Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Выписка из роддома


Выписка из роддома

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Нас с дочуркой встречали моя мама,муж и сестра моя,папа мой не смог,в больнице лежал,хотя очень хотел! Мы только фотографировались,видео не делали!

0

22

Нас с сыном встречали только муж и сестра. пофоткались и сняли сам наш выход и домой поехали. хотелось конечно большего, хотябы шариков на машину. зато потом, через год сестра выписывалась так как я хотела, т.е. были и трогательные плакаты - "на днях звезда зажглась на небе. за жизнь спасибо МАМЕ-ЛЕНЕ!" и "СПАСИБО ЗА МАЛЫШКУ" - огромными буквами на рулоне обоев. плюс песня про маму ("мама-первое слово"). плюс шары и шампанское. плюс розовые ленточки на зеркалах машины. друзья новоиспеченного папаши потом мимо дома проезжали и говорили, о, клево, Игорь доченьку домой привез. вот так я встретила племянницу.

0

23

С первым сыночком нас муж встречали свекр,они так торопились что забыли взять видеокамеру и фотоаппарат (( со вторым сыночко муж и подруги встречал

0

24

Встречали меня муж,мама свекровь тетя и крестная Вероники,делали и фото и видео

0

25

1 роды:ехали из Москвы(там сдуру рожала) в родное Орехово-Зуево. Забирали муж и моя мама,с букетом цветов. Ехали на машине-мама с кем-то договорилась. Дома ждала моя бабушка с накрытым столом.Снимали на видео немного и немного на фото - просили знакомого.

2роды:приехали за нами аж на 2 машинах - родители на одной,муж-на другой.Дочку была рада видеть так,что рыдала белугой,остановиться не могла-на всех фото с расплывшимся лицом и красными глазами. Подарили букеты-дочка сама выбирала,от мужа и от родителей. Папа снимал на фото и видео, снимков мало -штук 5 за все время выписки,видео-минут на 10 тоже. Когда за нами приехали,шел сильнейший ливень. Я сказала,что дождь в дорогу домой новому члену семьи - отличная примета и мы все успокоились.Приехали домой,под зонтом проводили домой самых ценных -детей и меня,потом родители ушли,дочка до вечера была с нами,с рук не слезала-соскучились мы друг по другу,а потом ночевать пошла к бабушке с дедом-маленький просыпается ночью,а старшенькой надо высыпаться-в 2 школах учится.Ну,а пока малыш спал,бросилась готовить - мужу на след.день уже надо было ехать на работу на 3 дня...

0

26

Встречали муж, мои родители и его родители

0

27

Фотосъёмку делали, выкупать не обязывали. "золотая" вышла. 350 р маленькая фотка, 400 большая и видео 4000 т. р.

0

28

с роддома встречали самые близкие,муж) родители братья со своими спутницами ..и близкие друзья!) .. фотосъемка осуществлялась..чему очень рада,т.к. память останется на всю жизнь!

0

29

в первый раз встречали муж, свекровь, подруга с мужем и три сотрудницы с работы...
во второй раз - муж уже с сыном, брат мужа, снова та же подруга с мужем и две сотрудницы :)
фото заказывали у фотографа, но не сильно много - одиночное ребенка с оформлением, семейное.. в этот раз еще общее заказали.. по 1 штуке сделали, т.к. дорого, 100 руб/фото... потом я готовые отсканировала и напечатала всем, кому надо

0

30

Айседора
Интересно конечно так сравнить 2 выписки .
Ты такая серьёзная на второй выписке . уже понимаешь всю ответственность и предстоящие сложности . А на первой счастливая и наивная ))))
А муж твой  на первой напуган, а на второй уже спокойный и умудрённый опытом отец

0

31

Kosshechka
прикольно, не думала, что так выглядим со стороны :)
на второй мне было сына жалко, я чуть не плакала, еле сдерживалась - он весь такой больной и несчастный был, так хотелось его на ручки взять и пожалеть.. а он вообще не хотел ко мне подходить

0

32

Айседора написал(а):

на второй мне было сына жалко, я чуть не плакала, еле сдерживалась

я даже не фотографировалась на второй выписке . была просто в ужасном состоянии . Всю неделю после операции проревели , да и мыться нам запрещали , тч сама понимаешь как я выглядела и насколько мне хотелось устраивать фотосессию .
Домой приехала и первым делом помылась . А вечером уже Серж пришел с садика и я его обняла и заревела , он бедняга испугался . Вообще тяжко так с непривычке оставить ребёнка надолго .

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Выписка из роддома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно