Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кто в Вашей семье курит?


Кто в Вашей семье курит?

Сообщений 41 страница 60 из 70

Опрос

Кто в Вашей семье курит? (бабушки-дедушки не в счет)...
Вы

0% - 0
Муж / жена

31% - 9
Все (оба)

6% - 2
Никто

62% - 18
Голосов: 29

1

Собственно - вопрос. Просто с целью понять - как у нас с курением. Сам не так давно отстрастился от этой привычки - теперь точно знаю - совсем. Ну в старости курить буду - трубку или сигары - но там другое - там будет жизнь в свое удовольствие - когда уже дети взрослые будут и ьудут только внуков привозить. Нескоро это еще))).

А вообще - курение в нашей стране - это просто бич какой-то. Не знаю - как в каких городах - но в Москве сумасшествие какое-то...

0

41

я давно понял - пытаться без толку - все равно развяжешься. а вот просто в один момент приходит осознание, что всё, дескать, хватит. дальше уже будет плохо. Достаточно.

И всё - как отрезало. У меня так было.

ЗЫ: лет в шестьдесят буду курить трубку или сигары. Когда здоровье уже не будет иметь значения и жизнь будет за плечами)))

0

42

курила....когда узнала о беременности, перестала, пошло отвращение! Сыну почти 2, а желание, слава богу, не появилось!

0

43

Муж, пытается бросить! =)

0

44

У нас курит муж и периодически бросает, я никогда не курила и не переношу табак.

0

45

У нас курит только папа, и то собрался бросить.Очень вредная и опасная привычка.

0

46

Я и не курила никогда, а муж бросил. Слава богу!

0

47

а я вот 7 лет не курила,но муж нервы потрепал..теперь курю уже с 4 месяца(((

0

48

Я ХОРОШАЯ написал(а):

но муж нервы потрепал.

нифига себе потрепал.... чего у вас опять стряслось?

0

49

Айседора написал(а):

чего у вас опять стряслось?

ну  с лета  нервы портит((( вроде к друга пошел..под утро вернулся..за 7 лет такое было пару раз..а тут за год--раз 6.. а ты сиди нервничай..осенью реально о разводе мечтала.. уж лучше без него,чем в дурке...

0

50

у нас к счастью никто)

0

51

Я бросила, а папа наш курит :( хоть и на балконе, но это жутко бесит!

0

52

я покуривала раньше до свадьбы, так баловство... Но запах сигарет , хороших, мне и сейчас нравится, особенно на беременность нравился))) Сейчас курит муж. Даже не пытаюсь его отучить, но конечно понимаю, что вредно)))

0

53

У нас никто не курит,слава Богу,а то я вообще не переношу этот запах((((

0

54

На данный момент никто, я никогда не курила, а муж бросил года 2 назад, так что ЗОЖ рулит)

0

55

У нас никто не курит.

0

56

У нас ни я ни  муж не курит:)) так что все очень ради:)))

0

57

И у нас никто не курит. Меня от запаха сигарет тошнит((((

0

58

ЕжеВик@ написал(а):

И у нас никто не курит. Меня от запаха сигарет тошнит((((

Вот и меня так же, особенно в общественных местах идет какой нибудь мужик и цебарка в зубах дешевая.

0

59

к сожалению у нас курит муж :(

0

60

Малышандия написал(а):

к сожалению у нас курит муж

С большой долей вероятности в течении нескольких лет бросит. Сейчас тенденция в обществе к оздоровлению: мужики как начинают задыхаться, задумываются крепко..

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кто в Вашей семье курит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно