Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питомцы » У морской свинки отказали задние лапки


У морской свинки отказали задние лапки

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Девочки,у нас беда.Наша морская свинка заболела и серьезно.Она у нас старенькая уже,12 лет.Уже с неделю назад в ее поведении произошли изменения,появился неприятный запах,хотя я ее купала.Стала неактивная,правда с аппетитом вроде норма.Пить воды стала очень мало.
Короче,вчера поехали с Лерой в Мурманск,а когда вернулись,обнаружили,что наша Люся волочит за собой задние лапки.Потрогала,а они ледяные совсем.Стала лазить в инете.Как оказалось,у морских свинок такое бывает довольно часто,но редко вылечивается.Причины бывают разные-старость,испуг,инсульт,повреждение позвонка,паразиты.
В нашем случае видимо старость.Позвонила ветеренару,сказали,что усыплять надо.
Короче,не знаю,как Лере сказать и что вообще делать.Завтра мне на вахту,Лера у друзей будет.Наверное в ее отсутствие усыплю.Сказала ей ,что Люся более и ее положат в больничку полечиться.Думала,что подсажу втихую другую свинку,но не могу найти.В зоомагазине вчера видели,но Лера сразу распознала ,что она другая,говорит,глаза у нее совсем не такие.Да и расцветка немного отличалась,да и размер.
Короче,полный пипец.

http://s017.radikal.ru/i426/1301/dc/4976d1c8688b.jpg

Теги: У морской свинки отказали задние лапки,морские свинки,болезни морских свинок,паралич ног у морских свинок

0

21

ksu-xa-81 написал(а):

ну да.я не думала,что у нее так все само рассосоется со временем.

я же сразу написала про случай с моей кошкой . я тогда тоже с ней "попрощалась " а она отлежалась и в норму пришла .

0

22

Kosshechka написал(а):

я же сразу написала про случай с моей кошкой . я тогда тоже с ней "попрощалась " а она отлежалась и в норму пришла .

я думаю,что она оклемалась потому что я молодежь к ней в клетку подселила,она с ними тоже прям молодуха стала,скачет.

0

23

Как жаль, что нам приходиться принимать такие решения

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питомцы » У морской свинки отказали задние лапки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно