Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Сколько длились роды?


Сколько длились роды?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Сколько по времени длились ваши роды?

Теги: роды,время родов,длительность родов,как родили,роддом,сколько длились роды

0

2

Валерию  я рожала 3 часа 10 минут, а вот с Маргаритой ойёёй как помучалась 9 часов 55 минут!

0

3

Надежда написал(а):

йёёй как помучалась 9 часов 55 минут!

да вообще это нормальная продолжительность родов)) но если сравнивать с 3-мя часами, то конечно
A я обоих рожала около 8 часов,

0

4

belka2010

Надежда написал(а):
йёёй как помучалась 9 часов 55 минут!

да это какбы нормально, когда просто это время схватки выхаживаешь, а мне было очень страшно что воды убежали, живот болит ужасно ,а схваток нет. страшно за то что ребеночек без вод находится!

0

5

Надежда написал(а):

страшно за то что ребеночек без вод находится!

Сама родила?Все хорошо ?

0

6

Надежда написал(а):

страшно за то что ребеночек без вод находится!

вышли то передние воды, а задние остались, в них малыш и был)) вам разве не сказали врачи, чтоб вы не переживали?  головка малыша опустилась и оставшиеся воды там его и охраняли)))

+1

7

вам разве не сказали врачи, чтоб вы не переживали?

сказали , что в безводном периоде ребеночек может находиться 10 часов, не знаю, я все равно переживала

0

8

Сама родила?Все хорошо ?

да сама, спасибо, правда от удушья пуповины шейку защемило, неврология была, да еще и ВПС ставили. ну ничего , месяц реабилитации на втором этапе пребывания и выписка домой

0

9

Надежда написал(а):

месяц реабилитации на втором этапе пребывания и выписка домой

Главное ,что сейчас все хорошо!!!

0

10

Главное ,что сейчас все хорошо!!!

это точно)))) спасибо))))

0

11

Надежда написал(а):

ойёёй как помучалась 9 часов 55 минут!

Я рожала около 28 часов...

0

12

belka2010 написал(а):

вышли то передние воды, а задние остались, в них малыш и был)) вам разве не сказали врачи, чтоб вы не переживали?  головка малыша опустилась и оставшиеся воды там его и охраняли)))

Не знаю, какие там воды, передние или задние, моя сестра когда третьего малыша рожала, её тоже всё успокаивали, воды были зелёные уже, ребёнка еле откачали, а зав.отделением потом ещё удивлялся, что ребёнок выжил.......

0

13

Романтика написал(а):

Не знаю, какие там воды, передние или задние, моя сестра когда третьего малыша рожала, её тоже всё успокаивали, воды были зелёные уже, ребёнка еле откачали, а зав.отделением потом ещё удивлялся, что ребёнок выжил.......

Романтика, это разные ситуации, когда воды в норме, то отход передних вод не страшен для ребенка, а если они уже стареют(воды) или идет перенашивание, или другие проблемы, то это другое. Я то говорю об родах без патологий и проблем и в срок)
У меня с сыном передние отошли чистые перед родами мин за 30, а последние(после рождения) уже зеленые быыли, из-за того что в процессе родов малыш просто обкакался в животике еще))
А у сестры вероятно гестоз был?? И это конечно недосмотр врача(((

0

14

Мои роды длились 13,5 часов, не считая отхождения плаценты и зашивания.

0

15

belka2010
ой, да это вообще кошмар был. Третьи роды, она понимает, что что-то идёт не так, врач ходит вокруг неё кругами и "медитирует" (ну типа помогает при родах, все эти психологические штучки): "Отдайся боли, отдайся боли...."
Акушерка потом уже пришла, посмотрела, сказала, срочно на кресло. Её ещё и обкололи перед этим чем-то для снятия боли, да так, что, когда время тужиться пришло, а она не чувствует... Жесть, в общем... Хорошо, что всё обошлось, Мишку в первые минуты унесли за перегородку - "откачивать"... Он даже первое время не плакал, мяукал.

0

16

Романтика написал(а):

Хорошо, что всё обошлось,

да, это главное))) встречаются же такие врачи((( http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies063.gif

0

17

24 го июля я проснулась в 3 ночи от странных ощущени. уснула.проснулась в 5-м часу уже от того что хочу, извините, в туалет. сидела там чувствую хватает. грешила на кишечник.к 6 ти часам начало собираться. родила в 15,20. в общем около 12 часов

0

18

и с Женей и с Виолой у меня были 5 часов схватки и 20 минут роды.

0

19

У МЕНЯ ВМЕСТЕ СО СХВАТКАМИ -7 ЧАСОВ.

0

20

Продолжительность 1 периода 10ч 20м, 2 периода 50м, безводный промежуток 9ч 50м.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Сколько длились роды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно