Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кто в Вашей семье курит?


Кто в Вашей семье курит?

Сообщений 21 страница 40 из 70

Опрос

Кто в Вашей семье курит? (бабушки-дедушки не в счет)...
Вы

0% - 0
Муж / жена

31% - 9
Все (оба)

6% - 2
Никто

62% - 18
Голосов: 29

1

Собственно - вопрос. Просто с целью понять - как у нас с курением. Сам не так давно отстрастился от этой привычки - теперь точно знаю - совсем. Ну в старости курить буду - трубку или сигары - но там другое - там будет жизнь в свое удовольствие - когда уже дети взрослые будут и ьудут только внуков привозить. Нескоро это еще))).

А вообще - курение в нашей стране - это просто бич какой-то. Не знаю - как в каких городах - но в Москве сумасшествие какое-то...

0

21

пробовал  [взломанный сайт]

0

22

мой отец курил всю жизнь, причем, чем старше становился, тем больше курил... а из сигарет признавал только "Приму", больше никакими не мог накуриться... мама никогда не курила, у сестры муж тоже бросил... так что сейчас у нас курищих вообще минимум - только отец и брат мужа

0

23

Айседора написал(а):

а из сигарет признавал только "Приму"

мой дед Беломор канал курил пол жизни,потом на Приму перешел

0

24

Викуся написал(а):

чтоб плохой пример не показывать дочке

Какой молодец!!!

0

25

Grenkamama написал(а):

Это был ад,говорит,что похоже на ломки наркомана

конечно - синдром отмены. каждый, кто бросает наркотики или сигареты (которые, по сути - те же наркотики) - испытывает это...

Викуся написал(а):

Мы оба бросили, я до беременности, муж сразу после рождения, чтоб плохой пример не показывать дочке

а я до беременности каждый раз бросал - чтобы ребенок здоровый был. Всё-таки на сперму тоже влияет и на ребенка тоже может повлиять...

0

26

Я вообще не купю, а муж трубкой балуется. Правда, это баловство уже в печенках сидит) А сигареты курил и бросил, причем как-то достаточно быстро. А вот попробовал трубку и снова пристрастился((((

0

27

Муж курит.Начал в армии-ходил за компанию с курящим сослуживцем и пристрастился...
Год назад было заболевание горла,аж в больнице лежал.Не мог толком ни есть,ни пить - тогда бросил. Но,как оказалось,не до конца. Как только стало легче,снова потянуло "на подвиги"... Говорит,что не может бросить - то на работе стресс,то с ума сходит,если кто-то рядом курит...
Хотя обещал бросить еще почти 9 лет назад-когда я первым ребенком беременная была...вот и верь после этого... :'(

0

28

nato4ka_k написал(а):

то на работе стресс,то с ума сходит,если кто-то рядом курит...

можно перетерпеть,главное сила воли.

0

29

nato4ka_k написал(а):

вот и верь после этого...

самое главное в мужчине - чтобы не курил? он же не изменил, чтобы так реагировать...

0

30

IronFist19 написал(а):

чтобы не курил? он же не изменил

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]
НО ведь хочется все и сразу))

0

31

IronFist19 написал(а):

самое главное в мужчине - чтобы не курил? он же не изменил, чтобы так реагировать...

Не передёргивайте,пожалуйста. Фраза "вот и верь после этого" была написана с иронией. При чем тут вообще измена - непонятно.
Я пишу о конкретной ситуации и о том,что конкретный мужчина что-то обещал именно мне.
А самое главное в нем - это то,что у нас он есть,а мы-у него.

0

32

прошу прощения за недопонимание. удачи.

0

33

Курила 17 лет, замуж вышла муж отучил и сам не стал курить.

0

34

Мне в этом плане повезло - мы с мужем не курим и даже не пробовали!!! А вообще сигаретный запах не переношу, особенно не люблю когда дома курят.

0

35

неваляшка написал(а):

Курила 17 лет

постоянно или так?я тоже долго,но то бросала,то потом опять начинала.

0

36

Я курила года 2-3,потом надоело и решила бросать,так совпало что Лизой как раз забеременела-был стимул.Муж курил,но года 3 назад пневмония его свалила и после этого бросил.

0

37

Муж курит

0

38

в нашей семье не курит никто, однако, когда муж сильно выпьет (а бывает это крайне редко с друзьями), то может и покурить

0

39

увы, курит муж и никак не может бросить. сколько пытался все без толку

0

40

у нас никто не курит в семье

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кто в Вашей семье курит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно