Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кто в Вашей семье курит?


Кто в Вашей семье курит?

Сообщений 61 страница 70 из 70

Опрос

Кто в Вашей семье курит? (бабушки-дедушки не в счет)...
Вы

0% - 0
Муж / жена

31% - 9
Все (оба)

6% - 2
Никто

62% - 18
Голосов: 29

1

Собственно - вопрос. Просто с целью понять - как у нас с курением. Сам не так давно отстрастился от этой привычки - теперь точно знаю - совсем. Ну в старости курить буду - трубку или сигары - но там другое - там будет жизнь в свое удовольствие - когда уже дети взрослые будут и ьудут только внуков привозить. Нескоро это еще))).

А вообще - курение в нашей стране - это просто бич какой-то. Не знаю - как в каких городах - но в Москве сумасшествие какое-то...

0

61

IronFist19 написал(а):

С большой долей вероятности в течении нескольких лет бросит

ну не факт

IronFist19 написал(а):

Сейчас тенденция в обществе к оздоровлению

из последних наблюдений -  у мужа в группе (в институте) курящих мужчин единицы, а вот девушки - поголовно курят  [взломанный сайт]

и еще - не верю тем, кто говорит, что не может бросить - просто не хотят

0

62

Айседора написал(а):

и еще - не верю тем, кто говорит, что не может бросить - просто не хотят

конечно не хотят. опять же стимула не достаточно.

Айседора написал(а):

из последних наблюдений -  у мужа в группе (в институте) курящих мужчин единицы, а вот девушки - поголовно курят

у нас вообще получился круг общения не курящие и мало пьющие. из тех с кем общаюсь , только моя мама курит.

IronFist19 написал(а):

Сейчас тенденция в обществе к оздоровлению:

тоже заметила. люди начали велики покупать, спортом занимаются. Даже в пирожковой стали продавать армянские лепёшки с травой  и те пользуются спросом.

0

63

Посмотрим в будущем, но мне кажется, что образ пьющего прокуренного русского мужика в лаптях (который нам старательно вбивали в голову анекдотами в 90-е) начинает сходить на нет..

Надеюсь, что люди понимают - им с этим телом жить.

0

64

Муж не курил, я иногда баловалась. Но все время хотела избавиться от вредной привычки. Недавно только это получилось сделать
Но столкнулась с другой проблемой. Стала есть все подряд, из-за этого лишний вес. Уже не тянет на сладости. Вес еще не ушел, но все наверное впереди
Интересно, кто бросает курить, все сталкиваются с проблемой лишнего веса?

0

65

Varvara написал(а):

Муж не курил, я иногда баловалась. Но все время хотела избавиться от вредной привычки. Недавно только это получилось сделать
Но столкнулась с другой проблемой. Стала есть все подряд, из-за этого лишний вес. Уже не тянет на сладости. Вес еще не ушел, но все наверное впереди
Интересно, кто бросает курить, все сталкиваются с проблемой лишнего веса?

Да, очень многие начинают заедать. И даже если не есть постоянно, всё равно вес из-за стресса прибывает. Я как бросил - килограмм 10 набрал сходу))..

0

66

мы с мужем курим

0

67

муж, каждый день

0

68

В нашей семье курит муж, я и не курила никогда. А теперь с появлением дочери и начинать глупо)

0

69

Муж курит, сколько раз пытался бросить. все бесполезно.

0

70

в нашей семье только муж курит

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кто в Вашей семье курит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно