Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Рабочее место ребёнка


Рабочее место ребёнка

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Мы брали письменный на заказ Собирали сами. Стол стоил около 20 тысяч. Но покупка стоящая! Все детали продуманы, все сделано эргономично. Высота столешницы регулируется, максимально - это под взрослого человека. Угол наклона также можно менять. Причем легко, это может сделать и ребенок. Если сильно - надо снимать все со столешницы, конечно.
В столе выдвижной ящик для канцелярских принадлежностей. Еще к нему купила подставку для книг и лампу настольную - они крепятся на этот стол. По бокам стола - крючочки для сумок. Есть потайное место (там у меня лежит инструкция)- последняя фотка.
Ещё такая опция - меняется цвет стола. Не всего, конечно, а передней планки ящика (там много цветных полосок, которые можно при желании менять). Такой же цвет можно поставить на боковых заглушках стола и лампы. Так, что это хорошее решение на долгое время для вашего ребенка и хорошее место для занятий и не только.
http://sh.uploads.ru/t/ObrAf.jpghttp://sh.uploads.ru/t/d5jxG.jpg
http://sg.uploads.ru/t/HIUl6.jpghttp://sg.uploads.ru/t/Z3GMK.jpg

0

22

Я ребенку купила регулируемый стул.  Зачем на здоровье ребенка  экономить, это же наши детки. Стул оказался отличным. Рабочее место школьника должно быть удобным, чтобы делать уроки было в удовольствие. 
Оказывается такие стулья  на рынке больше 10 лет. Только у нас обновленный вариант стула.
Очень удобно регулировать глубина и высота спинки легко регулируется, ребенок это сам проделывает без усилий.

0

23

Мне нравится вариант без шкафов. Это гораздо удобнее и не отвлекает внимание.
Цвет - светлый, свет должен стоять так, чтобы тень не загораживала текст при письме

0

24

Мы стол у окна поставили чтобы света больше было. А какую лампу настольную лучше купить, на подставке или на прищепке?

0

25

Главное чтобы ярко светила, чтобы глаза ребенок не портил)

0

26

у меня две дочери старшая в 4 м учится, и младшей 4 года, мы когда стол покупали, специально заказали большой, 2,5 метра, угловой, с одной стороны старшая сидит, с другой младшая. Места хватает. И самое главное, нам установили его у окна, всегда светло и свет падает с левой стороны. Думаю, что официальность (парта и стул) это должно быть в школе, а дома, должно быть все удобно и комфортно. Стул правда  купили кресло она иногда на нем катается, но это только после того как уроки сделает.

0

27

Ольга Данилова написал(а):

у меня две дочери старшая в 4 м учится, и младшей 4 года, мы когда стол покупали, специально заказали большой, 2,5 метра, угловой, с одной стороны старшая сидит, с другой младшая.

а унас такой же большой, но для одного) все помещается и рабочая зона большая

0

28

Багира написал(а):

Мне кажется - не столько парта способствует правильной осанке, сколько стул. Мы купили детский компьютерный.

Я считаю, что и парта и стул в комплексе способствуют правильной осанке. Они дополняют друг друга. У нас с мужем вот тоже возник вопрос: покупать парту или письменный стол? Тем более детки погодки. Решили что таки парту. Ведь она очень удобна тем, что можно регулировать ее высоту, наклон. И получается что она как бы "растёт" с ребенком. А это несомненный плюс для родителей, так как цены конечно кусаются. Остановились на молловском столе Чемпион, потому что в нем столешница раздельная и эти столы оригинальные да и прослужат до конца школы. Раз один раз покупает то значит качество должно быть на высоте. Естественно нужны были стулья. Обратили внимание на Максимо того же молла. Спинка удобная, не мягкий, самое то. Плюс регулируется спинка. Очень довольны дети да и мы, чего ж скрывать.

0

29

У меня двойняшки покупали для школы стол письменный Тандем -2Я на сайте в Дом Мебели Скай, этот стол думаю подойдет и для погодок. Стол разделен на две зоны, а посередине встроенная тумбочка с четырьмя выдвижными ящичками. У каждого свое рабочее место и никто не спорит, кто будет делать уроки первым

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Рабочее место ребёнка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно