Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Совместные покупки и объявления » Помощь остро нуждающимся.


Помощь остро нуждающимся.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Форумчане,если у кого-то из вас возникла сложная жизненная ситуация,нужны вещи,деньги на операцию и т.д. пишем здесь.А мы постараемся помочь по мере возможности.

0

2

vhbjkc

Отредактировано Оксана Глобис (2014-02-11 15:13:35)

0

3

Оксана,я посмотрю,что у меня осталось от мелкой и может сестры какая-то одежда есть.Она как раз таких размеров ,как ты.
Не надо стеснятся,такая жизненная ситуация у любого может случиться.

0

4

Вот если бы ты была 48-50 размера,я бы тебе новенькое пальтишко подогнала,купила и так ни разу не одела.

0

5

Вещи на мальчика я у себя посмотрю , должно чтото подойти.

0

6

ksu-xa-81 написал(а):

Вот если бы ты была 48-50 размера

та же фигня.. да и вещи малого отдала двоим подругам..очень жаль что ничем помочь не могу [взломанный сайт]

0

7

Посмотрю может у меня что-нить найдется

0

8

Оксана,напиши сюда свой адрес закрытым тексом,что бы не писать каждому в лс,кто захочет-тот пошлет.

0

9

Спасибо девочки, кто отозвался! адрес

Ближе к середине марта отключат интернет, скорее всего возможности заплатить не будет.Не теряйте меня, буду периодически заходить от подруги-соседки!
Еще раз благодарю за помощь!!!

0

10

Оксана ,а отчество?

0

11

Николаевна

0

12

Я ХОРОШАЯ написал(а):

да и вещи малого отдала двоим подругам..

вот и я по родственникам все рассортировала,но все же полазию.Одна беда,у моей Леры все вещи почти розовые,такое мальчику не подойдет. Короче,смотреть надо.

0

13

ОКСАН,ПОСМОТРЕЛА У СЕБЯ,К СОЖАЛЕНИЮ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ,А ТО,ЧТО ПОБОЛЬШЕ ЧИСТО ДЕВЧАЧЬЕ.
А ВОТ ДЛЯ ТЕБЯ НАШЛА ПАЛЬТИШКО,ПРАВДА ТАМ НЕМНОГО КАРМАНЫ ОТПОРОЛИСЬ,У МЕНЯ РУКИ НЕ СТОГО МЕСТА РАСТУТ,ЕСТЬ ЕЩЕ ШАПОЧКА.ЕЩЕ ПОЛАЗИЮ,СЕГОДНЯ ТОЛЬКО С ВАХТЫ,ПОЭТОМУ НЕКОГДА ОСОБО БЫЛО.

0

14

Спасибо всем заранее, буду рада абсолютно всему!

0

15

Вот блин(( тоже при переезде все отдала Мотькино(((
Но поищу)
Не расстраивайся))) все наладится))))

0

16

Оксана, вы не рассматривали возможность оформления статуса малообеспеченной семьи? Это не так сложно как кажется, там совсем немного справок собирать, а помошь хорошая, и по квартплате и деньгами.

0

17

Оксана Глобис
А тебя рост какой?

0

18

Рост 157 см

0

19

А что и куда нужно подать, я не знаю о таком, чтоб деньгами помогали. Единственное мы подавали документы в соц.защиту  на получение детского питания для малыша, вот в этом месяце получаем последний раз и нужно снова все справки собирать, а это тоже не так просто как кажется. если вы мне расскажите более подробно про то, что вы говорите, я попробую. Заранее большое спасибо.

0

20

Я даже незнаю как у вас в городе, я у себя в городе узнавала.  Там надо чтобы официальный доход всей семьи был меньше чем 7000 на каждого взрослого и 6000 тыс. на ребенка. Но это у нас, у вас скорей всего меньше. Из справок надо справки о доходах, копию трудовой, и всех документов, заявление. Обрашаться в соц.защиту. Узнавайте пока есть интернет, лучьше всего на местных форумах, у девочек которые уже оформляли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Показать дополнительные параметры"


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Совместные покупки и объявления » Помощь остро нуждающимся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно