Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»


Система похудения «Минус 60»

Сообщений 721 страница 735 из 735

721

День вроде продержалась . На ужин ела рис с фасолью . Главное теперь до сна ничего не есть

0

722

http://s9.uploads.ru/70Gdo.jpg

0

723

о да ... как то лениво..

0

724

Orca написал(а):

о да ... как то лениво..

прекрати ! бери уже себя в руки , для начала шоколад ешь только до обеда , потом только на завтрак )   Глядишь и совсем сможешь без него обойтись .   
Я стараюсь шоколад вообще не покупать . Но в субботу зашла в фикс прайс и купила три батончика . Все три съела не доезжая до дома  http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif

через месяц уже надо куртку снимать , и это меня в ужас приводит . 

В прошлом году же у нас получилось похудеть , значит и в этом сможем . К тому же теперь мы опытные и не будем совершать тех ошибок в питании .

0

725

эххх, вот брошу кормить, тож займусь похудением...

0

726

Kosshechka написал(а):

День вроде продержалась .

умница! а я вот день нормально, вечером нажираюсь всего подряд.. прям кошмар (((

Kosshechka написал(а):

В прошлом году же у нас получилось похудеть

и не говори!! хотя в том году все-таки  проще было мне.. Наверно от шока когда свой вес увидела.. а так как сейчас не так сильно страшно,не получается у меня уже 2 недели каждый день начинаю((. А вообще сегодня решила начать с разгрузочного дня, а то

  посмотрим что у меня получится..

0

727

Айседора написал(а):

эххх, вот брошу кормить, тож займусь похудением...

Долго еще планируешь кормить ?

Я ХОРОШАЯ написал(а):

умница!

ну я правда ночью вино с сыром пила , тк уснуть не могла . но это не считается )

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у хотя в том году все-таки  проще было мне..

Мне тоже , всё таки это был предел ожирения и потом у меня была надежда стать секси стройняшкой . А теперь я поняла ,что живот никуда не денется. Да он стал меньше , но всё равно им можно подростков пугать.   И потом иногда смотрю на себя в зеркало ( в одежде) и думаю , что вроде и так сойдёт . Но надо всё таки скинуть еще 4 кг , а то щеки на ветру развиваются ,как уши спаниеля .

0

728

Kosshechka написал(а):

Долго еще планируешь кормить ?

до года примерно, по крайней мере максимум до 1,2-1,3

Kosshechka написал(а):

щеки на ветру развиваются ,как уши спаниеля .

[взломанный сайт]

0

729

Kosshechka написал(а):

но это не считается )

ну да)) после 6 все не считается))))

0

730

Я ХОРОШАЯ написал(а):

летом у нас прям все хорошо было)) и смотрел на меня по другому, а сейчас опять,живот просто кошмар..

У меня весной всплеск был . Похудела и стала себя увереннее чувствовать . А теперь уже это всё не устраивает , хочется быть более привлекательной .
Опять в голове засела мысль про пластику . Теперь уже не такую кардинальную , а хотя бы 10 см отрезать внизу .
В одежде бы уже нормально смотрелось , а то так всё равно видно что я в штаны будюк запихиваю

Тут спятаны фото живота . Жми если хочешь посмотреть )

Это мой живот в лучшем виде , те при максимально напряженных мышцах .
http://s9.uploads.ru/t/7DlRH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6xcC5.jpg
Но стоит хоть чуточку расслабиться. именно чуточку , а не совсем и уже такая х...
http://s9.uploads.ru/t/43WSD.jpg

Айседора написал(а):

до года примерно, по крайней мере максимум до 1,2-1,3

тогда не долго осталось

0

731

да Люб..вот как детки красиво вышли..у меня то с жиром справиться можно  будет, только шрам  на пол пуза видно будет.. но это еще фигня.. у тебя прям.. даже не знаю как написать...

0

732

Вы безнадежны, если говорите "Я займусь собой после отпуска"

Почему я смеюсь, когда мне кто-то говорит или пишет "я займусь собой после отпуска"?

Если Вы планируете заняться собой после отпуска - это очень плохой настрой.

Скорее всего Вы действительно займетесь чем-то после отпуска, НО ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕНАДОЛГО.

Уж поверьте, я видела уже тысячи и тысячи примеров успешных и неуспешных попыток сбросить вес.

И знаете, что отличает тех, кто достигает успеха, от тех, кто вечно "начинает худеть" ?

Есть 2 вида мотивации: детская и взрослая.

Детская мотивация это "я хочу, значит делаю. я не хочу, значит не делаю".

И как Вы понимаете, когда Вы начинаете менять свою жизнь, "я не хочу" очень быстро вылезает наружу.

И есть взрослая мотивация - когда Вы говорите себе "я решила добиться результата, и не важно, буду ли я хотеть или не буду, я все равно буду делать нужные действия для достижения поставленной цели, результат важнее".

Ваш организм не хочет меняться. Ваше тело не хочет меняться. Ваша психика не хочет меняться.

Единственное, что в Вас хочет менять текущее положение вещей - это Ваш дух.

Так уж устроена психика человека, что она стремится сохранить то, что есть. Потому что это привычно = безопасно.

Есть принцип маятника. Сумма колебаний вокруг точки равновесия равна нулю.

Делать что-то новое, всегда страшно, неприятно и дискомфортно. И Вам будет хотеться вернуться в старую точку равновесия.

Если Вы решаете сбросить вес только под влиянием детской мотивации, то Ваши попытки обречены на провал.

Вам нужна взрослая мотивация.

Вам нужно взять на себя ответственность за результат. И продолжать себя настраивать на достижение результата даже когда вдруг перестало хотеться меняться и менять свою жизнь.

И если Вы решили добиться стройности, то предстоящий отпуск не может быть оправданием для начала действий. Вам все равно предстоят долгие месяцы постоянных усилий, направленных на изменение своих мыслей, своего режима физнагрузок, своего режима питания.

Начать что-то делать можно и под влиянием детской мотивации. Но продолжать делать нужные действия до результата Вы сможете только используя взрослую мотивацию!

Е. Мириманова

0

733

Прочла и поняла, что сама не выдержу, даже пробовать не стоит. Уже столько диет перепробовала, которые так и не принесли желаемого результата, теперь ой как тяжело поверить в эффективность тех, которые не испробовала на себе лично. Девчонки, на процедуры по коррекции веса (тот же вакуумный массаж) кто-нибудь ходит? Расскажите, есть ли от этого хоть малейший толк или самый обычный развод на деньги?

0

734

Marisha, ну и зря... это главным образом не диета в прямом смысле слова, а именно рекомендации по правильному питанию - надо приучиться просто так есть ВСЕГДА! И это совершенно не сложно, посмотрите сколько людей вокруг придерживаются такой диеты и нормально живут

0

735

Мечтаю похудеть. Пока не получается.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно