Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»


Система похудения «Минус 60»

Сообщений 81 страница 100 из 735

81

Kosshechka написал(а):

так я с вечера голодная . еле утра дождалась

на меня это не влияет.. я тоже после 6 только один раз кофе выпила.. у меня желудок ленивый,с утра такую работу как есть и переваривать он отказывается делать..вплоть до тошноты

0

82

судя по табличкам я главный хомяк  :D

0

83

Я ХОРОШАЯ написал(а):

я тоже после 6 только один раз кофе выпила.

с сахаром ?

Юленька1313 написал(а):

судя по табличкам я главный хомяк

ну может ты больше всех сбросишь. О ! так у тебя и рост 171 тч ты еще и самая высокая

0

84

Посмотрела таблички, девочки цели у вас реальные, всё обязательно получится!!! не сомневайтесь в своих способностях!!! [взломанный сайт]

0

85

Юленька1313 написал(а):

судя по табличкам я главный хомяк

мы с тобой вместе супер-хомячки.. только у тебя срок для похудения меньше... куда так торопишься?

0

86

Я вот сижу чаек зеленый попиваю, сейчас заведу организм и можно вкусняшками позавтракать, вчера рис делала с тушенкой и блинчики пекла сладкие. Такие вроде обыденные блюда, а утром они имеют необыкновенный вкус... [взломанный сайт]

0

87

Kosshechka написал(а):

с сахаром ?

нет,я уже много лет не могу кофе с сахаром пить.. я когда -то сидела на кремлевской, а там вообще сахар нельзя,вот так и отвыкла.. и чай редко пью с сахаром,только когда сил мало,типа глюкозка помогает))

0

88

marishaipaticheva написал(а):

блинчики пекла сладкие.

я тоже вчера нажарила,но получились суховаты,поэтому я их не хочу [взломанный сайт] пойду тоже себе кофею сделаю как малой уснет..

0

89

Я ХОРОШАЯ написал(а):

пойду тоже себе кофею сделаю как малой уснет..

А мы еще только встали http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif

0

90

Я ХОРОШАЯ написал(а):

не болей, деток вообще тяжело смотреть когда болеешь.. у тебя там хоть есть кому помочь?

мама в 7 пришла я и слегла совсем

0

91

Я ХОРОШАЯ написал(а):

мы с тобой вместе супер-хомячки.. только у тебя срок для похудения меньше... куда так торопишься?

так стимула больше. вообще стоит пока 70 кг, но я хочу к лету 60 кг=) я и в прошлый раз на системе за 4 мес 17 кг скинула и сейчас примерно так же хочу. да и разница в сроках у нас всего 8 дней...
сегодня взяла справку! с понедельника пойду в тренажерку. осталось купить брючки=) в первом магазине моего размера нет( ну ничего, те что я смотрела еще мне велики будут!!!

Отредактировано Юленька1313 (2013-01-11 13:10:11)

0

92

Kosshechka написал(а):

ну может ты больше всех сбросишь. О ! так у тебя и рост 171 тч ты еще и самая высокая

так я по объемам в основном смотрела. а знаете что самое обидное? у  Я ХОРОШАЯ объем груди 109, а она хочет 100... вот бы мне эти 9 см=)))))))))))))))))))))))))))))

0

93

Юленька1313 написал(а):

вот бы мне эти 9 см=)))))))))))))))))))))))))))))

И я бы не отказалась!!! [взломанный сайт]

0

94

marishaipaticheva написал(а):

И я бы не отказалась!!!

над Вашими замерами тоже улыбнулась=) увидела, что тоже больная тема, когда было 90 стало 87, а цель 90=)))))))))))))))

0

95

Юленька1313 написал(а):

Я ХОРОШАЯ объем груди 109, а она хочет 100...

у меня спина широкая,а размер груди у меня 3....marishaipaticheva
ты потеряла 6кг за 5 дней????

0

96

Я ХОРОШАЯ написал(а):

размер груди у меня 3

да мне бы и второго хватило=))))))))))) мы по- доброму завидуем)
у меня фигиру не пропорциональна. груди нет. талия есть и не плохая, а живот, бока и попа огромные..........
мечтаю носить джинсы!!!!!!

0

97

Юленька1313 написал(а):

над Вашими замерами тоже улыбнулась=) увидела, что тоже больная тема, когда было 90 стало 87, а цель 90=)))))))))))))))

Так это же мечта идиота)))))))))

0

98

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у меня спина широкая,а размер груди у меня 3

А у меня примерно 1,5 после 2-х родов, совсем всё сдулось, висят как тряпочки((((((((

0

99

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ты потеряла 6кг за 5 дней????

Нет конечно))))))))) Я на Миримановой сижу с ноября, этот результат с ноября месяца, сейчас я практически у своего идеального веса.

0

100

marishaipaticheva написал(а):

Я на Миримановой сижу с ноября, этот результат с ноября месяца, сейчас я практически у своего идеального веса.

молодец какая=)

marishaipaticheva написал(а):

Так это же мечта идиота)))))))))

моя мечта с 87 на 100=) в объеме груди! у меня тоже были 1,5 после родов минус первый подростковый остался

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно