Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юмор » Сказка про попу


Сказка про попу

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://cs315625.userapi.com/v315625651/4ab5/Wr7ovawhE28.jpg

Теги: Сказка про попу,поучительная сказка

0

2

ksu-xa-81
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

Читала такую в одноклашках   [взломанный сайт]

0

4

очень жестоко .

0

5

Kosshechka
да брось ты,  юмор просто и не жестокий совсем,  сказка для детей [взломанный сайт]

0

6

belka2010 написал(а):

да брось ты,

просто мы все праздники ругались с Сашей по поводу методов воспитания детей ((((( вот у меня сразу мысли дурные

0

7

Kosshechka написал(а):

по поводу методов воспитания детей

как метод воспитания, может это и не правильно....а вот иногда, когда уже совсем ничего не помогает-можно и припугнуть малость

0

8

Kosshechka написал(а):

вот у меня сразу мысли дурные

основанные на личном опыте?

Kosshechka написал(а):

просто мы все праздники ругались с Сашей по поводу методов воспитания детей

ты против такого наказания?

belka2010 написал(а):

вот иногда, когда уже совсем ничего не помогает-можно

полностью согласна.. у меня есть знакомые ,там малого часто так воспитывают, мальчику 4 года сейчас, он может и камнем кинуть во взрослого,если его ругают,мама если не разрешает что-нить,побить ее может.. короче караул..я вот свою до 5 лет оооооочень редко по попе наказывала(исключительно рукой,чтобы хоть немного чувствовать боль ребенка,ремнем же и переборщить можно...)а вот в последнее время стала чаще, потому что моя хваленная доченька  как стала  в сад ходить,вообще от рук отбилась.. с ней разговаривать бесполезно, она на своей волне, и ни одного взрослого принципиально не слышит..так что приходится..

0

9

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вообще от рук отбилась..

такая же ерунда

0

10

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ты против такого наказания?

конечно , ремень это орудие пыток , как можно им бить ребёнка ?

Я ХОРОШАЯ написал(а):

основанные на личном опыте?

ну меня то родители ничем не били . Я же  идеальная дочка )))))))

0

11

Kosshechka написал(а):

ремень это орудие пыток

ну так не избивать ребенка надо,а наказывать))

Kosshechka написал(а):

меня то родители ничем не били . Я же  идеальная дочка )))))))

а мне доставалось,я блин не идеальная)))))))) а я дочку пару раз недавно ремнем припугнула,а в основном наш друг угол,там успокаивается моментально и идет дальше))шкодить,какашка такая)))

0

12

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну так не избивать ребенка надо,а наказывать))

а где грань ? боль вообще мозгов не прибавит . Страх и боль это не лучшие ограничители .

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а в основном наш друг угол,там успокаивается

я за спокойные наказания . Мы в ванную ходим размыслить и поступке и поплакать.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а мне доставалось,

Ума прибавилось ? Именно от ремня ? или это тебя останавливало ?
Меня телеком и  углом наказывали . Один раз только по жопе дали , когда из дома сбежала .
А вообще вредина я еще та была , и милицию вызывали и ночь в ментовке провела . Но  почему то не били меня

0

13

Kosshechka написал(а):

а где грань ?

грань в силе удара,я так думаю.. если сильно бить,то это уже издевательство,а слеганца хлопнуть,чтоб обидно было-это наказание..

Kosshechka написал(а):

Мы в ванную ходим размыслить и поступке и поплакать.

у нас наказательный угол в ванной [взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

Ума прибавилось ? Именно от ремня ? или это тебя останавливало ?

на тот момент естественно не прибавлялось,наоборот протестов больше было..это теперь меня останавливает,чтоб не быть похожей на родителей,хочу быть лучше,но не всегда получается,потому что приходится кричать на нее,ну а по другому она меня не только не понимает,но и не слышит [взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

когда из дома сбежала .

[взломанный сайт] а я когда сбежала,меня отец не ремнем а скалкой наказывал, потом опять сбежала и сняла побои,больше он меня пальцем не тронул http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z209.gif

0

14

Я ХОРОШАЯ написал(а):

моя хваленная доченька  как стала  в сад ходить,вообще от рук отбилась.. с ней разговаривать бесполезно, она на своей волне, и ни одного взрослого принципиально не слышит..так что приходится..

мы тоже с сада со своими принципами и правилами приходим, но после того как папа ей сказал что заберем её с сада будет дома сидеть без улицы и мультиков, так вроде ничего- нам больше разговоры все таки помогают чем наказание- своими новыми словечками и  выходками можешь общаться с ребятами в садике или подружками на улице - домой это тащить не надо

Kosshechka написал(а):

ну меня то родители ничем не били . Я же  идеальная дочка )))))))

полностью поддерживаю, меня помню в детстве в 6 лет 1 раз только по губам ударили из-за того что я прощение не стала просить- но ничего этим не добились- я спокойно простояла в углу свое наказание не посмотрев баюшки и потом спать. больше меня вообще не били родители, я такая же как и Лера мне морально больнее чем физически и быстрее доходит. я и Сережке сказала еще когда дружили, мол родители меня не били  и у тебя такого права не будет, поднимишь хоть раз руку сразу на развод подам [взломанный сайт]

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а в основном наш друг угол,там успокаивается моментально и идет дальше))шкодить,какашка такая)))

Kosshechka написал(а):

я за спокойные наказания . Мы в ванную ходим размыслить и поступке и поплакать.

а у нас если начинаются капризы и слезы- отправляю реветь в спальню- они это уже знают - бегут в спальню со всего маха прыгают на нашу кровать утыкаются в подушку поревут показательно и громко еще и подглядывая смотрим мы или нет- минута и все слез нет, капризы прошли , можно дальше играть

а с углом у нас не получается наказание, они крутятся вертятся, поют, друг друга толкают- это получается для меня большим наказанием чем для них- я больше тогда сама завожусь http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif

Kosshechka написал(а):

Один раз только по жопе дали , когда из дома сбежала .

а я как раз за это по губам и отхлопотала

0

15

Nadezhda написал(а):

после того как папа ей сказал что заберем её с сада будет дома сидеть без улицы и мультиков,

наша только рада будет.. она у меня ленивая..не то что в сад не ходит,ее и на улицу лишний раз не выгонишь...так что у нас такие угрозы не помогут...а вообще каждый родитель сам решает как наказывать своего ребенка... у нас есть молочник,татарин,так он мне как то говорил как детей воспитывать надо..у него есть лозина.. но по жопе нельзя!! надо бить по ногам!!у него дети как шелковые.. и уроки так делают и по хозяйству помогают.. так что ..кому то с родителями повезет,а кому то нет

0

16

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у него есть лозина.. но по жопе нельзя!! надо бить по ногам!!

ужас , а в чем разница, мне кажется хоть всего избей- боль есть боль. у меня Лера с ужасом смотрела как в больнице мамочка ребенка швыряла и била- просто девочка  мамачку вывела- они у стоматолога стояли с утра и все никак зайти не могли , ну ребенок конкретно боялся и истерил. мы уже в 3 часу пришли в больницу к педиатору (кабинеты не далеко друг от друга) там крики на весь этаж. девочку даже в кабинет не могли завести. и мамачка и бабушка были вымотаны конкретно, обе психовали, были на взводе.  мы пока ждали педиатора- я все решалась попробовать подойти успокоить или пусть сами разбираются, все таки не каждому родителю понравится когда кто то чужой вмешивается.....все таки не выдержала решилась подошли с Лерай, девочку успокоили, показали Лерины вылечинные зубки из которых уже убрали червячков, которые грызут зубки , уговорили зайти в кабинет, дала свой ей телефон с мультиками маша и медведь......... в кабинет то она зашла , и на кресло села, но вот когда стоматолог взяла инструменты  девочка опять начала истерить, такое ощущение что её запугали этим стоматологом... в конце концов мать развернулась, оставив ребенка со словами оставайся тут я ухожу, девочка за ней побежала со слезами , та потом её с психами одела и до самого выхода с этажа швыряла......что было потом я не знаю

0

17

Nadezhda написал(а):

оставайся тут я ухожу, девочка за ней побежала со слезами , та потом её с психами одела и до самого выхода с этажа швыряла..

ужас какой..маму конечно понятно, что на исходе.. но это ведь ребенок, и как силком швырять ее на встречу к страху, мне кажется сначала надо подготавливать к этому.. у меня дочь никаких врачей не боится, никогда ими не пугала... они для нее все хорошие.. другое дело что к стоматологу мы еще не ходили,хрен его знает как оно будет....

0

18

Я ХОРОШАЯ написал(а):

другое дело что к стоматологу мы еще не ходили,хрен его знает как оно будет....

тут главное тоже настроить и конечно же хороший детский стоматолог, по своему опыту говорю - я и сама Леру готовила, и +еще стоматолог хорошая женщина с ней разговаривала  бережно, в картинках сказку показала как червячок зубик начал грызть, зубик очень сильно заболел, потом зубик пришел к врачу , червячка вытащили, а в дырочку что прогрыз червячок положили лекарство и замазали специальным кремом. наклейку ей подарила, ложечки для смешивания препаратов для пломбирования. и так мы 4 зуба вылечили.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у меня дочь никаких врачей не боится, никогда ими не пугала...

мы тут к хирургу же ходили, я писала уже, так вот сидим в очереди  . ну Лера еще раз все спрашивает что ей будут делать, ноу я еще раз повторяю что врач только посмотрит почему ручка вверх не поднимается, сделает массажик......... ну одна сердобольная старушка в очереди сказала если будешь много разговаривать врач руку отрежит [взломанный сайт] вот что за люди,  http://doodoo.ru/smiles/strah/s002.gif сиди на пенсии воспитывай своих внуков своими методами, нет лезут.........Лера на меня смотрит, я ей говорю не слушай эту плохую бабушку, а Лера так еще переспрашивает, а почему , она баба Яга что ли [взломанный сайт]

0

19

Nadezhda написал(а):

старушка в очереди сказала если будешь много разговаривать врач руку отрежит

вот карга!!!! точно бабка ёжка [взломанный сайт]

0

20

Nadezhda написал(а):

сиди на пенсии воспитывай своих внуков своими методами, нет лезут.

С этими бабками просто кошмар . Вечно лезут к мои детям . Я скоро их открытым текстом посылать начну . Идём недавно по улице подходит баька незнакомая и предлагает Веронике шоколадную конфету . Я говорю Ей нельзя , она моленькая , сытая и вообще аллергия на сладкое . Бабка начинает разворачивать конфету чтоб самой Вере в рот засунуть . Я коляску развернула и мотонула от неё .

Вообще неадекват какой то , подходить к чужим детям и пихать им свою еду .

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юмор » Сказка про попу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно