Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье деток » Купание, осторожно, брызгаемся! <


Купание, осторожно, брызгаемся! <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, когда малыш начинал активно брызгаться во время купания, ушки стала затыкать (ватный диск расслаиваю на два диска, каждый закручиваю в трубочку, чтобы один конец был заострён и в ушки). Так меня свекровь учила,ей профессор из больницы посоветовала затыкать, когда у них малыш отитом заболел. Говорит, вода в ушке застоятся может, а потом где-нибудь надует и отит. Вот. Надеюсь кому-нибудь будет полезен мой совет

0

2

А как же тогда в бассейн ходить))), оба ребетенка у меня брызгунчики [взломанный сайт]   Но проблем в этом плане не было))) Я просто после ванны ушки промокала ватной палочкой))) Но можно и как вы, конечно))))

0

3

У всех детей по разному , может когда врач советовал , там строение ушной раковины не совсем стандартное было , мы купаемся так и ныряем , пока тьфу тьфу тьфу .
У меня подруга лет в 10 простудила уши , и потом до 17 купалась с вазелиновыми турундочками в ушах , вот над ней на пляже смеялись .

0

4

Kosshechka написал(а):

там строение ушной раковины не совсем стандартное было

Ну это да))) У дочери есть друг на даче, так он вообще в резиновой шапке купается) Жалко конечно его((( в 30 то градусов

0

5

belka2010 написал(а):

Жалко конечно его

каждому свое..

0

6

Я со старшими детьми ушки ваткой затыкала. Но ведь тогда и грудничковое плавание было в диковинку :D . С малышом сейчас ныряем, брызгаемся и воды не боимся. А ушки потом промокаю полотенцем и ватной палочкой.

0

7

Моей скоро 3 года,а она не брызгается.Видимо,это ее не привлекает совсем.Сидит потихонечку в ванной и играет с игрушками.

0

8

У меня Никита тоже особо не любит брызгаться водой, так иногда ради приличия(типа мол купаюсь мама...) http://www.krassota.com/i/smex/01.gif

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье деток » Купание, осторожно, брызгаемся! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно