Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кто в Вашей семье курит?


Кто в Вашей семье курит?

Сообщений 1 страница 20 из 70

Опрос

Кто в Вашей семье курит? (бабушки-дедушки не в счет)...
Вы

0% - 0
Муж / жена

31% - 9
Все (оба)

6% - 2
Никто

62% - 18
Голосов: 29

1

Собственно - вопрос. Просто с целью понять - как у нас с курением. Сам не так давно отстрастился от этой привычки - теперь точно знаю - совсем. Ну в старости курить буду - трубку или сигары - но там другое - там будет жизнь в свое удовольствие - когда уже дети взрослые будут и ьудут только внуков привозить. Нескоро это еще))).

А вообще - курение в нашей стране - это просто бич какой-то. Не знаю - как в каких городах - но в Москве сумасшествие какое-то...

0

2

КУрили раньше оба,но тут я купила в Египте сигареты ,как то пошли в кабак на день рождения ,я еще там их покурила [взломанный сайт] Кошмар в общем  [взломанный сайт] Потом попыталась еще покурить их и каждый раз кошмарные ощущения!Вот для тех кто хочет бросить надо такие покурить [взломанный сайт] А муж за компанию бросил,вообще иногда курит,но это бывает очень очень редко.А так мы кальян курим,но сейчас тоже редко.

0

3

у нас никто не курит - муж бросил давно, года четыре назад, а я никогда и не начинала

0

4

У нас никто не курит и не курили никогда . Терпеть не могу запах от курящего человека . Да и денег на сигареты уходит немерено . Лучше шоколадку купить и съесть )))

0

5

хорошо вам, а у меня муж курит- бросал уже пару раз, но заново срывался на нервной почве. а денег и правда много уходит- 600р в месяц! а я не курю- и не начинала. пару раз сережку хотела подразнить но тут же задыхалась- фуууууууу

0

6

Муж раньше курил,сейчас бросил.А я не курила и не собираюсь.

0

7

Надежда написал(а):

600р в месяц!

когда я курил - было так:
в день по пачке. пачка 35 рублей. 30*35=1050руб.
и это отнюдь не предел.
многие курят по две пачки в день по 45 рублей. легко понять, что это почти полторы тысячи денег.

а бросить очень трудно...

0

8

МамуляИришка написал(а):

А я не курила и не собираюсь.

молодец,вот присоединяйся к совету))

Kosshechka написал(а):

Лучше шоколадку купить и съесть )))

IronFist19 написал(а):

и это отнюдь не предел.

сейчас сигареты дорожают,самые простые 35р стоят

0

9

Tatyanka написал(а):

сейчас сигареты дорожают,самые простые 35р стоят

Вот-вот, мой курит самые обычные за 40 руб., в месяц мы тратим по 1200 р. только на эту гадость. Бросал много раз, но больше 2-х дней не выдерживал. Я тоже курила лет 5 наверное, пыталась бросать - но безуспешно, пока в один прекрасный момент не заболела бронхитом... и с тех пор пропало всякое желание брать эту каку в рот, вот уже как 6-й год не курю!

0

10

Tatyanka написал(а):

самые простые 35р стоят

значит всё-таки они задрали цены на акциз. это хорошо - чем дороже они будут стоить - тем больше мужчин перестанет курить. понятно, что будут те, кто принципиально останутся на своей позиции, но многие при трате в несколько тысяч рублей в месяц просто откажутся от этого, т.к. нереально ...

0

11

В нашей семье не курит никто.

0

12

Моя мама курит очень много лет . И много раз уже бросала , но она становится невменяемая и мы уговариваем её начать курить снова.

0

13

У нас папа бросал много раз,но все ненадолго.Потом решился и бросил.Это был ад,говорит,что похоже на ломки наркомана.Короче,справился,уже много лет не курит.

0

14

IronFist19 написал(а):

тем больше мужчин перестанет курить.

а скорей всего в большинстве случаев -женщины.

Kosshechka написал(а):

Моя мама курит очень много лет .

а по ней и не скажешь.

0

15

Tatyanka написал(а):

а по ней и не скажешь.

почему?

0

16

Kosshechka написал(а):

почему?

бывают люди по ним сразу видно,а по твоей маме не скажешь,да и сколько раз рядом стояло не пахло сигаретами,я бы и не догадалась.

0

17

IronFist19 написал(а):

в день по пачке.

мужу пачки на полтора дня хватает, т.е на 3 дня 2 пачки - на месяц 20 пачек

0

18

Надежда написал(а):

мужу пачки на полтора дня хватает

значит не заядлый курильщик-может бросить.

0

19

Tatyanka написал(а):

значит не заядлый курильщик-может бросить.

да он уже бросал- и заново срывался, притом на работе весь коллектив курящий

0

20

Надежда написал(а):

притом на работе весь коллектив курящий

пассивный курильщик даже хуже ,чем активный((Можно жвачки пожевать со вкусом табака.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кто в Вашей семье курит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно