Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»


Система похудения «Минус 60»

Сообщений 101 страница 120 из 735

101

я оливок 3 штуки съела.  доча так упрашивала и открыть, есть она их ествественно не стала, за то я целых 3!!!

0

102

Юленька1313 написал(а):

оливок 3 штуки съела.

а я честно пыталась несколько раз распробовать что же в них хорошего, но так и не оценила....фу...

0

103

счастливые вы девченки , с силой воли, а мне вот ни одна диета не подвластна [взломанный сайт]

0

104

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а я честно пыталась несколько раз распробовать что же в них хорошего, но так и не оценила....фу...

я их очень люблю=))))))) ммммм вкуснятина=))))))))

0

105

Nadezhda написал(а):

, с силой воли,

ну да.. у меня сила воли есть!! первые пол дня [взломанный сайт] а потом..держите меня семеро [взломанный сайт]

Nadezhda написал(а):

а мне вот ни одна диета не подвластна

а она тебе нужна? [взломанный сайт]

0

106

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а она тебе нужна?

конечно , она всем нужна, я бы скинула  до лета кг так 5, но я думаю пока и без диет справлюсь, на работу весной выйду - может там и скину [взломанный сайт] вот эта мечта идиотки [взломанный сайт]

0

107

Nadezhda написал(а):

я бы скинула  до лета кг так 5,

а я 25))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

108

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а потом..держите меня семеро

вот и я такая, я покушать люблю, особенно вечером, даже сейчас сижу хомячу не скажу что, вам нельзя [взломанный сайт]

0

109

Nadezhda написал(а):

даже сейчас сижу хомячу не скажу что, вам нельзя

http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif говори,я рот закрыла [взломанный сайт]

0

110

Я ХОРОШАЯ написал(а):

говори,я рот закрыла

я тебя не расслышала , ты что не помнишь как мне уши заплевала [взломанный сайт] бутерброды налопалась горячие с ветчиной и помидоськай под сыром [взломанный сайт]

0

111

Nadezhda написал(а):

бутерброды налопалась горячие с ветчиной и помидоськай под сыром

вот блин,подразнилась и свалила)))))) [взломанный сайт]

0

112

и я кг 25 отдала бы не задумываясь=))))))))))) вес стоит пока, очень рада, что не ползет вверх. на обед жестоко нарушала. съела маленький кусочек пиццы домашней. ну а так овощи тушенные. вроде норм

0

113

Юленька1313 написал(а):

вес стоит пока,

а у меня по 100-200 грамм в день уходит..медленно ,но верно

0

114

давайте сделаем толстую тетю которая каждые 2 недели будет преображаться, возьмем тех участников у которых обозначен вес , ОГ,ОБ,ОТ всех сплюсуем, а каждые 2 недели будем отнимать общий скинутый вес и потеряные см

0

115

Orca
ух ты какая затейница [взломанный сайт] а идейка прикольная)) я-за!!!

0

116

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ух ты какая затейница [взломанный сайт] а идейка прикольная)) я-за!!!

а то ))) http://www.krassota.com/i/smex/01.gif

0

117

Orca написал(а):

давайте сделаем толстую тетю которая каждые 2 недели будет преображаться, возьмем тех участников у которых обозначен вес , ОГ,ОБ,ОТ всех сплюсуем, а каждые 2 недели будем отнимать общий скинутый вес и потеряные см

класс!!!!!!! это будет супер просто=))))))))))))

0

118

и вообще завтра будет плюс. я после 12 и пиццу съела еще и конфет штук 6!

0

119

Девочки я с вами худею с сегодняшнего дня)) конечно если смогу себя остановить не есть после шести)) [взломанный сайт]

0

120

Татиана
Замеры будешь выкладывать? Можешь написать объемы и вес сейчас и цель а я или кошечка сделаем тееб в виде таблицы а завтра у нас первый отчетный день))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно