Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»


Система похудения «Минус 60»

Сообщений 41 страница 60 из 735

41

а может все параметры на 1 страницу вывести, а ?

0

42

Orca написал(а):

а может все параметры на 1 страницу вывести, а ?

Можно!!! Только думаю нам надо еще сделать отчетные периоды. например каждые две недели и наметить срок к котору хотим похудеть. например первой датой может быть 23 февраля, затем 8-е марта. потом купальный сезон.

0

43

так давайте и сделаем 23 февраля, 8 марта, 1 июня или нет, давайте лучше каждые 2 недели отчет делать.это чаще получится )

0

44

Надо сначала собрать всех желающих и пусть каждый предложит свою дату, которую он считает наиболеее подходящей. Или если модераторы нам помогут сделать опрос))))) и пусть это проходит на конкурсной основе, так будет стимул, ну а призом послужит хорошая фигура к намеченной дате.

0

45

давайте к 23 февраля!

0

46

Orca написал(а):

а может все параметры на 1 страницу вывести, а ?

хорошая идея .выведу как все соберутся

Orca написал(а):

давайте лучше каждые 2 недели отчет делать

я за !

Gulnara написал(а):

давайте к 23 февраля!

и как раз к 23 подведём итоги

0

47

а после 23 продолжим стремится к =мечте идиота \)))))

0

48

Kosshechka написал(а):

На сам форум вроде никак . Попробуйте прислать мне на почту malish-nash@yandex.ru  . а я поищу как выложить в общий доступ

Отправила

0

49

ух-ты)))) и я с вами)))сейчас уже поздно, а вот завтра -послезавтра  отпишусь с размерами))

0

50

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ух-ты)))) и я с вами)))сейчас уже поздно, а вот завтра -послезавтра  отпишусь с размерами))

Давай-давай  [взломанный сайт]

Розалия написал(а):

Отправила

получила. выложила ссылку для скачивания файла в первом сообщении

0

51

Спасибо за книжечку!!! [взломанный сайт]

0

52

С сегодняшнего дня занялась еще и бодифлексом в качестве дополнения к диете, если честно не поняла его, ну посмотрим, говорят там уж практически после первой недели результаты видны!!! Посмотрим-посмотрим!!! Если кому интересно вот ссылочка: http://womenx.ru/uchimsya-bodifleksu-s- … nlajn.html

0

53

marishaipaticheva написал(а):

Спасибо за книжечку!!!

Не за что )))

+1

54

Девочки больше никто  не будет замеры снимать?

Так а когда у нас первый отчет будет? Успехи пока неважные, сейчас уходит то, что на праздники наела

Отредактировано Orca (2013-01-09 19:00:37)

0

55

Orca написал(а):

сейчас уходит то, что на праздники наела

у меня тоже , но я и этому рада . сегодня уже 69 было
Люба обещала но судя по всему передумала ((((
Давайте в это воскресенье или рано ?

0

56

давайте в воскресенье, а потом будем каждые 2 недели в воскресенье, те. 13 января , 27 января, 10 февраля ну и 23 февраля затем 8 марта =)

0

57

Orca
хорошо . значит готовимся к новым замерам   [взломанный сайт]

0

58

Kosshechka написал(а):

Люба обещала но судя по всему передумала ((((

нет нет!! не передумала!! просто руки не доходят измериться.. только вес в линеечке отметила!!завтра муж на работу,эва в сад,тогда точно отпишусь!!!за воскресенье за!!!хоть для меня и рановато..опять шоколадок наелась... [взломанный сайт]

0

59

Я ХОРОШАЯ написал(а):

нет нет!! не передумала!! п

ты же писала в беседочке про пиво  http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif

Я ХОРОШАЯ написал(а):

тогда точно отпишусь!!!

хорошо ! только и вес и все замеры напиши в этой темке . потом будет следить и сравнивать

А я кушать хочууууууу ! В доме так выкусно пахнет картофельной запеканкой , но я держусь пока

0

60

Kosshechka написал(а):

ты же писала в беседочке про пиво

засекли [взломанный сайт]
да вот начала 8го числа ..а сегодня шоколадку с чаем съела вечером.. зря за целый день страдала..
но я больше не буду.. http://doodoo.ru/smiles/ulibka/s006.gif

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно