Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Продать квартиру в Москве и переехать в Карелию?


Продать квартиру в Москве и переехать в Карелию?

Сообщений 81 страница 100 из 109

Опрос

Переехать из Москвы в Карелию?
Нет - оставайтесь в Москве!

15% - 2
Да - если хотите - почему нет!?!

84% - 11
Голосов: 13

81

Мрия написал(а):

особенно черногорский клановый!

про черногорский то ладно,а я про тай,Египет и Турцию.

0

82

мы в турции около 5 лет прожили! люди нас окружали все замечательные и отличные! один там попался капитан м-к, но он по-жизни м-к, его вообще никто не любит!
в тур зоне мы не были, мы не общались с приезжими на работу курдами, айзерами и пр.
тай! это вообще святое место на земле! а какие там женщины на севере красивые! лица точеные, курносенькие, немного с веснушками, всетлые! самая лучшая медицины + образование (окс-рд сад+школа+унивет)

0

83

Мрия написал(а):

мы в турции около 5 лет прожили!

Я туда ездила только отдыхать и в Тайланд и в Египет и в Турцию,в Египте хуже всего,в Турции....не знаю,там люди гостеприимные,но у них свои законы,а в Тайланде-это да...рай..Но я бы не променяла Россию на что либо другое.

0

84

Мрия написал(а):

Выше хороший совет дали: пожить с год в арендованном жилье, чтоб понять это место ваше или нет!
У меня есть знакомы кто в Сочи переехал, два года пожили, теперь не знают как оттуда выбраться. Им не подошли погодные условия!

обратно мы выбраться если что - сможем. а про погодные условия - как раз наоборот получилось у меня. впервые за многие годы я смог задышать полной грудью именно там. и даже приезжая только на выходные - сразу начинаю дышать!

проблема традиционная с Инетом - сейчас живем в подмосковье (у тещи) - только Йота и ужасная - больше ничего не ловит здесь. Но в данный момент проблема не с ним. А с умершим монитором. я даже не хочу говорить - сколько грузится одна страница и как часто вылетает. факт, что можно себе заварить чай - пока грузится, и выпить, пока проявится то, что набрал на клавиатуре. слава Богу - слепым методом не владею. на экран вообще не смотрю - а то замучался бы ждать))))

Мрия написал(а):

Волгу, то в любом случае не стоит покупать  она опаснее чем газовый баллон

почему не стоит покупать? ну про газ - это мои заморочки, а про опасность Волги - это, конечно смешно. почти две тонны металла, громадные капот и багажник, много места в салоне до и между пассажирами. Всё это - пассивная безопасность. Подушек нет? ну за такие деньги они будут только в 20-ти летней иномарке, которая рассыпется на глазах, ибо сгнила заживо. а я взял за 200 тысяч пятилетнюю машину Е-класса в идеальном состоянии (точечки ржи внизу дверей и на бампере). Учитывая - сколько лет я принимал решение - какую машину взять - я точно знаю: конкурентов в этой цене у Волги нет, не было и не будет (она новая стоила 350 пять лет назад - когда последняя сходила с конвеера - в максимальной комплектации с кондеем и проч.). Отличная машина для простых людей.

ИМХО

0

85

IronFist19 написал(а):

почему не стоит покупать?

[взломанный сайт] У моего дяди всегда были Волги и он тоже их фанат,я ничего против них не имею,ведь каждому свое.

0

86

Волга - это вообще диагноз. черт её знает - почему, но либо ты не покупаешь Волгу, либо ты фанат.)))

0

87

Tatyanka написал(а):

У моего дяди всегда были Волги и он тоже их фанат,я ничего против них не имею,ведь каждому свое.

да я пошутила :))
мне, честно говоря, страшно становится когда волга рядом проезжает, я не очень хороший водитель, от звуков шарахаюсь)))

0

88

Мрия написал(а):

я не очень хороший водитель, от звуков шарахаюсь)))

я тоже,но когда стекла закрыты не слышу особо,только боюсь когда навстречу едут большие машины и перегоняют друг друга.

0

89

да - мы, волговоды - такие. шорох наводим - "будь здоров!" =)))

Кстати - в Карелии много УАЗиков и Волг. Именно из-за практичности и дешевизны.

0

90

это понятно.. морошку возить, на охоту ездить)))

0

91

Мрия написал(а):

. морошку возить, на охоту ездить)))

для этого Нива больше нужна)

0

92

ну я - все же струхнула, решили, пока не дАлечИ уехать, в лес Солнечногорского района: пятницкое+ ленинградское шоссе+ 2014 платная дорога...+++...
а года через три в Карелию.
в Карелии такие добротные терема продаются заглядение и цена супер!

0

93

Мрия написал(а):

+ 2014 платная дорога...+++...

об этом даже думать не хочется((

0

94

Мрия написал(а):

цена супер!

ммм? я видел только по ценам в 5-7 млн.рублей. За эти деньги в подмосковье можно купить. слишком дорого. Дешевле - только летние или дачные домики...

0

95

Tatyanka написал(а):

об этом даже думать не хочется((

почему?

0

96

IronFist19 написал(а):

ммм? я видел только по ценам в 5-7 млн.рублей. За эти деньги в Подмосковье можно купить. слишком дорого. Дешевле - только летние или дачные домики...

ну не знаю. мужу прислали предложение отличный деревянный терем на 20 сотках
попрошу его мне ссылку скинуть, покажу.
хотя у нас нет особой привязки к месту, вы  поближе к городу смотрите ...

0

97

IronFist19 написал(а):

вы как определились?
мы вот стройку уже начали...  второй этаж воздвигается сейчас...
купила детям садовый детский инвентарь! :) после прочтения сказки про кроликов, потребовали себе грядок :)

Отредактировано Мрия (2013-05-04 16:16:16)

0

98

Мрия написал(а):

почему?

у нас и так на дорогу много денег уходит,платить за все платные дорогие это проблематично.

Мрия написал(а):

после прочтения сказки про кроликов, потребовали себе грядок

если живете на земле грядки надо)))хоть парочка.

0

99

Я думаю - пока только думаю, чтобы не спугнуть - в Карелии этой осенью нам быть. В любом случае - как случится - отпишусь, конечно же))

0

100

IronFist19
ПОЗДРАВЛЯЮ с ЛАПОЧКОЙ - ДОЧКОЙ!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Продать квартиру в Москве и переехать в Карелию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно