно.

ОГО ! Так вы фермеры или как это правильно называется ?

0

36

Kosshechka написал(а):

ОГО ! Так вы фермеры или как это правильно называется ?

ну да))))Фермера,фермера из Российского колхоза!!

0

37

Kosshechka написал(а):

причина

по зрению противопоказано - тонкая сетчатка и что-то еще - если будет испытывать сильные нагрузки, то с вероятностью 50% ослепнет. если ослепнет - то совсем.

Яна написал(а):

ударить

кстати, я думаю - женщине можно подзатыльник давать мужчине, ну только не пощечину - это только за личные провинности и оскорбления. а так - если я ленюсь, то я же знаю, что ленюсь. а женщины ненавидят, когда мужик как тряпка растекается...

Kosshechka написал(а):

фермеры

мечта - убраться из города (и пригорода) и жить своим трудом. но мы ж городские - мы ж в поле помрем...
хотя... может и соберемся в итоге, если истояник доходов будет бесперебойно, чтобы было на что опереться - если что.

0

38

IronFist19 написал(а):

кстати, я думаю - женщине можно подзатыльник давать мужчине

да,я считаю подзатыльник,или поджопник)))))))))шучу конечно,но подзат-к один раз поймал))))

0

39

Котук написал(а):

Мы нормально жили со свекровью,

А переехать от неё никак не получится ?

0

40

Котук написал(а):

А она нам сказала:"народите так воспитывайте". Я до сих пор в недоумении как эту фразу понимать, что она имела ввиду...

да забудь... естественно сами будете воспитывать, не чужой же дядька, так что отнесись философски к этому.. может она ляпнула, не подумавши... а сколько ей лет?

Котук написал(а):

А теперь показывает как она любит нашего ребенка, делает что хочет, считает себя умнее всех, меня не слушает.

в чем именно это выражается?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » На чем добирались до роддома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно