Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Советы стилистов


Советы стилистов

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Советы стилиста или как научиться красиво одеваться

http://www.luxurymag.cz/assets/clanky/2009-02/clanek00257/title_clanek00257.jpg

Многие из вас роются в недрах интернета в поисках советов стилиста. Вариантов немного: либо это реклама, либо хлипкие потуги, как стильно и красиво одеваться. По сути, как правило, пишут очень кратко и скучно, да так, что челюсти сводит.

Для начала стоит определиться, что является для вас стилем. Насколько слепо вы готовы следовать букве глянцевой моды, и что для вас является важным в одежде. Для одних — удобство, для вторых — соблюдение дресс-кода, для третьих — самовыражение. И желание научиться красиво одеваться иногда прячется за всеми этими шаблонами.

Большинство девушек и женщин хотят одеваться именно красиво, потому что в этом состоит суть женщин. Различные веяния моды нацелены на развитие коммерческой сферы моды, особенно сейчас. Глаза разбегаются всё попробовать, и попытки одеться красиво заканчивается спровоцированным провалом.

Теги: Советы стилистов, красивая женщина , как выглядеть стильно , как одеться привлекательно

0

2

42 совета стиля от Эвелины Хромченко.

http://s3.uploads.ru/t/0cwml.jpg

Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.

2. Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.

3. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.

4. Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.

5. Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.

6. Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.

7. Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.

8. Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.

9. В гардеробе обязательно должна быть хоть одна пара туфель на каблуке. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, которая притягивает мужчин, чтобы поддержать ее.

10. Одевая яркое, броское платье, сделайте гладкую неброскую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.

11. Яркие туфли с ремешками выбирайте такими, чтобы щиколотка была открытой.

12. Помните, если верх одежды – объемный и громоздкий, то низ должен быть легким и воздушным. Ищите гармонию!

13. Яркие, нетрадиционные и откровенные вещи носите на знойных курортах, там они смотряться великолепно.

14. Для эффектного вида откройте зону декольте, удлините линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавьте интересные аксессуары. С повседневным платьем будут хорошо смотреться клатч, большие солнцезащитные очки и яркий шелковый платок.

15. Не стоит бояться модных брюк с заниженной линией между ног. Вопреки распространенному мнению, что они укорачивают ноги наоборот отлично сидят и стройнят.

16. Соблазнительную и кокетливую походку Мэрилин Монро можно повторить, надев юбку чуть ниже колена, которая будет немного мешать ходить.

17. Светлые юбки, например, бежевого цвета, стоит носить стройным длинноногим женщинам.

18. Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.

19. Пальто не обязательно должно облегать. Это верхняя одежда, а значит может быть свободной.

20. Для полных бедер идут юбки и платья длиной чуть ниже колена.

21. Для демонстрации декольте в пиджаке с глубоким вырезом, обязательно наденьте контрастного цвета топ.

22. В гардеробе должны быть вещи на все случаи вашей жизни. Это одежда для дома, шопинга, работы, нарядная одежда. Все эти вещи должны быть уместными, стильными и хорошо сидящими на вас.

23. Полным женщинам можно носить черный цвет, скрывающий недостатки. Но стоит и подчеркнуть достоинства, добавив пару ярких элементов, например, в области груди.

24. Если верху одежда весьма легкомысленная, то и низ должен быть в том же стиле.

25. Маленьким женщинам стоит открывать шею и декольте, не застегиваться на все пуговицы, чтобы не создавать впечатление человека в футляре.

26. Крупным дамам не стоит носить больших сумок, они сделают вас еще крупнее и объемнее.

27. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.

28. Модный цвет волос – равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.

29. Лучший современный и изящный комплект на каждый день – простое пальто с четко очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки.

30. Маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.

31. Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.

32. С фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно-зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.

33. Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело.

34. Если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки-карандаш.

35. Не используйте в одном комплекте цветочный узор несколько раз, например, на юбке и на блузе.

36. Выбирая классику, покупайте вещи идеальные по размеру. Классика должна быть совершенной.

37. Полупрозрачные вещи смотрятся вульгарно и уродуют фигуру. Но если вы очень любите полупрозрачные блузки, необходим обязательно кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть тело.

38. Меховая вещь не должна сливаться с волосами, это смотрится смешно.

39. Для вечернего выхода в одежде должно блестеть что-то одно – либо платье, либо аксессуары.

40. Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте на высокий каблук.

41. Полным девушкам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру. Лучше выбрать классические джинсы и всевозможные юбки и платья.

42. Если вам нужен нарядный вид, не берите с собой большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Лучше будет – клатч любого размера или маленькая аккуратная сумочка.

0

3

Уважаю Эвелину! Мне нравится, как она строит предложения))) Всем нам, наверное, в глубине души - а кому-то и не в глубине, хочется  одеваться соответственно ее советам. Но в этой жизни я, к сожалению не все вышеперечисленное могу себе позволить. По разным причинам - не только материальным. Например СОВСЕМ не умею ходить на каблуке. Ну, нет - хожу, если приходится, и даже красиво вроде бы, но это такое мучение!!! Я потом отхожу 2 дня. Видимо, я - олигарх))))

Отредактировано tessa13 (2012-12-14 14:45:01)

0

4

tessa13 написал(а):

Видимо, я - олигарх))))

ну уж никак не домохозяйка  [взломанный сайт]

tessa13 написал(а):

Уважаю Эвелину!

Мне очень она нравится . При её природных данных она могла бы быть замухрышкой . Но она работает над собой и выглядит шикарно ! В модном приговоре всегда подметит что нужно для совершенства образа .

tessa13 написал(а):

к сожалению не все вышеперечисленное могу себе позволить.

Но есть вещи которые и можно применять . А те же каблуки к примеру можно одеть на вечеринку ( мы ведь так часто ходим на вечеринки )) и выглядеть сногсшибательно .

0

5

Kosshechka написал(а):

мы ведь так часто ходим на вечеринки

Это тонко подмечено [взломанный сайт]

0

6

у меня свой стиль...советы не слушаю, ношу только то что нравится мне)))
в основном -это классика...

Kosshechka написал(а):

Полным девушкам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру.

О! как я терпеть не могу толстеньких дурочек в таких штанах...и ещё когда в обтяжку или сильно заужены...это тихий ужас)) тумбочка на коротких ножках, иногда смотрю и думаю- она или слепая...или у неё нет подруг)))

0

7

TeSS написал(а):

она или слепая...или у неё нет подруг)))

подруги коварны ! ГОВОРЯТ НЕПРАВДУ !
Я вот купила себе сарафан и ходила как дура радовалась а потом увидела фото как я выгляжу со стороны ( сзади намного хуже чем спереди). Я просто в шоке была ! Это же нельзя людям показывать и почему мне НИКТО не сказал ?
ъ

0

8

Kosshechka написал(а):

подруги коварны ! ГОВОРЯТ НЕПРАВДУ !

вот мерзавки.... [взломанный сайт]

да, чтобы себя увидеть, надо со стороны посмотреть...и так- критично...как на чужую тётку... http://savepic.net/1695336.gif вот у меня коленки некрасивые...на видео заметила.. [взломанный сайт]

0

9

TeSS написал(а):

вот у меня коленки некрасивые...

Это же трагедия ! Как ты будешь дальше жить ?

0

10

TeSS написал(а):

вот у меня коленки некрасивые.

Я всю жизнь думала, что у меня ужасные коленки - острые и выпирают сильно, но это прекрасно лечится просмотром МОДНЫХ ПАКАЗОВ [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Посмотри на коленки моделей http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

0

11

Как правильно выбрать идеальное новогоднее платье?

15 советов от Эвелины Хромченко.

1. Актуальный цвет новогоднего наряда - черный, синий и фиолетовый. Все-таки год чёрной змеи!

2. Ваше новогоднее платье должно подчеркивать изящество и грацию вашей фигуры, придавать вам таинственность и соблазнительность.

3. Ваше платье должно быть в «змеином» вкусе. Лучше всего выбрать обтягивающую модель, которая подчеркнет красоту фигуры.

4. Платье должно быть максимальной длины. Любимые многими обтягивающие мини никак не подходят для встречи Нового года 2013.

5. Также можно отдать предпочтение зеленому, бирюзовому и цвету морской волны.

6. Лучше всего отдать предпочтение сверкающим и переливающимся тканям. Отлично будет смотреться атлас.

7. Еще один вариант для наряда на Новый год - это кожа или кожзаменитель.

8. Для вашего новогоднего наряда вы можете брать различные ткани с узорами.

9. Блестящие пайетки и сверкающие стразы на ткани, которые имитируют кожу змеи, станут отличным выбором для платья.

10. Естественно, можно выбирать и ткани с другими узорами, но в этом случае в одежде обязательно должен присутствовать черный цвет.

11. Так как вечерние платья для встречи Нового года должны быть достаточно строгими, то и аксессуары следует подобрать в тон им.

12. Если для встречи года Дракона нужно было отдать предпочтение ярким драгоценным камням, то на этот раз лучше обойтись без них.

13. В качестве аксессуаров берите различные изделия из белого золота или серебра. Также отлично подходит жемчуг.

14. Туфли и сумочка не должны создавать цветовые акценты.

15. Различные накидки или шали, которые вы можете подобрать для вашего наряда, также не должны быть яркими.

0

12

Kosshechka написал(а):

Это же трагедия ! Как ты будешь дальше жить ?

[взломанный сайт] не знаю...я уже по этому поводу поплакала...поэтому- прошло... [взломанный сайт]

tessa13 написал(а):

Посмотри на коленки моделей

да видела....меня иногда их кости- ключицы убивают...похуже чем у меня... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

13

Kosshechka написал(а):

3. Ваше платье должно быть в «змеином» вкусе. Лучше всего выбрать обтягивающую модель, которая подчеркнет красоту фигуры.

у меня тёмно зелёное будет...обтягивающее...с лифом - push up))) [взломанный сайт]

Отредактировано TeSS (2012-12-14 17:13:47)

0

14

В тему коварства подруг
http://s3.uploads.ru/t/oKsY5.jpg

0

15

Kosshechka написал(а):

В тему коварства подруг

http://uploads.ru/t/T/u/E/TuENQ.gif  http://savepic.ru/2941303.gif
ну...это на любителя)))

0

16

Kosshechka написал(а):

В тему коварства подруг

Жесть  [взломанный сайт]

0

17

Базовый гардероб современной девушки:

1. Идеальные джинсы - 2шт. Одни светлее, другие темнее. Главное, чтобы они были подходящей именно тебе модели, подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки. И запомни - джинсы одна из тех вещей, на которых не стоит экономить!

2. Белая и черная майки-алкоголички. Есть в базовых коллекциях всех марок, от самых массовых, до самых дорогих. Старайся брать эту вещь из плотной ткани с эластаном - они наиболее выгодно смотрятся и наиболее носки.

3. Черные и бежевые туфли лодочки на среднем каблуке. Устойчивом! У тебя в гардеробе может быть 500 пар обуви, но эти две - просто обязаны быть, и обязаны быть качественными и дорогими. Во-первых потому что они универсальны и никогда не выходят из моды, во-вторых, удобная колодка и каблук точно сделают их постоянными обитетелями твоих ножек))

4. Юбка-карандаш. Идет всем. Мастхэв! Стройнит, облагораживает. Сейчас в моде юбки с завышенной талией - обрати внимание!

5. Брючный костюм - можно светлый! Летом это очень нежный, хоть и деловой образ. С распущенными волосами и контрастной майкой - смотрится просто шикарно! К тому же, пиджак можешь носить отдельно - с джинсами или даже шортиками. А брюки - с майками в морском стиле)

6. Черная вместительная сумка - без комментариев. Хотя нет: выбирай качественный кожзам или натуральную кожу.

7. Маленькое черное платье. Или... красное :) Или даже синее или белое. Главное чтобы оно было коктейльным, и ооооочень тебе шло :) комбинируй с накидками, пиджаками, объемными свитерами и джемперами. носи с босоножками, балетками и туфлями. Или с сапожками :)

8. Много красивого нижнего белья - в рюши, и со смешными рисунками (дада, они тоже нравятся мужчинам! точнее, они видят в этом наше чувство юмора и независимость от общественного мнения, - в любом случае, трусики со свинками тебе только на руку).

9. А еще обязательно купи себе красивую косметичку, обложку на документы, кошелек, ключницу, визитницу, ежедневник, ручку и прочие нужные мелочи. Стиль в деталях!

0

18

Уроки стиля от Эвелины Хромченко

1. Какие сапоги - такая и жизнь.
2. Бог дал нам вкус, чтоб мы могли экономить
3. Брюки могут быть либо идеальные, либо никакие вообще. Идеальные брюки удлиняют ноги и уменьшают бедра.
4. Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.
5. Мужчина может подвести, зеркало- никогда. У вас должно быть зеркало, в котором вы себя видите в полный рост.
6. В нашей стране все еще имеется возможность пользоваться услугами индивидуального заказа, который на самом деле и есть настоящий люкс.
7. Не стоит надевать круглые очки на круглое лицо и квадратные- на квадратное. Острые же черты лица хорошо оформляются скругленными формами оправы.
8. Женщина без сумки - крайне подозрительная личность. Базовый арсенал: клатч для вечера (ориентир - Bottega Venetta), небольшая сумка на цепочке (эталон - Chanel 2.55), дневная деловая сумка с двумя ручками.
9. Постоянный уход за собой - это не излишество, а одна из форм вежливости к себе.
10. Универсальные туфли - телесные лодочки и черные шпильки. Не ищите "путь к себе, к успеху, гармонии" и прочей ерунде. Возьмите деньги, отложенные на черный день и купите себе новые туфли. Очень вероятно, что этот день так никогда и не настанет.
11. Хотите хорошо получиться на фото- постарайтесь сделать так, чтобы глаза ничего не выражали. Представляйте перед собой белую стену, чтоб получить нужный расфокусированный взгляд.
12. Элегантность - это гармония и мера. Лучше "недо-" чем "пере-".
13. Можно долго учить девушку женственности, но чулки сделают это мгновенно.
14. Шик должен быть естественным, иначе это не шик, а потуги.
А потуги это то, над чем смеются.
15. Для того, чтобы вскружить голову мужчине, достаточно одеть юбку-карандаш, опасные шпильки и чулки со стрелкой, выровненной сзади.
16. Основная задача моды - подчеркнуть индивидуальность.

0

19

Что НЕ НУЖНО сочетать

1. Тёмные ботильоны + светлое платье.

2. Тренч + мини-юбка.

3. Юбка в пол + трикотаж.

4. Классический пиджак + джинсы.

5. Ботфорты + мини-юбка.

6. Шуба + угги.

7. Легинсы + трикотажная юбка.

8. Красные туфли + красная сумка.

9. Кожаная куртка + кеды.

10. Ботильоны + длинная юбка.

11. Классические брюки + топ с яркими принтами.

12. Туфли-лодочки + любая вещь в стиле Милитари.

13. Галстук + брошь. Выберите что-то одно!

14. Чулки + туфли с открытым мысом.

15. Ботильоны + коктейльное платье.

16. Шейный платок + блузка.

17. Чулки + мини-юбка.

18. Угги + спортивные штаны.

19. Классический жакет + шорты.

20. Ботильоны + колготки телесного цвета.

0

20

42 классных совета стиля от Эвелины Хромченко.

1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.
2. Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.
3. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.
4. Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.
5. Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.
6. Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.
7. Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.
8. Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.
9. В гардеробе обязательно должна быть хоть одна пара туфель на каблуке. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, которая притягивает мужчин, чтобы поддержать ее.
10. Одевая яркое, броское платье, сделайте гладкую неброскую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.
11. Яркие туфли с ремешками выбирайте такими, чтобы щиколотка была открытой.
12. Помните, если верх одежды – объемный и громоздкий, то низ должен быть легким и воздушным. Ищите гармонию!
13. Яркие, нетрадиционные и откровенные вещи носите на знойных курортах, там они смотряться великолепно.
14. Для эффектного вида откройте зону декольте, удлините линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавьте интересные аксессуары. С повседневным платьем будут хорошо смотреться клатч, большие солнцезащитные очки и яркий шелковый платок.
15. Не стоит бояться модных брюк с заниженной линией между ног. Вопреки распространенному мнению, что они укорачивают ноги наоборот отлично сидят и стройнят.
16. Соблазнительную и кокетливую походку Мэрилин Монро можно повторить, надев юбку чуть ниже колена, которая будет немного мешать ходить.
17. Светлые юбки, например, бежевого цвета, стоит носить стройным длинноногим женщинам.
18. Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.
19. Пальто не обязательно должно облегать. Это верхняя одежда, а значит может быть свободной.
20. Для полных бедер идут юбки и платья длиной чуть ниже колена.
21. Для демонстрации декольте в пиджаке с глубоким вырезом, обязательно наденьте контрастного цвета топ.
22. В гардеробе должны быть вещи на все случаи вашей жизни. Это одежда для дома, шопинга, работы, нарядная одежда. Все эти вещи должны быть уместными, стильными и хорошо сидящими на вас.
23. Полным женщинам можно носить черный цвет, скрывающий недостатки. Но стоит и подчеркнуть достоинства, добавив пару ярких элементов, например, в области груди.
24. Если верху одежда весьма легкомысленная, то и низ должен быть в том же стиле.
25. Маленьким женщинам стоит открывать шею и декольте, не застегиваться на все пуговицы, чтобы не создавать впечатление человека в футляре.
26. Крупным дамам не стоит носить больших сумок, они сделают вас еще крупнее и объемнее.
27. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.
28. Модный цвет волос – равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.
29. Лучший современный и изящный комплект на каждый день – простое пальто с четко очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки.
30. Маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.
31. Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.
32. С фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно-зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.
33. Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело.
34. Если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки-карандаш.
35. Не используйте в одном комплекте цветочный узор несколько раз, например, на юбке и на блузе.
36. Выбирая классику, покупайте вещи идеальные по размеру. Классика должна быть совершенной.
37. Полупрозрачные вещи смотрятся вульгарно и уродуют фигуру. Но если вы очень любите полупрозрачные блузки, необходим обязательно кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть тело.
38. Меховая вещь не должна сливаться с волосами, это смотрится смешно.
39. Для вечернего выхода в одежде должно блестеть что-то одно – либо платье, либо аксессуары.
40. Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте на высокий каблук.
41. Полным девушкам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру. Лучше выбрать классические джинсы и всевозможные юбки и платья.
42. Если вам нужен нарядный вид, не берите с собой большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Лучше будет – клатч любого размера или маленькая аккуратная сумочка.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Советы стилистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно