Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Сколько стоит Дед Мороз?


Сколько стоит Дед Мороз?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересно,сколько сейчас стоит вызвать на дом дедушку Мороза?

0

2

ksu-xa-81 написал(а):

Интересно,сколько сейчас стоит вызвать на дом дедушку Мороза?

и стоит ли его вызывать , а то вечно после нового года криминальные хроники о том как дед морозы со снегурочками людей грабят

0

3

я выиграла сертификат на вызов деда мороза на дом поздравить детей- 15 минут - 1000 р. (правда я его уже подружке подарила,  у неё сыну 2 годика,потому как сертификат только по городу , в район не выежают). а у нас в районе 500 р

0

4

а Я БЫ ХОТЕЛА В ЭТОМ ГОДУ ВЫЗВАТЬ.еСЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОДВЕРНЕТСЯ,ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ.

0

5

Kosshechka написал(а):

а то вечно после нового года криминальные хроники о том как дед морозы со снегурочками людей грабят

а ты знакомых вызывай.
У нас знакомый мужа работал несколько лет Дедом Морозом,если будет в этом году-вызовем его.

0

6

А мой муж сам наряжается Дед Морозом. и поздравляет всех родственников. Так что мы экономим.  [взломанный сайт]

0

7

неваляшка написал(а):

А мой муж сам наряжается Дед Морозом

это самое то [взломанный сайт]

0

8

неваляшка написал(а):

муж сам наряжается Дед Морозом.

мой тоже как то нарядился.СНЕГУРОЧКОЙ.так смешно нам ни когда еще не было)))представьте--почти 190см рост.дешевый белый парик,розовая сорочка по колено...куча мишуры...волосатые ноги одетые в черные шлепки(не нашли туфлей 44 размера!!!!!!!!!!!!)) и такой писклявый голосок--ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕТИ))))а следом голос дочки--пап,ты чо? [взломанный сайт] мы так ржали,что после праздников поняли что даже фоток не сделали http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

0

9

А у нас таких знакомых нет.

0

10

Знакомый предложил услуги деда Мороза . Это конечно в Анапе но может кому то нужно . Цена до 31-го 1500, если прям 31-го, то 2500.
Номерочек конечно торлько для наших постоянных

Вот такой шикарный дедушка Мороз и еще снегурочка будет
http://s2.uploads.ru/t/oNtW4.jpg

0

11

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕТИ))))а следом голос дочки--пап,ты чо?

[взломанный сайт] здорово.Обидно,что не засняли)))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Сколько стоит Дед Мороз?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно