Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Такси в вашем городе?


Такси в вашем городе?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Девочки,а сколько стоит такси в вашем городе?Довольны ли вы тем,как такси вас обслуживают?Часто ли приходится ездить на такси?http://www.garage1.ru/taxi/images/stories/illustration_taxi.jpg

Теги: отзывы о такси,как обслуживают в такси,такси в вашем городе,сколько стоит такси,жалобы на таксистов

0

2

Последний раз ездила на елку 22 декабря на такси,по городу 100р.Я езжу редко ,поэтому не могу что то существенное сказать,а так или на своей машине или на маршрутке.

0

3

Tatyanka написал(а):

,по городу 100р

и у нас 100 рублей по городу,причем не зависит от расстояния,хоть в соседний дом езжай,все равно 100 руб

Tatyanka написал(а):

ездила на елку 22 декабря на такси,

а у нас в новый год стоило такси от 250 до 500 руб по городу,смотря на кого нарвешься.
3 января цены стали прежними-100 руб
Я завела эту тему,чтобы пожаловаться на хамство таксистов и диспетчеров.
Такие деньги хапают и еще выбирают ,куда ехать,а куда нет.Порой по 40 минут стоишь,ждешь их.Подводят постоянно.
Я езжу на службу на автобусе,но пару раз просып\ала.Единственный выход был-такси.До нашего объекта-1000 руб-30-40 минут езды.Короче,внаглую отказываются везти,хотя по сути,я имею права заказать такси туда,куда мне нужно.Разве не так?Они говорят,что им по городу выгоднее кататься.Наверное на автобусах уже надежнее ездить.

0

4

Tatyanka написал(а):

Последний раз ездила на елку 22 декабря на такси,по городу 100р

Я езжу на такси Сатурн  у них по городу 70р.) Раньше была постоянным клиентом Спутника, но они так часто подводили меня, даже умудрялись совсем не приехать на вызов( короче я их кинула))

0

5

Удивляет.Я думала,что только у нас такая мвистопляска.Уже нашла группу в контакте про такси в нашем городе,разгромлю всех там нафиг.надоели.

0

6

Татиана написал(а):

Я езжу на такси Сатурн  у них по городу 70р

а я и не знала))Мне муж тогда вызвал ,тк гололед был и холодно,машина утром не заводилась,дал 100руб и спровадил [взломанный сайт] ,а с елки уже встретил.
А вот чуть дальше города у нас дороже,если до Оли Калининой это уже примерно 500р

0

7

ну вот ло меня такси зависит даже от времени года,а не только от праздников!!в конце мая 2012 я с Витязево до Анапы ездила за 350р(20 минут максимум ехать)в начале июня я уже ехала за 450 на том же такси..ну вот еще от города до моего поселка стоит 350р,а такое же расстояние от меня до другого поселка 500... так что х..их поймет как они свои тарифы устанавливают...

0

8

Я ХОРОШАЯ написал(а):

поймет как они свои тарифы устанавливают...
Подпись автора

это точно.Я в отпуске была у родителей,у них по городу 30-50 рублей,все по счетчику.Вот это я понимаю,порядок.

0

9

кстати..по городу девочки писали 100 р стоит))) ну так вот у нас поселок за 5 минут проехать можно, а вот зимой 100 и летом 150...почувствуйте разницу называется--город и поселок

0

10

Я была в Конаково,Тверская обл.,у них если багажник не открываешь то 80р ,если с багажником то 90р.

0

11

У нас тоже за большие сумки доплачиваешь рублей 50-80,в зависимости от того,что везешь.

0

12

Вчера ездила за 80р,оказывается и за 60р есть.

0

13

Tatyanka написал(а):

оказывается и за 60р есть.

это какое

0

14

♥Олюшка♥ написал(а):

это какое

такси мини

0

15

у нас цены разные на такси - сказывается длина города.. по району если ехать, то это примерно 70 руб (может есть и дешевле, не знаю)... а так цена зависит от того, куда едешь - обычно первые 3 км фиксированная цена (70, 80 руб), а дальше уже за каждый км платишь (от 10 руб)... багаж - от 50 руб
в праздничные дни цены естественно вырастают - мы ехали 3 января на вокзал, отдали 307 руб (примерно 15 км ехать), и это с 20% скидкой.. в обычные дни до нас с центра доехать где-то 240 руб

0

16

У нас такси по городу 50-60р. А до пригорода 100-120. Живем в пригороде,так что ездить приходиться часто. Невсегда муж может свозить.

0

17

У нас подорожало ,сейчас от 70 руб

0

18

ВЧЕРА В МУРМАНСКЕ БРАЛА ОТ 160 ДО 250 РУБ ПО ГОРОДУ

0

19

А в Краснодаре зависит от проеханных км.

0

20

В Челнах от 80 руб

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Такси в вашем городе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно