Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Выписка из роддома


Выписка из роддома

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Кто вас встречал с роддома ?
Делали ли вы видео и фото съемку?

Теги: выписка с роддома,видео+фото съемка,поздравления,фото ребенка,видео ребенка

0

2

с роддома с Валерией забирал муж и золовка, вся остальная родня ждала дома, тогда я ужасно устала от суеты, а с Маргаритай муж нас забирал на такси, дома родители нас встретили, гулянки перенесли на попозжа. выписку снимали на видео

0

3

Надежда написал(а):

выписку снимали на видео

А как ребенок на это реагировал?

0

4

А как ребенок на это реагировал?

а мне кажится ребеночек на первых порах ни на камеру , ни на фотик внимания не обращает, главное сухо, сытно, тепло, и комфортно. я девчат уже в роддоме фоткала , и снимала на видео, зато память

0

5

Надежда написал(а):

уже в роддоме фоткала

я тое в роддоме пару фоток сделала и при выписке тоже,но не заказывали не  видео,не фото,очень домой  хотелось,да и не хотелось тратится.Нам достаточно и тех фоток ,что мы засняли сами.

0

6

а мы прям спец видео не заказывали, парад из выписки не устраивали [взломанный сайт] , не так выразилась наверное, домашняя любительская простая видеосъемка))))))

0

7

Надежда написал(а):

а мне кажится ребеночек на первых порах ни на камеру , ни на фотик внимания не обращает, главное сухо, сытно, тепло, и комфортно. я девчат уже в роддоме фоткала , и снимала на видео, зато память

Не знаю, обращает внимание или нет, но моя всю выписку, как порося, визжала! Видимо, из-за этого даже слова, которые на камеру родственники говорили, не стали включать в съемку )) Мы заказывали видео и фото, но я сразу дядечке сказала: это надо, это не надо, глупых вопросов не задавать, побыстрее и покомпактней!

0

8

Романтика написал(а):

Мы заказывали видео и фото

сколько у вас это все стоит?долго делают?

0

9

встречали муж, мама и свекровь. жалко фото видео не делали.

0

10

Встречал муж и сыновья. Заказывали и фото, и видео. Со старшими сыновьями, так получилось, что не было ни фоток, ни видео с выписки. А здесь была предложена эта услуга и муж заказал. Качеством остались очень довольны!

0

11

На выписку приехал муж и мама. Поехали домой на машине. Сделали несколько кадров, хотя я не хотела, поскольку чувствовала себя плохо (у меня симфизит был, всё болело, ходила с трудом). А потом свекровь позвала семью старшего сына и сделали застолье. А мне и этого не хотелось, а хотелось просто побыть с мужем и малышкой. Я вообще надеялась, что свекровь будет к нам так добра, что свалит на дачу на выписку. Но нет, ума не хватило... она мне столько нервов потрепала в первые дни дома...

0

12

А меня оба раза встречала мама папа и муж( второй раз доча еще) домой приехали посмотрели и все по домам))) а свекровушка уже потом приходила на след день((( утром когда мы спали еще(( че приходила интересно??? Мы то спали)))

0

13

НАС встечали муж,мои родители, его родители,брат с девушкой и мамина кума, целая делегация, мы только фоткали на свой фотоаппарат, доча не спала, на всех смотрела

0

14

Марго написал(а):

свекровь будет к нам так добра

Понимаю.
За мной приехали , муж , мама , свекровь и сестра , стали фотографировать . А мне так плохо было , ненавижу больницы , а пришлось 2 недели лежать , помыться нормально невозможно , еда отвратная. У меня одно желание было телепортироваться домой и в душ на часик. Но у меня свекровь и мама тактичные , минут 20 посидели с нами , просто помогли разложиться и поехали по домам . Ближайший месяц и я их не видела ( хотя могли бы и помочь немного)

0

15

belka2010 написал(а):

а свекровушка уже потом приходила на след день((( утром когда мы спали еще(( че приходила интересно??? Мы то спали)))

проверить . все ли в порядке [взломанный сайт]

0

16

Tatyanka написал(а):

проверить . все ли в порядк

ага))) дочь родилась в феврале, соответственно утром темно долго, она посмотреть пришла часов в 8 наверное, че она там увидела я не знаю, но указания мужу дала сразу: кровать передвинуть-сквозит(это из пластикого окна!) переложить ребенка в другую сторону, так не правильно и еще много чего http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies063.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies063.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies063.gif

0

17

belka2010 написал(а):

еще много чего

а мне сказали с ребенка чепец не снимать , чтоб ушки не торчали.

0

18

Kosshechka написал(а):

чтоб ушки не торчали.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

19

После рождения первого (рожала в родном городе) целая делегация была: родители и мои и мужа, сестра и брат и бабушка. Фотографировали сами и снимали. а после рождения второй встречал муж, мама приехала в гости из другого города с племянницей, ждали дома, сын в школе был. В роддоме профес. фото и видео предложили. Все сделали очень красиво и качественно... дома уже все  вместе посидели и отпраздновали.... особо не гуляли, у меня оба кесарево были....

0

20

меня и с сыном и с дочей встречал только муж. С сыном делали видео, а с дочей нет. муж забыл фотик дома.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Выписка из роддома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно