Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»


Система похудения «Минус 60»

Сообщений 121 страница 140 из 735

121

но сейчас пойду  в баню и прям попарюсь=)))))) мужу еще веник вручу. пусть выгоняет конфеты=)

0

122

в бане вспомнила о сказке про попу и ремешок... думаю моя попа не будет теперь воровать конфеты =)))))))))

0

123

Юленька1313 написал(а):

пусть выгоняет конфеты=)

[взломанный сайт] ну пусть еще и пиццу выгонит)))

0

124

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну пусть еще и пиццу выгонит)))

ДА  за конфеты уже спасибо=)))))))))))))  еще сначала скраб кофейный был, потом веник,  дома кремом намазалась тоже антицеллюлитным. эх=)
вообще я вся в предвкушении понедельника. как то побаиваюсь я тренажерного зала... первый раз=) но тренер хороший говорят. надо еще штанишки купить новенькие)

0

125

К нам присоединяется Татиана . её данные на первой странице  [взломанный сайт]

0

126

Девочки, сегодня у нас первый отчетный день и вот мои замеры:
             Начала     сегодня       за 10 дней
вес         74,5          72,5           - 2 кг
Ог           102             98            -4 см
ОТ            85              81            -4 см
ОЖ         101            100           - 1 см
ОБ          112            109           - 3 см

Отредактировано Orca (2013-01-20 07:58:36)

0

127

Все с завтра на диету. Хотя сижу на ней уже целый год. Пора опять браться за себя. [взломанный сайт]

0

128

Отчет:
Вес 56,9 (-600г)
По замерам пока рановато смотреть разницу))))))))

0

129

девочки я начинала вообще с 3 числа, там были срывы, но тем не менее. так что мой отчет за 10 дней
    3.01             13.01
вес 81   -------- 78.4     -2.600
ог думаю не изменился=)
от 77  -------------75.5    -1,5 см
ож  100   --------  97    -3 см
об  113 ----------   111.5   -1.5 см
ооооо ну совсем не плохие результаты мне нравится. если еще учесть, что у нас 14:30 , т.е мерилась я после плотного обеда. вчера вечером уже кушать хотелось, но не поела, только водичку пила. сегодня будут гости. скоро уже пойду готовить салатики, на горячее еще и гуся запекать будем. в общем всякие вкусняшки, мне нужно продержаться! в 5 поем и все.

0

130

Мне стыдно  сегодня взвесилась 68,9 ((((   А замеры вообще не изменились

0

131

се у нас 18:00 пошла делать бутерброды.сама рот на замок!!!

0

132

Меня не забудьте. Я на этой системе с февраля.

Рост  176
             Сейчас          Хочу            Мечта Идиота
   Вес         91,4               80                    75
   ОГ          105                 90                    80
   ОТ          104                 80                    80
   ОБ          111                100                   96

0

133

решила неделю не взвешиваться, запрячу весы чтоб на глаза не попадались )

0

134

Orca написал(а):

решила неделю не взвешиваться, запрячу весы чтоб на глаза не попадались )

мои бы кто спрятал..... я в день по 500 раз... а на самом деле в неделю идеально было бы сбрасывать 1 кг и то много. 500гр само то.

0

135

Юленька1313 написал(а):

я в день по 500 раз.

[взломанный сайт] и меняется что то???

0

136

Юленька1313 написал(а):

мои бы кто спрятал..... я в день по 500 раз... а на самом деле в неделю идеально было бы сбрасывать 1 кг и то много. 500гр само то.

ну так и я так же и переживаю что вес не уходит или сегодня много съела, лучше через неделю порадуюсь скинутому весу или набранному но один раз а не 10 раз на дню ))

0

137

Tatyanka написал(а):

и меняется что то???

дааааааааааааааааааааааа=) я же то поем, то в туалет схожу и каждый раз на весы=) ахахаха!

0

138

я утром взвесилась-78,8.....очень плохо.. вес обратно пришел из ниоткуда.. сегодня с горя налопалась у кумы в честь праздника... замеры сейчас не буду делать,пузо наела больше сисек.... [взломанный сайт]

0

139

Я ХОРОШАЯ написал(а):

я утром взвесилась-78,8.....очень плохо.. вес обратно пришел из ниоткуда.. сегодня с горя налопалась у кумы в честь праздника... замеры сейчас не буду делать,пузо наела больше сисек....

это вода. может чего соленого накануне поела? соль задерживает жидкость и получается привес. поэтому и рекомендуется взвешиваться раз в неделю!
не переживай и давай завтра с новыми силами в путь! уверена все уйдет назад вникуда!!!!!!

0

140

Юленька1313 написал(а):

давай завтра с новыми силами в путь! уверена все уйдет назад вникуда!!!!!!

очень на это надеюсь!!и слава Богу кончились праздники!!!уже надоело с полным пузом ходить.. я неделю   кушала мало, а сегодня поела,и такая тяжесть во всем организме,просто караул

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно