Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » На чем добирались до роддома?


На чем добирались до роддома?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Я в первый раз лежала на дородовом,а во второй раз мы вызвали такси.
А вы?

Теги: роддом,поездка до роддома,как добрались до роддома,транспорт до роддома

0

2

когда Лерачка попросилась на "свет" нас зять увозил, еще даже за мужем заехали на работу, а с Маргариткай за 3 дня до родов легли , сами с мужем неспеша доехали!

0

3

оба раза заранее приезжала, с доней за 3 дня, а с сыном за день)

0

4

муж на машине отвёз.

0

5

мы сначало с мужем хотели вызвать скорую, потом такси, в результате пошли пешком.благо идти 15 мин. ну мы за мин 40 добрались с передыхами каждые 70 метров))) люди на меня все косились

0

6

tatyana написал(а):

в результате пошли пешком.благо идти 15 мин. ну мы за мин 40 добрались с передыхами каждые 70 метров)))

а не боялась родить по дороге?

0

7

Я легла за неделю до ПДР, на такси добрались, хотя мне пешком 10минут до роддома и чувствовала я себя прекрасно,  но свекровь настояла вызвать такси)))))

0

8

мы такси вызывали

0

9

А я как дура на скорой ехала. Живу в селе, в 25 км от города. Рожать всех туда отвозят. Такси дороговато заказывать на такие расстояния. Вот и поперлась на скорой.

0

10

в обоях случаях а машине, первый раз тетка отвезла (муж на работе был), второй раз муж, за неделю до родов отвез.

0

11

я заранее легла, т.к. срок ставили на 28 сентября, а родил аж 8 октября))

0

12

на такси оба раза, о скорой даже чего то и не подумала ))

0

13

на авто мужа рано утром. о скорой как-то и мысли не было

0

14

мы на скорой с мужем

0

15

Я на скорой))) Муж на работе был, я ему уже из роддома звонила, скорую сама себе вызывала, у меня почему то даже никакой паники не было)))

0

16

и я на скорой, вместе с мужем... мы в 12 ночи скорую вызвали, (просто муж перепугался), с ними и доехали.. он меня сдал в приемный покой и домой уже на такси поехал

0

17

на общественном транспорте,ложилась заранее

0

18

Тоже заранее легла, ехала на такси.

0

19

с дочкой я  лежала в дородовом .но накануне сбежала домой [взломанный сайт]
сходила к парикмахеру подстриглась и покрасилась.пришла домой.села ужинать и на тебеhttp://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-101.gif
муж отвез на машине.чуть всех по дороге от волнения не посшибал. [взломанный сайт]
а с сыном нас с ветерком скорая отвезла .причем в соседний город. потому что в нашем -роддом внезапно на мойку закрыли [взломанный сайт]

0

20

tatyana
ну вы даете!http://smayli.ru/data/smiles/smehs-377.gif

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » На чем добирались до роддома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно